14.10.2020 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Юнидент- это развод на деньги Не ходите лечить зубы в эту клинику

Добрый день. Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике Юнидент. И предупредить тех, кто собирается посетить данное лечебное заведение. Мне пришлось столкнуться с Юнидент один раз и этого хватило. У меня начал болеть зуб и я обратилась по ДМС в данную клинику, которая находится по адресу: Москва, ул. Арбат д. 42 стр. 3.Придя в кабинет к доктору, он осмотрел зуб, назначил рентген всей полости рта и после этого разъяснил, с какими зубами есть еще проблемы и дополнил, что лечить сможем по страховке. Далее началось лечение. Как обычно вскрыл зуб, Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Обманывают с ценами

Очень не понравилось то как было организовано лечение зубов у ребенка. Сначала пригласили на осмотр, составили план лечения с ценой, уверяли что она не изменится, а при следующем визите ввели ребенка в наркоз и после этого объявили цену почти на 50% больше (при осмотре было 9322 р., после наркоза стало 15964). После этого быстренько составили новый план лечения с новой ценой. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Ужасно

Дочке лечили два зуба. Как результат - один перелечивали в другой клинике. Второй пришлось удалить (благо, что молочный). Потом на соседние зубы пришлось ставить кольцо, чтобы они не сомкнулись. Не ходите - ужасные врачи. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Лечат без гарантии

Лечила и протезировала зубы в 2011-2013 годах в Юниденте у Газизовой Ю. Х., 6 имплантов и 3 коронки. Сначала была очень довольна: зубки красивые, ровные, нигде ничего не мешает. Полный восторг. Через полгода вывалился первый имплант. Через год отломился второй, а третий начал активно качаться. Через год же начали выскакивать коронки. Вклеила на места. Через 2,5 года слетела коронка. Обратилась в Юнидент. Вынесли вердикт: при протезировании нарушены технологии, врач был некомпетентен (вместо вкладки был установлен штифт) и восстановить коронку нет возможности, зуб на удаление. На мою претензию о Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Контора у Никонора-развод на деньги

Шаражка ул Туристкая 33 Москва-сначала оплатил снимок зубов за 400 р а потом понеслось-у вас зубы совсем никакие и начал хирург медсестре диктовать что у меня все плохо и 30 зуб и 25 всё печально и 10 и 12 13 14 15-я этого врача попросил мне вырвать зуб-он отказался-сказал надо лечить-короче залечили бы на 100 тысяч. Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Плохо

Вместе мы проделали огромную работу от лечения зубов до брекет систем и установки имплантов, там работают замечательные люди, от докторов до администраторов, кроме одного, Шутенко Юрий Юрьевич, редкостный мерзкий человек! Основную работу мне проделал Засенко Юрий Вячеславович, но так случилось что после установки последнего импланта, через 6 месяцев мне нужно было придти на установку формирователя к Шутенко и я пришла вовремя, но приняли меня на 30 мин позже без объяснения причин. За день до приёма я уточнила у администратора что мне планируют делать и цену, мне подтвердили установку Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Никто ни за что не отвечает и ничем не занимается

Каким образом нужно разговаривать со специалистами Юнидент, чтобы получить ответ на элементарный вопрос??? Больше месяца я точно также звонила и выбивала копию лицензии для налоговой. Теперь копия мед. карты. И все на них кто-то голос повышает и бросают трубки. Никто ни за что не ответственен, вопросами претензий у них тоже никто не занимается. Уже пол года пишу на okk@unident-stom. ru, звоню по вопросу возврата денег за "лечение", которое так и не закончили (зато деньги взяли) - также отвечают, что перезвонят и бросают трубки. При этом брать деньги в Подробнее>>