Отзыв : GREATS | Deluxe Auto Gallery

Максим Майоров:

Данный автосалон — настоящее воплощение мошенничества и непорядочности. После того как я купил машину премиум-класса здесь, выяснилось, что она была ввезена в страну в темную, используя поддельные документы и фиктивных физических лиц. Такой уровень обмана и незаконной деятельности недопустим для уважаемого автосалона. Это создает огромные проблемы для покупателей. Никому не советую иметь дело с ними.

Россия, Москва, Бережковская наб., 38, стр. 2

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SEO-deluxe

Обратился к пацанам за помощью. Сделали мне в инстаграмме страницу и написали несколько текстов. Классно выглядит. Появились заказы и деньги. Продолжаю с ними сотрудничать. Всё нравится.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Светлана из города Москва о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Светлана:
Обожаю этот район, просто природа и не поднятая целина вокруг. Место со своей атмосферой. Особенно ночью, небо усеяно звездами, рай для астрономов и романтиков. Новый ЖК обещает быть лучшим в этом районе. Пока не нашла Подробнее>>

07.09.2020
Hollywood Deluxe отель 3*

Шарашкина контора. Набивают цену себе, создавая иллюзию , мол на место администратора в отель много человек , конкурсная основа. На самом деле лишь выжидают ,кто отвалится ,а кто всё таки останется и согласится на эту миссию за копейки)) Мурыжат около недели (бесплатная стажировка ) , при этом ты "подай принеси" ( так быстрее научишься). Управляющий рассказывает ,как все прекрасно в Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Яна Андреева из города . о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Яна Андреева:
Шикарное предложение! Я также не смогла устоять перед всеми преимуществами ЖК Суханово Spa Deluxe. Мои друзья живут по соседству и очень хвалят свой дом (тот же застройщик). Договор уже подписала. Жду с нетерпением, когда сдадут дом, и я смогу сюда переехать .

Московская область, Ленинский район, с.п. Булатниковское, д. Суханово, территория Суханово Парк, д. 8

23.04.2020 | положительный отзыв
Стас из города . о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Стас:
Беру свою первую квартиру в ЖК Суханово Спа Делюкс. Присмотрел однокомнатную, но так как планировки там свободные, буду делать из нее студию. Здорово, что в ЖК есть оздоровительный центр и территория закрытая. Качество строительства тоже на высоте, конструктив надежный, фасадная отделка оригинальная. небольшая этажность, инфраструктура, транспортная доступность

17.03.2020 | положительный отзыв
Герман из города Москва о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Герман:
Суханово спа делюкс имеет удобное расположение, рядом Симферопольское шоссе и большой лесной массив. Построены дома качественно, планировки продуманы до мелочей. За счет того, что дома одноподъездные, соседей немного, нет скученности как в большинстве многоэтажных комплексов. Инфраструктура, охрана по периметру, большой паркинг

25.02.2020 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Наталия:
Нам понравился ЖК «Суханово Spa Deluxe», уже успели побывать в офисе продаж, скорее всего будем в этом ЖК квартиру покупать. Менеджер ответил на все интересующие нас вопросы, планировки показал. Задумка очень интересная, радует малоэтажность застройки и само качество строительства. Планируется даже собственный фитнес-клуб, два бассейна)) Лесной массив рядом, это очень хорошо)) указаны в отзыве

19.09.2019 | положительный отзыв
Deluxe

Всем, кто хочет привести свою нервную систему в режим беспорядка-добро пожаловать! Данный комплекс является детищем собственника-Андрея. Команда, работающая на данного человека, полностью олицетворяет его самого. Особенно администраторы и менеджеры. Люди, родившиеся со звездой на лбу. Пощады не будет. Интриги-скандалы-расследования-это лозунг данного предприятия. Андрей лично контролирует каждый вздох дистанционно. Звонит среди ночи и в прямом смысле ОРЕТ! о невыключенной лампочке, которую Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Гость:
Первый раз отвела своего ребенка на танцы в студию Delux Dance полгода назад. Отношение тренеров меня порадовало, оно было настолько корректное и мягкое, что моя девочка влюбилась в преподавателя. По началу Олечка очень стеснялась, но спустя две недели, стеснения улетучились, и моя девочка раскрепостилась. Теперь, когда прошло полгода, ее не узнать. Она очень красиво стала двигаться. Движения стали мягкие и плавные. Возникает ощущение, что моя девочка танцует уже несколько лет. Я и не думала, что моя дочь такая талантливая в танцах. Спасибо огромное, всем педагогам. Спасибо за Ваше терпение, профессионализм, и внимание к детям. Вы великолепны.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

01.11.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Мария:
Всем привет! Я посещаю в школе танцев «Deluxe dance» такое направление, как go-go. Что могу сказать по поводу этого направления, с первого урока я поняла, что это мое, это занятие, которому я готова посвящать свое свободное время. Наши тренировки всегда проходят в легкой и дружественной атмосфере, наша тренер Дина Бобарыкина создает неповторимые поставки и дает отличную подготовку каждому из нашей группы. Девочки, всем рекомендую попробовать себя в go-go dance, думаю вам понравиться ;)

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3