11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

27.01.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

В Баркли Стоун пришел в сентябре 20. До этого пробовал работать с другим брокером, там меня надули по полной програме, депозит пропал, мне сказали, что на неудачной сделке все сгорело. Боялся, что и тут могут кинуть. Но пока все нормально, проскальзываний не заметил, деньги с депозита никуда не диваются.

10.06.2022
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Барклай Стоун нормальная контора. Те, кто пишет-кричит с пеной во рту, что слил свой депозит по своей глупости или неграмотности, то и поделом, лучше раньше, чем позже! Теперь сидите и ноете за свои 100$. С таким подходом все брокеры развод и сам рынок развод. Рынок Форекс - это не казино, это кропотливый труд: нужно учиться, анализировать, подстраиваться, прогнозировать! Если у кого виснет - вопросы к провайдеру! Бывает подолгу запрос обрабатывается – такое бывает везде. Сама знаю, торговала уже с 3-4 брокерами. И касаемо выводов - проверьте все ли вы документы прислали для вывода. Мира всем!

24.03.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Хочу сказать спасибо моему менеджеру Руслану за подсказку торговать контрактами на разницу. Это очень удобно. Он подкинул идею еще в феврале, когда биток резко скакнул после заварушки с Маском. Руслан подсказал открыть сделку на повышение цены, а через несколько дней я заработала больше 1000 долларов. Потому рекомендую новичкам работать с менеджером - они у этого брокера толковые, всегда могут подсказать, как правильно торговать.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Светлана:

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Feride plaza - Часто обворовывают официанты

Была я пару раз с друзьями в ночном клубе Feride Plaza в виннице, вначале мне там нравилось, но потом произошло несколько недоразумений, после которых я перестала уважать это место. После одного похода с друзьями, когда все уже были довольно нетрезвые, мы попросили чек у официантки. Брали мы в тот день только вино и тарелку с фруктами. Когда нам принесли счет, мне Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plaza bowling

Мне было 18 лет, когда я попыталась устроиться к ним на работу. Администратором была Марина. Судя по данным сайта, это не изменилось. Она приняла меня на работу, но как... 3 недели бесплатной стажировки в полном режиме работы - это для начала. Мне говорили: "выучишь меню - будешь работать уже". Я выучила то меню за 2 дня, знала его лучше тех, кто работал там давно (была там одна официантка, работающая там более 5 лет). Когда был экзамен по меню, она тоже присутствовала и не могла ответить на вопрос по меню, на который ответила я. Очевидно было, что из всех стажеров и Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Don-Plaza

По 3-4 месяца задерживают зарплату. Мухлюют с налогами - большая часть зарплаты выплачивается под видом профсоюзных выплат, по фиктивным заявлениям на оплату медицинских услуг, отдыха и т. п. Таким образом владельцы холдинга DON-PLAZA Игорь Горин и Андрей Демишин воруют у работников их будущую пенсию. Воруют Горин и Демишин и зарплату сотрудников, задерживая ее выплату, "прокручивая" через банки и присваивая проценты Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Crowne Plaza Ligovsky Hotel»

Ужасный менеджмент. Люди как мусор, никому не нужны. Кадры во главе с Ириной Полей - это что-то, врут на собеседованиях, ничего не контролируют, типа и нет их! Работать приходится как рабам на галерах, людей нет. Все нормальные менеджеры разбежались, поскольку нет терпения выдерживать это помойное отношение. НЕ советую работать в этом отстойнике.
Близко от метро, есть униформа и питание. ... Подробнее>>