26.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Роза ветров

Я успела поработать в нескольких небольших компаниях на должности менеджер по подбору, но там было крайне тухло- 5 вакансия в месяц, всё остальное- перекладывание бумажек. Хотелось чего-то большего и ещё попробовать себя в массовом подборе. Узнала о вакансии Дешели с сайта суперджоб, меня привлекли условия и я позвонила. Так я попала в компанию, где работаю уже больше двух лет. Сразу оговорюсь, отзыв этот пишу по собственному желанию, а не по просьбе работодателя..мне стало обидно, что о наших салонах и сотрудниках столько грязи, которая не имеет ничего общего с правдой! У нас не задерживают зарплату, а наоборот платят раньше- перед праздниками Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Хочу поделиться, как относится к клиентам женщина по имени Лариса, работающая в агентстве "Роза ветров". Ничего путного нам не объяснив, на просьбу распечатать цены на отели, был ответ, что это ей нужно заходить на все сайты, и что это будет очень долго. И мы ушли, ничего так и не выбрав. В других агентствах нам уделили лучше внимания. Минус вам, Лариса!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 198

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров - Заслуженный отдых

К работе агентства в целом претензии высказать не могу, но ожидание отдыха было оооочень испорчено отношением Кирилла. Мы с подругой собрались отдыхать, выбрали тур, все оплатили и, собственно, осталось лишь подать документы на визу. Я, отпросившись с работы, приехала в офис тур. агентства, было уже вечернее время (хочу обратить внимание, что инициатива дождаться меня исходила от вышеупомянутого человека). И вот, я расписалось. Подпись слегка отличалась от той, что в паспорте и, вместо того, чтобы просто распечатать другой листок бумаги, многоуважаемый Кирилл (который, замечу, получил уже деньги за работу), бросил

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе магазин Роза ветров (Уфа)

- оформляют только спустя месяц. с окладом 4000 т.р или меньше, дабы платить маленькие отчисления. - униформу дают за твой счет - наказывают за каждый косяк деньгами и морально - если маленькие продажи и нет клиентов - виноват ты)) - товаровед и жена директора постоянно плетут сплетни, заговоры про всех за глаза)) - зп получается выбирать авансами каждую недели в зависимости от выручки и то приходиться бегать и умолять. - фирма вся в долгах, поэтому товара почти никогда нет в наличии - отношение начальства к сотрудникам хамское и гнилое.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 ветров»

задержки заработной платы на клиентов забивают, проекты не выполняются в срок непрофессиональный подход к клиентам серая заработная плата огромная текучка кадров в целом, это место можно рассматривать как временную работу, если ничего лучше на данный момент не найти. не стоит рассчитывать, что вы построите здесь карьеру
Дружный коллектив достаточно комфортный офис средняя зп по рынку нет переработок ... Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Семь Ветров, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Антон Сафронов обещал золотые горы, и бесплатный отдых на морях лучшим. Далее заставил около 30 человек выполнить длинную череду бессмысленных тестовых заданий, потом раздал всем холодную базу, и велел прозванивать. Это на этапе отбора, без оплаты. Таким. образом люди ему бесплатно проработали если не всю, то значительную часть этой базы.

Москва, Старопетровский проезд, 9а

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий о компании Роза ветров

Дмитрий о Роза ветров:
Очень низкая з/п. Руководство не хочет вкладыватья, в развитие отсюда отсутвие возможности зарабатывать больше поэтому потолок 25 т. р.Большое количество функций на сотрудниках, порой совсем не связанных с должностными обязанностями. Режим рабочего дня до 19-20 часов, отсутвие проздничных выходных, которые не оплачиваются. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Роза Ветров г.Чита»

Щукина Татьяна Михайловна,директор и лживая начальница.На работу берет только студентов и алкашей,потом кидает и тех и других.Набирает народ на работу через сайт авито и чита.ру.
Не нашла никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ, туроператор - отзыв работника «Вася Ветров» о работе в компании

Вася Ветров:
Тогда это называлось Ланта-Тур. Пучков Костя был там по ИТ начальником. Был доп. офис ИТ на Багратионовской. В общем читаю отзывы о теперешнем перевоплощении этих червей - все одно и тоже. Пучкова пусть спасибо скажет что её вообще не хлопнули с семейством - на столько бабла кинули народ. Ей просто повезло что народ в России туповат и не злопамятен на поступки. Касаемо самой работы - конечно в Ланте было полное гавно и стукачество. И ЗП в конвертах, и абсолютное неумение руководить людьми и держать хоть мало мальски адекватную политику которая позволяла сотрудникам чувствовать себя людьми. Ни сколько не сомневаюсь что это все перешло и в эти Круизы - Пучков К. (kostafish) сам по себе говна кусок, трусливый и жадный барыга, но с замашками на гения в области ИТ. В общем склонен верить тем кто пишет о том как в этой новой Ланте обстоят дела сегодня - не могут поменяться те кто за рулем этой отстойной помойки в принципе! Кстати интересно Пучкова по прежнему скачет и занимается своей аэробикой? Была у этой шмары такая заморочка в башке - нанимала какого то чувака и заряжали они типа

Москва, Новокузнецкая, 1 - 50 офис, 2 этаж

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роза Ветров»

Бортпроводница Юлия (полёт 21 марта из Египта) жуткая хамка, ненавидящая людей. Иногда вспоминает о том, что нужно держать лицо и надевает на лицо улыбку по типу оскала собаки. Грубит пассажирам. Разве можно держать на борту человека, страдающего мизантропией? Это позор компании!
Ничего! Самолёты грязные, еда невкусная. ... Подробнее>>