Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Мария:

Всем привет! Я посещаю в школе танцев «Deluxe dance» такое направление, как go-go. Что могу сказать по поводу этого направления, с первого урока я поняла, что это мое, это занятие, которому я готова посвящать свое свободное время. Наши тренировки всегда проходят в легкой и дружественной атмосфере, наша тренер Дина Бобарыкина создает неповторимые поставки и дает отличную подготовку каждому из нашей группы. Девочки, всем рекомендую попробовать себя в go-go dance, думаю вам понравиться ;)

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Гость:
Первый раз отвела своего ребенка на танцы в студию Delux Dance полгода назад. Отношение тренеров меня порадовало, оно было настолько корректное и мягкое, что моя девочка влюбилась в преподавателя. По началу Олечка очень стеснялась, но спустя две недели, стеснения улетучились, и моя девочка раскрепостилась. Теперь, когда прошло полгода, ее не узнать. Она очень красиво стала двигаться. Движения стали мягкие и плавные. Возникает ощущение, что моя девочка танцует уже несколько лет. Я и не думала, что моя дочь такая талантливая в танцах. Спасибо огромное, всем педагогам. Спасибо за Ваше терпение, профессионализм, и внимание к детям. Вы великолепны.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3