Медицинский центр "Квантум Сатис" (Россия, Уфа) - Медсестра очень грубая!

Lubimaya Mama:

Медсестра-хамка.

Медсестра в прививочном кабинете разговаривает грубо. На мою просьбу показать срок годности вакцины не на упаковке, а на ампуле - очень не вежливо указала мне на моё недоверие к клинике. Основным её аргументом стало то, что "клиника же платная, как тут могут обмануть?!" Ребёнку прививку сделала кое-как, в итоге оказалось, что уколола она его два раза! На мой вопрос, подождать ли нам полчаса после введения вакцины, ответила:" как хотите". Нас в обычной поликлинике обслуживают лучше, к детишкам всегда находят подход. А здесь платишь не малые деньги, а получаешь хамское отношение. Работа персонала ресепшена, как и приём педиатра - всё было замечательно. И только медсестра испортила всё впечатление. Были в первый раз и больше не придём. Благо, платных вакцин в городе полно и в других клиниках, зато персонал в прививочных кабинетах более квалифицированный.

Замечательный педиатр и ресепшен.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Квантум Сатис

Сегодня были в медицинском центре "Квантум Сатис" и попали на прием к Кире Анатольевне. Да, это врач с большой буквы! Мне, ничего не понимающим в медицине маме, настолько доступно все объяснила , сделала УЗИ сердца, ЭКГ, поставила диагноз, назначила лечение. Браво, мало таких врачей.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Квантум Сатис

Много раз посещаю с ребенком этот центр. Хорошие, квалифицированные, вежливые и терпеливые врачи, медсестры, администраторы. Особенно нравится Наталья Кротова - великолепный администратор, доктора Лесин М. Ю., Игнатова Т. В.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Квантум Сатис

За день записалась на осмотр к отоларингологу. Пришла на прием к своему времени, 15.00, а в 15.40 встала и ушла, просто устала сидеть под дверью и ждать когда меня примет врач, так как оказалось, что передо мной было еще два человека. Конечно же я больше никогда не обращусь в этот центр, в очередях я могу посидеть в поликлинике бесплатно.

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента МИМИМИ о компании Квантум Сатис

Всем доброго времени суток! Была на приеме у врача по купону, врач-супер! А вот записаться повторно не дают (администратор). Обращения по интернету игнорируют! Так, что остерегайтесь компаний, где руководители совершенно не озабочены репутацией компании. Отзывы у себя на сайте только положительные оставили, прошу заметить!

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Квантум Сатис

Медицинский центр очень понравился, чисто уютно, ходил на УЗИ брюшной полости, врач смотрела очень внимательно и все подробно рассказала. Клиника в спокойном месте, есть парковка. Так, что советую.

27.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дина Иришкина о компании Квантум Сатис

Несколько раз сдавала в этой клинике анализы. Мне удобно, потому что живу на Звездной и Квантум Сатис как раз рядом. Выходит и недорого, и результаты анализов быстро приходят! Тут еще и скидка есть по субботам!

08.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Квантум Сатис" (Россия, Уфа) - Хорошая клиника, высокий сервис.

Комфортная и уютная клиника, хороший персонал, обычные цены. Подробнее>>