Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:

Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

01.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая Стоматология «Фурор»

Работаю здесь 2,5 года на должности ассистента-стоматолога. В компании нравится то, что предоставляем реально качественные стоматологические услуги, все сотрудники выполняют свои обязанности на высшем уровне, в общем работа коллектива четкая... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Демократ могу рекомендовать всем врачам, которые хотят произвести фурор

В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту... Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фурор Студио" отзыв сотрудника Аноним

пригласили на собеседование в компанию ""Фурор-студио"" директор пр-ва Алла Михайловна на вакансию менеджер-конфекционист. Во-первых,это настоящий сарай,кругом арматура,ремонт не делался со времен революции и как каждая маленькая и никому не известная фирма они позиционируют себя,как те,кто работал с ого-го кем. С самого начала Алла Михайловна вела себя очень агрессивно (прослеживалась какая-то национальная непрязнь может),открытым текстом хамила мне, говорила, что я из себя ничего не представляю (не понятно тогда из каких соображений я была приглашена на данное собеседование) ,сказала,что в моем вузе просто нет такой специальности, по которой я закончила обучение и я ее выдумала (интересно, кто учился в моем вузе, я Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Фурор Студио" отзыв сотрудника Михаил Михайлов

Начал работать в самом начале можно сказать с самого рождения фирмы. Хотелось бы ответить happylook..[]..mail.ru по поводу внешнего вида, фирма только что переехала чего же вы хотели чтобы сразу всё как с иголочки всё только развивается. Я там отработал Почти год всё было ровно по поводу ""агрессивного поведения"" если ты хоть чего-то умеешь то никакой агрессии и не будет. Требование только одно выполнять работу и всё будет окей. Одним словом ничего страшного там нет. У меня сложилось впечатление что фирма планирует существовать очень долго. Много $ они туда вкладывают не думаю что в ""сарай"" столько вкладывали бы. Одним словом Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Фурор Строй»

Основным видом деятельности ООО «Фурор Строй» является комплексное обеспечение железобетонными изделиями, арматурой и бетоном объектов промышленного и гражданского строительства, объектов благоустройства городов и личных приусадебных участков граждан в Москве и Московской области.   Подробнее>>