НК Нефть-Уфа (nk-neft-ufa)

Местоположение: УфаОписание:ООО «НК Нефть-Уфа» — структурная компания, осуществляющая оптовую реализацию нефтепродуктов высокого качества и предоставляющая широкий спектр сопутствующих услуг.

Гость
я тоже из числа бывших сотрудников. время работы в НК Нефть-Уфа вспоминаю с ужасом. мошенничество по отношению к клиентам и сотрудникам. весь отдел продаж кинул на деньги. никогда не думала, что могу так попасть с работодателем(((.
Гость
Я сам бывший сотрудник,у него крыша в МВД,притом хорошая
Гость
Вот вот! Нам бы тоже его найти и свои деньги вернуть… Настолько глупо кинул с деньгами, мы и не могли подумать что в наше время такое возможно.. Я думаю менты скоро его найдут.. Только как же наши деньги….
Гость
В открытую кидают, почему им не займутся органы?
Гость
На данный момент Ахмадуллин Эльдар Сабирьянович, скрывается от нескольких компаний, против него возбуждены уголовные дела по факту мошенничества. Вот так вот, господа!
Гость
я один из бывших сотрудников этой фирмы да это так и есть. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ т.к у него много различных фирм в уфе.
Гость
Ахмадуллин Эльдар — ***. Так и не сработались с ним. ужасный человек. Не удивился, что он мошенник.
Гость
Это те еще кидалы!!! Ужасные люди!
Человек
НК Нефть-Уфа МОШЕННИКИ !!! Не ведитесь на них, они обманут Вас !!! Директор Ахмадуллин Эльдар Сабирьянович — авантюрист, мошенник, кидалово. У данной компании нет договоров с НПЗ. Кидают сотрудников и клиентов! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО НК Нефть-Уфа отзыв сотрудника Man

НК Нефть-Уфа КИДАЛОВО!!! Директор Ахмадуллин Эльдар Сабирьянович кидалово!!! Кидают всех и сотрудников и клиентов!!! ВНИМАНИЕ: у данной кампании нет договоров с заводами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!! НК НЕФТЬ УФА МОШЕННИКИ !!! Подробнее>>