Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Аноним2203116:

Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания

У меня проблемы с онемением пальцев ног. Записалась в Артмедикал к Мухаметьянову Ильгизу Мунировичу. Первое что бросилось в глаза, нет ни посетителей, ни персонала. Только девушка на рецепции и глав. врач, который и является неврологом, ортопедом. Я начала рассказывать, что меня беспокоит, дала результаты анализов ему. После он начал осмотр, помял, понажимал. Причём жал на позвонок с такой силой, что у меня ещё пару дней болело это место, даже когда просто шов от Одежды задевал было больно. После осмотра он начал писать, писал молча))) Написал на 2 страницы))) после чего задал мне вопрос, от которого я была просто в ступоре! Он меня спросил « Вы хотите от этого избавится?!» (он имел ввиду, от онемения пальцев ног). Такого врача я видела впервые, он наверно думал, что я пришла деньги ему отдать просто)))) после чего он сказал, что у меня в 4-м позвонке видимо какое-то локальное нарушение, и назначил капельницы, уколы, мануальную терапию и ещё какое-то электролечение.(как можно назначать мануальный терапии без МРТ)) На мой вопрос какой в итоге диагноз, он ответил какими-то умными врачебными словами и все на этом))). Как показалось мне, врач настолько был заинтересован написанием в карте, что по факту мне ни чего не объяснил, что с моим здоровьем. И карту в которой он писал, я тоже в руках даже не держала, он ее и унёс. После я задала ему вопрос, что возможна ли потеря чувствительности из-за того, что у меня косточки на обоих пальцах ног. Он ответил мне, что эти косточки из-за моего плоскостопия, что это так кости выгибаются в обратную сторону, опять таки из-за плоскостопия))) за все время ни один врач мне не ставил плоскостопия!!! За то этот поставил диагноз без всякого осмотра и проверок)))Как вообще такие мед. центры ещё не закрыты?!!! Ужасно, не ходите туда, это деньги на ветер, ни объяснения, ни лечения, ни должного обращения к пациентам! Вы там даже не услышите ни Здравствуйте, ни До свидания от врача))))