27.12.2023 | отрицательный отзыв
первая мебельная фабрика: Устраивайтесь поудобнее, будет много букв.

*звук разминания пальцев* Двухнедельное обучение затачивает тебя на то,что на практике абсолютно не нужно. Достаточно сложный и серьезный документооборот,которому уделяется 2 дня обучения,чего катастрофически мало для меня,как для сотрудника,отработавшего на секундочку 6 лет в аналогичной компании в другом городе . После этого двухнедельного мракобесия,за которое вам обязательно заплатят 10 тысяч рублей)) вы попадаете на прилавок рынка,на котором управляющий выбирает тебя как коня в стойле . Достаточно ли удался лицом? Ростом? Нужный ли у тебя пол чтоб разбавить коллектив? Сразу после того как тебя отобрали в салон в котором ты теперь ...
Двухнедельное оплачиваемое обучение. Молодой коллектив

26.12.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика отзывы о компании

Достоинства Работаю сборщиком мебели в ПМФ, есть заказы – есть работа, когда заказов много, вешаешься, конечно, от усталости, при этом зарплата больше тогда выходит, поэтому и крутишься. Коллектив нормальный, распрей особо нет и что ещё просто отлично, так это стабильность оплаты зарплаты

26.12.2023 | положительный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика отзывы

Достоинства Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в полу. Этот странный на первый взгляд пост представляет собой отредактированную стенограмму моего общения по WhatsApp. Огромное спасибо вам. Три небольших формальных слова, которые могут привнести определенную толику тепла и искренней человечности практически в любое сообщение: мы говорим спасибо и выражаем благодарность множеству людей каждый день лично, а также в социальных ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Классную мебель делают. Выбор мне понравился - от роскошной классики до строгого минимализма. Мне самой нравится сочетать несочетаемое, и нечто подобное у нас в квартире. Наша спальня наполовину в тёмном из комплекта со скандинавский стилем, а вторая половина из белой классики. В гостиной всё же обошлись минимализмом, а вот сын решил попробовать повторить наш опыт. Говорит, что ему нравится, но есть чувство, что выбрал он слишком быстро. Я не считаю, что на мебель нужно тратить запредельные деньги за качество, которое ты даже не увидишь и не поймёшь, так что ...

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Кто бы что бы мне что не говорил, но с фантазией у меня туговато. Сейчас у мебельных фирм пошла мода на готовые коллекции и хоть с этим стало попроще. Не помню, как вообще нашёл "Кураж”, но теперь у меня стоит “Тоскана” по всему дому. Доставили и собрали за пол недели. Хорошая мебель

13.12.2023 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

для дизайнера хорошие условия созданы, есть, куда расти и развиваться. Работаю с разными клиентами, совершенствую свои навыки и помогаю людям обрести мебель мечты
пока я их не обнаружила в работе

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Мебельная Фабрика Триана

Руководитель у нас совершенно не токсичный человек, не стремится унизить сотрудника перед коллективом, а наоборот всячески старается поднимать самооценку. Если конечно человек работает хорошо. К примеру, за перевыполнение плана поощряет бонусами. Я в ТРИАНА работаю проектным менеджером. Зп меня вполне устраивает. Стабильно платят.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "КомфортСтол"

Я как дизайнер всегда слежу за актуальными трендами в интерьере, именно поэтому давно в своих проектах закладываю мебель от компании комфортстол.. Нравится их мебель за различное сочетание текстур, фактур и материалов гнутоклеёный шпон, металлокаркас, окрашенное МДФ. Ребята всегда готовы подсказать, помочь с необычным интерьерным решением. Планирую сотрудничать и дальше.