24.01.2024
Отзыв сотрудника Леонид о компании Fresh auto

Хороший коллектив, всегда можно найти компромисс, карьерный рост
Не много не удобное расположение автосалона, но это мелочи

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Х. о компании Major Auto

Для меня работа интересная. Общение с людьми, приятно видеть позитивные эмоции клиентов. И область работы всегда была мне интересна.
Бывают напряжённые дни.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Молоканов о компании Fresh auto

Карьерный рост , коллектив отличный , возможность осваивать новые города и развиваться в компании
Не нашел

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Outlet Auto Village

Пришло приглашение на hh, где кадровик по фамилии сококол оставила свой номер и не стала заморачиваться со звонком соискателю, ну, ладно, решила ее набрать, договорилась о собесе, м.Лиговский пр, бц "Призма", шла на вакансию бухгалтера. Дали анкету, где нужно снова указать всё,что есть в резюме, затем бессмысленная беседа с кадровиком , которая монотонным голосом будет перечислять всё,что указано в анкете, рассчитывая ваш возраст, видимо не может увидеть эту информацию в резюме. познакомить с гл.бухом, как во всех нормальных компаниях здесь не предложат, на этом ваше сворованное время и деньги на ...
Метро неподалеку

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Прозрачные условия труда, не обманывают, работаю уже не первый год, белая з/п.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Major Auto

один большой недостаток . Люди приходят устраиваться на работу , а их держат в учениках по 2 месяца и больше , не оформляют, договор на руки не дают и в глаза его никто не видел , ЗП с октября заплатили 20 тыс и все , начальники кадров оху...ие , главное наеб..ть и еще оштрафовать видимо себе в карман , на вас надо во все инстанции жаловаться , %удалено% .
нет , если только столовая )))))

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

один большой недостаток . Люди приходят устраиваться на работу , а их держат в учениках по 2 месяца и больше , не оформляют, договор на руки не дают и в глаза его никто не видел , зп с октября заплатили 20 тыс и все , начальники кадров оху...ие , главное [censored] и еще оштрафовать видимо себе в карман , на вас надо во все инстанции жаловаться , %удалено% .
нет , если только столовая )))))

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Есть нюансы в организации рабочих процессов . Карьерный рост только при переезде в другой регион
Возможность обучаться. Возможность карьерного роста . Отсутствие потолка в ЗП.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Major Auto

Работаю больше года как по мне отличная компания претензий у меня к ней нет. Хорошее руководство отличный молодой коллектив. Перед этим проходила обучение потом стажировку все прошло на Ура!!! Практически везде шли на встречу .Офисы уютные чистые и выплаты производили вовремя а больше думаю тут ничего не требуется.
По поводу недостатков если и есть не большие огрехи то как говорят терпение и труд все перетрут

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : GREATS | Deluxe Auto Gallery

Данный автосалон — настоящее воплощение мошенничества и непорядочности. После того как я купил машину премиум-класса здесь, выяснилось, что она была ввезена в страну в темную, используя поддельные документы и фиктивных физических лиц. Такой уровень обмана и незаконной деятельности недопустим для уважаемого автосалона. Это создает огромные проблемы для покупателей. Никому не советую иметь дело с ними.