Отзыв о работодателе «Crowne Plaza Ligovsky Hotel»

Близко от метро, есть униформа и питание.

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр, 61

23.12.2019 | положительный отзыв
CROWNE PLAZA LIGOVSKY HOTEL

Зарплата просто смешная (хотя это проблема многих отелей); смены постоянно скачут (утро-вечер), что сбивает режим сна; неприятный GM; среди менеджеров есть офигевшие; за смену положено 2 приема пищи, но очень часто попадаешь в лучшем случае на один; система тренингов номинально существует, но не работает; повышений внутри компании практически нет, сотрудников предпочитают искать на стороне.
Коллектив довольно дружелюбный; хорошо работает отдел кадров; нормальные корпоративы; удобная стирка униформы; метро близко; переработки оплачиваются; работа в праздники оплачивается в двойном размере; есть годовой бонус (13-ая зп) ...

26.12.2018
CROWNE PLAZA LIGOVSKY HOTEL

НЕ рекомендую работать в этом отеле! Зарплата НИЗКАЯ, - 13% подоходный налог из зарплаты, вычет за питание(на собеседовании не предупреждают). Зимой в отеле холодно, некомфортно для сотрудников. Униформа легкая, нет возможности одеться теплее. Каждый день в отеле проходит планерка, где начальство тщательно промывает персоналу мозги. Атмосфера в коллективе службы приема и размещения неблагоприятная. Коэффициент текучести кадров зашкаливает. В отделе бронирования работала неприятная особа, "начальница", по имени Лилит, абсолютно нетактичный "человек".
Униформа, разнообразное питание. Обучение и тренинги. ...

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Crowne Plaza Ligovsky Hotel

Близко от метро, есть униформа и питание. Ужасный менеджмент. Люди как мусор, никому не нужны. Кадры во главе с Ириной Полей - это что-то, врут на собеседованиях, ничего не контролируют, типа и нет их! Работать приходится как рабам на галерах, людей нет. Все нормальные менеджеры разбежались, поскольку нет терпения выдерживать это помойное отношение. НЕ советую работать в этом отстойнике. Подробнее>>