Яна Андреева"> Яна Андреева">

Яна Андреева из города . о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Автор:Яна Андреева

Шикарное предложение! Я также не смогла устоять перед всеми преимуществами ЖК Суханово Spa Deluxe. Мои друзья живут по соседству и очень хвалят свой дом (тот же застройщик). Договор уже подписала. Жду с нетерпением, когда сдадут дом, и я смогу сюда переехать .

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (985) 922-40-40

Сайт:suhanovo.life

Московская область, Ленинский район, с.п. Булатниковское, д. Суханово, территория Суханово Парк, д. 8

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Светлана из города Москва о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Светлана:
Обожаю этот район, просто природа и не поднятая целина вокруг. Место со своей атмосферой. Особенно ночью, небо усеяно звездами, рай для астрономов и романтиков. Новый ЖК обещает быть лучшим в этом районе. Пока не нашла Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Стас из города . о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Стас:
Беру свою первую квартиру в ЖК Суханово Спа Делюкс. Присмотрел однокомнатную, но так как планировки там свободные, буду делать из нее студию. Здорово, что в ЖК есть оздоровительный центр и территория закрытая. Качество строительства тоже на высоте, конструктив надежный, фасадная отделка оригинальная. небольшая этажность, инфраструктура, транспортная доступность

17.03.2020 | положительный отзыв
Герман из города Москва о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Герман:
Суханово спа делюкс имеет удобное расположение, рядом Симферопольское шоссе и большой лесной массив. Построены дома качественно, планировки продуманы до мелочей. За счет того, что дома одноподъездные, соседей немного, нет скученности как в большинстве многоэтажных комплексов. Инфраструктура, охрана по периметру, большой паркинг

25.02.2020 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании ЖК Суханово Spa Deluxe

Наталия:
Нам понравился ЖК «Суханово Spa Deluxe», уже успели побывать в офисе продаж, скорее всего будем в этом ЖК квартиру покупать. Менеджер ответил на все интересующие нас вопросы, планировки показал. Задумка очень интересная, радует малоэтажность застройки и само качество строительства. Планируется даже собственный фитнес-клуб, два бассейна)) Лесной массив рядом, это очень хорошо)) указаны в отзыве