Отзыв сотрудника о работодателе магазин Роза ветров (Уфа)

ООО Роза ветров Башкортостана, ИП Бикмухаметов Г.Б., ООО Роза ветров

- оформляют только спустя месяц. с окладом 4000 т.р или меньше, дабы платить маленькие отчисления. - униформу дают за твой счет - наказывают за каждый косяк деньгами и морально - если маленькие продажи и нет клиентов - виноват ты)) - товаровед и жена директора постоянно плетут сплетни, заговоры про всех за глаза)) - зп получается выбирать авансами каждую недели в зависимости от выручки и то приходиться бегать и умолять. - фирма вся в долгах, поэтому товара почти никогда нет в наличии - отношение начальства к сотрудникам хамское и гнилое.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

24.12.2015 | отрицательный отзыв
НК Нефть-Уфа (nk-neft-ufa)

Гость:

я тоже из числа бывших сотрудников. время работы в НК Нефть-Уфа вспоминаю с ужасом. мошенничество по отношению к клиентам и сотрудникам. весь отдел продаж кинул на деньги. никогда не думала, что могу так попасть с работодателем(((.
15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Уфа - Обман и плохое качество сервиса

14.01.2018 г. заехал в один из пунктов 5 колеса по адресу: Сочинская, 24 к 1 для устранения постоянного падения давления в переднем левом колесе. После определения причины, со слов мастера причиной было пропускание воздуха с внутренней стороны в боковой части в месте примыкания резины к диску. Сказали, что если обработать диск герметиком, то проблема устранится. Я согласился и диск был подвержен данному мероприятию, разве что гарантии на обработку я не получил, по причине якобы замятия диска (хотя биения при езде нет). После 4-5 дней езды проблема падения диска

Республика Башкортостан, Уфа город, Сочинская улица, 18

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.
Зарплата во время

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Читайте отзыв.

читайте отзыв Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать свой неудачный опыт работы в компании с громким именем ООО СНЭМА-Сервис располагающийся основной офис в г. Уфа.И так было время в жизни как и у всех бывает не мог я найти работу ввиду того что в наше время без знакомых и блата ни куда в нормальное место не устроишься. И как то угораздило меня пройти собеседование в данной фирме. Проходил собеседование три или четыре раза и толком на мои вопросы ни кто не отвечал затыкали рот поверхностно касаясь темы. Зарплату пообещали ...

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Все плюсы перечеркивает один существенный минус

Не платят Всем доброго времени суток. Так уж сложилось, что мой супруг решил поменять работу на более высокооплачиваемую, как нам тогда казалось. Он уже с таким стажем и опытом, что он выбирает себе место, а не место выбирает его. Занесло его, да да, именно занесло в удивительную контору СНЭМА - сервис. Надо сказать, что перед трудоустройством я перелопатила много отзывов, наводила справки и отзывы о данной организации были исключительно положительные. Это мы уже теперь понимаем, что наверняка, пишут эти отзывы сами сотрудники этой чудо - конторы. Итак, моему супругу был ...
Спецодежда

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Не платят деньги

Не платят деньги Суточные задерживают уже месяц с 3 января 2021года! Зарплату и тариф не платят во время задержки по 10 дней! Люди уже начинают бежать от туда! В прокуратуру срочно!!!!!
Нет их

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Ужас

Вовсем (РАБотал мастером на объекте Гыдан АРКТИКА СПГ-2 )Все хорошие отзывы котрые тут пишут это неправда ! Специально пишут. Не верить им !Если вы читаете этот отзыв, то поверьте у вас ещё есть шанс не идти в эту контору. Люди струдом доживают вахту и увольняются. Особенно мастера. Вы даже нЕ представляете что вас ожидает в это конторе. Вам постоянно будут угрожать понижение зарплаты ! Каждый вечер адская боль в ногах. 14 часов на ногах каждый день без выходных до окончание вахты. Полное отсутствие коммуникаций. Отсутствие материалов инструментов. Даже обычных ручек ...
Их нет

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания холдинг "Интеграл" (Россия, Уфа) - Будьте осторожны в выборе квартир от этого застройщика

Гонят сроки, дома порой до сдачи дают трещину. задерживают заработную плату работникам Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
26.04.2016 | отрицательный отзыв
02.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дом каждому" (Россия, Уфа) - Воры и обманщики

Воры, обманули и присвоили 80 тыс рублей. Тянули сроки. Продавали дом на арестованной земле. Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Общество "Регион Партнер" (Россия, Уфа) - Мотивация ради обмана!

Обман и запудривание мозгов! Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Обманщики!

дорого считают, очень дорого! Подробнее>>