04.02.2023
Отзыв сотрудника Ёбнутый отдел кадров о компании Текон

Откликнулся. Пригласили. Пришёл. Показал навыки. Сказали перезвонят. Результата так нету! Дальше молчанка! Вакансию занесли в архив!

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

06.12.2022
ООО «Грибная радуга»: Неадекватный руководитель отдела кадров и сам отдел

Самое ужасное место куда я устраивалась.При собеседовании показали что надо собирать грибы и раскладывать их в ящики по размерам, как оказалось сборщик [Г.] еще таскает на себе из камеры в камеру , где растут грибы, тяжеленный аккумулятор для весов и сами весы, которые тоже не мало весят, плюсом, люлька на которой надо подняться на высоту не автоматическая а ручная, что Подробнее>>

09.06.2022
Мастерторг: Неквалифицированный отдел кадров

Выставили кучу вакансий. После отправки резюме тишина. Позвонила на горячую линию, спросила что по поводу моего резюме (потому как пообщавшись предварительно с ок, меня заверили, что вакансий сейчас много, люди нужны, что то подберём). Видимо звонок восприняли как жалобу, но заявку надо отрабатывать. В итоге хамовитая малолетка перезвонила, представилась ок, сказала что из всего списка вакансий, которые они регулярно вывешивают Подробнее>>

27.04.2022
отп банк: Отдел кадров таки да...

Заполнил анкету на hh, послужной список очень солидный со знаниями языков. В основном рассматривал вакансии в сфере продаж в it. И тут "чудо" приходит отклик от отп Банка с предложением пройти собеседование на замещение должности в колл центр. Карл, в колл центр. Если бы была возможность послать их прямо в пешее интимное, я бы отбросил все моральные рамки и сделал Подробнее>>

21.04.2022
росатом: Не доволен работой отдел кадров

Тех кто хочет потерять свое время Вам сюда в отдел кадров, это реальный филиал Ада, две женщины приклоного возраста Вас будут оформлять на работу, 1 они будут разговаривать с Вами на повышенных тоннах, 2 документы постоянно будут утеряны,3 работа не организована вообще приходят люди устраиваться на работу тут начинается когда нужно взять анкету проблемы, начинаешь спрашивать на Вас орут и Подробнее>>

29.01.2022
мединвестгрупп: hr отдел кадров

Идите работать в Мединвест, тут просто халява, потрму что можно делать вме, что вы хотите! Они хотели снизить мне зарплату, потому что посчитали, что ис я не прошла. Я отказалась. Слава богу, что есть З, который не подготовил (он не умеет) вовремя Подробнее>>

20.01.2022
ооо стройком: отдел кадров

номер 83412799020 отдел кадров стройкома. позвонил узнать могут ли мне прислать мою трудовую и моего друга. короче по хамски отвечает. не буду говорит трудовую друга искать. а с вышесказанными отзывами согласен. сломал ногу на их обьекте. отработал 21 день так как ногу сломал на работе оплатили 9000 рублей удержали за спец одежду 3000 зп начисляют по паспорту. хотел бы чтобы Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Салехардский речной порт отзывы - Отдел кадров

Позвонила сегодня узнать расписание паромной переправы, не успела закончить вопрос, как женщина с отдела кадров нагло бросила трубку. Очень не красиво! Подробнее>>

14.10.2021
ЗАО Тандер Магнит: Отвратительный отдел кадров

Отвратительные и некомпетентные девицы из отдела по подбору персонала. Не ознакамливаются до конца с резюме соискателя,задают глупые вопросы по типу сколько вам лет,когда дата рождения указана в резюме. Заявленная зп не соответствуют той что предложена в вакансии на нн. После собеседования обещают прозвоните в течение трёх рабочих дней,а по факту не перезванивают,хотя обязаны сообщить результат каковым бы он не являлся. Подробнее>>