13.09.2015

Гость:
Сотрудники ООО ЗАБОРГРАД , пишут хвалебные отзывы о себе,выдавая себя за клиентов, лучше бы работали, а то как до дела доходит так менеджер который заключает договор ни за что не отвечает, бригада установщиков работают на "отвали", в гарантийном отделе сидит "божий одуванчик" который принимает просто заявки и ничего сказать не может, но зато генеральный директор говорит за них за всех просто и ясно:- "Подавайте в суд". И это за ваши деньги которые вы заплатили компании ООО ЗАБОРГРАД, а в замен получили хреновый забор и измотанные нервы.

14.09.2015 | положительный отзыв

Лиза:
Мы недавно купили очень старый дом, постепенно все отремонтировали, и он стал как новый. Дом улучшили, а вот старый забор никак не решались заменить. Сами с забором не захотели возиться, а решили нанять людей. Долго выбирали компанию, и в итоге выбрали Заборград (вот их сайт http://www.zaborgrad.ru/ ). Мы заказывали забор из металлического штакетника. Сразу было видно, что мастера свое дело знают, они выполнили работу быстро и при этом качественно, забор построили всего за 3 дня. А особенно нас порадовали цены, данная услуга вышла дешевле, чем мы рассчитывали. В целом мы остались довольны работой мастеров, они сделали все, так как мы и хотели. Думаю, что теперь этот забор простоит долгие годы. Спасибо всем сотрудникам.

17.02.2016 | положительный отзыв

Вадим:
Летом 2014 г. заказал забор с раздвижными воротами .Оплатил лишние столбы с углублением в землю на 1м80 см Сначала сказали что будет все отлично. 2015 г. показал что приемный столб откатных ворот стало вести .Выпер столб на 10 см .Калитку самому пришлось доделывать. Вот так качество Так что всем решать заказывать или нет

16.03.2016

Василий:
Ужасная компания! Оставили столько недоделок, что даже глаза болят! Все соседи просто в шоке от забора, говорят, что забор как будто из картона сделан. Весь погнулся и измялся болтами. Проверили толщину - 0.35!!!! Это просто ужас! Я даже понятия не имею, как это могло произойти! Менеджер говорил, что компания у нас хорошая, можете отзывы в интернете посмотреть, типо все хорошо там. Да, отзывы хорошие, а вот компания - нет. Мучился с ними около года. Недоделки заделали с горем пополам, и приезжать то ещё видимо им как не хотелось то! Деньги брать приятно, а по нормальному работу выполнять это уже не мы! Лучше бы заказал в другой фирме, было бы больше сэкономленных денег, времени и нервов

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Заборград" (Россия, Москва) - Крайне негативное!

намеренное введение в заблуждение для заключения договора и получения предоплаты Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Заборград" (Россия, Москва) - отвратительное отношение к клиенту

Агрессивное хамство менеджеров на этапе заключения договора Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Заборград" (Россия, Москва) - Плохо

Отношение к клиенту в т.ч и руководителей, исполнение. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Заборград" (Россия, Москва) - Обходите стороной таких строителей!

Делают всё тяп ляп и готово, распишитесь, оплатите. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Заборград»

Решила этим летом поставить забор на своем участке под ИЖС. Сначала я долго не могла определиться, какой забор мне нужен. После долгих мытарств по просторам интернета было решено ставить забор с монолитным основанием. Далее я начала определяться с подрядчиком, в какую фирму обратиться, чтоб и по деньгам не очень дорого вышло и работу сделали качественно. Почитала отзывы клиентов и остановила свой выбор на компании Заборград. Сходила на их сайт, воспользовалась калькулятором, посчитала примерную стоимость своего забора, цена меня устроила. Потом я вызвала выездного менеджера к себе на участок. Человек приехал, мы с ним переговорили, определились окончательно с забором, он сделала Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Заборград»

Долго собирались поставить новый забор, но всё не могли договориться о его виде внутри семьи. Одним - одно, другим - другое. Помог, если честно, менеджер данной фирмы, у нас не совсем простая ситуация и с рельефом и с соседями, и он нам предложил весьма демократичный со всех сторон вариант из профнастила. Не супер - пупер по внешнему виду, конечно, зато недорого, долговечно, практично и весьма привлекательно, как по мне. Касательно работы компании - всё вроде налажено, организовано, думаю сейчас все стараются держать марку. Но вот что особо понравилось, так это наличие такой услуги как мобильный офис - у нас с Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Заборград»

Хотим вместе с мужем поблагодарить Вашу фирму «Заборград», сотрудников офиса м.Проспект Мира, в частности менеджера Наталью за хорошее обслуживание, Белобородова Юрия - за точные замеры и ценные советы по дизайну забора, а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за профессионализм и высокое качество работы по установке забора и ворот с калиткой, несмотря сложный грунт (попадались даже бетонные блокиJ) плюс сложный ландшафт (гора с разным градусом уклона) бригаде работников :Тимофеева Виктора и Григорьева Сергей. Ребята выполнили работу даже раньше установленного срока с 1 по 2 мая, хотя было отведено на работы 3 дня. Забор получился красивый и аккуратный. Первый раз встречаю такое ответственное отношение Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отличная компания по производству заборов "ЗаборГрад"

Появилась возможность поблагодарить профессиональную компанию Заборград за качественно выполненную работу. Этим летом, когда был закончен ремонт на нашей даче, стал вопрос о установке забора. Компанию выбирали долго, тщательно, и остановили свой выбор на этих ребятах, и не ошиблись. Забор устанавливали недорогой, а именно, из профнастила. Сделали все оперативно и качественно. На работу у ребят было отведено три дня, все таки забор нам не маленький устанавливали, но бригада справилась за два. Во всем заборе мы не нашли ни одного брака, поставили ровно, качественно закрепили. Понравилось также, что цены на сайте http://www.zaborgrad.ru/ не отличаются от реальных, как обычно бывает в фирмах - Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отличная компания по производству заборов "ЗаборГрад"

Вот несколько недель назад, запутался в том - какой в большей степени мне подойдёт забор? Мне нужна была установка забора по всему периметру загородной дачи во избежания частым блужданиям бродячим собакам и пьяницам. Долго думали с супругой, потому что не хотели много тратится и в то же время желали хорошее качество забора. И как-то вдруг, одному из нас пришла гениальная идея. Посоветоваться у специалистов! К счастью у нас оказался друг-строитель. Который иногда работал как-раз по обустройству участков. Побеседовав с ним, он нас убедил в постройке деревянного забора и обратится в http://www.zaborgrad.ru/, так как он и сам недавно воспользовался услугой компании Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заборград

Решил обновить забор на участке у своей сестры в Раменском районе.Решение принял спонтанно,увидел как устанавливает компания ''Заборград'' забор из профнастила на соседнем участке.Буквально за один день около 30 ти метров и качество на уровне.Подошел пообщался с менеджером,который доходчиво разъяснил мне нюансы монтажа.Я хотел под забор еще ленточный фундамент по периметру.Сразу-же сделали расчеты,условились о сроках завоза материалов и установки.Через день парни приступили к работе.А через неделю,как договаривались закончили работу.Я постоянно находился рядом,даже придраться хотел.Не получилось.Сделали все качественно на совесть.И конечно большой плюс,-это скидка на материл.Парни спасибо большое.Было приятно иметь с вами дело. Подробнее>>