Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР ,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной были резинки дверные новая (типа как с холадильнеком) . Нам эти спецы (называемые) предложили 300 руб. скидку.Чуть погодя 600 руб.В итоги мы отказались от двери, нас очень сильно уговаривали, говорили,что нет необходимости и причин ее менять.Но мы отказались, дверь увезли.А мы предоплату оставляли 1000 руб, и возвращать они не собираются мол мы заплатили за привоз, подьем, димонтаж, замер.Хотя мы от двери отказались.
P.S.: Так-что не попадайтесь на это (если вам дороги ваши нервы)

дамир, 1

заказали входную металлическую дверь, привезли на следующий день.( на этом весь кайф закончился) приняла дверь жена, устанавливать хотел сам. начал осматривать, оказывается привезли "левую", а нам нужна была "правая". завтра еду к ним в офис разгонять там всех...

Ирина, 1

Данная фирма заманивает клиентов , присылая замерщика и не оценивая весь объем работ, следовательно занижает цену работ! При платной доставке двери и платном подъеме за каждый этаж приходят другие сотрудники и увеличивается объем работ , которые необходимо обязательно выполнить, в частности в счет не было включены работы по спилу и демонтажу 2 дверей, штробления откосов,приварка "ушков"и т.д. Зачем и для чего приходил замерщик? Таким образом ставят перед фактом увеличения цены работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!!!

Ирина

Наталья, 1

Заказали входную металлическую дверь, больше никогда не буду заказывать двери в СССР , остались очень разочарованы обслуживанием. По приезду , замерщик даже не достал рулетку, сказал, что дверной проем стандартный, только взял деньги и оставил лист замера, где была указана стоимость двери, когда приехали установщики, выяснилось, что нужно долбить стену, так как дверной проем нестандартный, для чего тогда приезжал замерщик???это еще плюс сумма к стоимости двери, после установки двери, мне сунули договор уже с другой стоимостью двери и сказали, что пока дверь к вам ехала она подорожала, у них оказывается так часто бывает! сумма возросла прилично. Настроение было полностью испорчено, покупателей не информируют заранее, что пока дверь к нему "едет" она дорожает в цене!!! Никому не советую!!!

Азат, 2

договор № 70/9м от 10.09.14
Не понравилось обслуживание.
Заказал двери в салоне на Жукова, замерщик замерил, двери привезли все упакованные, экспедитор упаковку не вскрывал, сразу всунул документы на подпись. Мы не стали проверять, так как уже второй раз заказывали двери и до этого было все нормально. Но когда начали устанавливать, выяснилось, что не хватает одной коробки, точнее двух стоек на коробку, хотя в листе заказа они прописаны и оплачены. И тут мне заявляют, что я должен сам ехать к них в главный офис в самое дальней улице нижегородки (из инорса!) и докупать за свои деньги стойки. Причем никаких вопросов к экспедитору у них не возникло, ни позвонить ему, спросить куда делись стойки они видимо не захотели. В итоге пришлось ехать 3 часа туда и обратно, докупать, сотрудники отдела качества нинасколько не хотят произвести впечатление, что заинтересованы в решении моей проблемы, им главное спихнуть все мои проблемы на меня, что мол я не проверил, поставил подпись экспедитору. И это мне говорят сотрудники "серьезной" компании, у которой я уже устанавливал до этого 5 дверей.
Никаких извинений в свой адрес я так и не получил, ни когда в первый раз позвонил об отстуствии стоек, ни в офисе, сказали ждать 3 недели до ревизии на складе. А там они если "вдруг" найдут мою коробку, то вернут мне деньги. А деньги, потраченные на бензин, время мне кто вернет? Думаю, отделу "качества", а точнее "отделу отсутствия качества" данной компании стоит задуматься, как решать проблемы своих клиентов, раз уж таковы имеются.

albina, 1

Между мной и СССР был заключен договор о поставке межкомнатных дверей. Поставку дверей заказала на 07.07.2014 г.Работник СССР Юля Калинина не удосужилась позвонить мне и сказать, что двери сегодня не привезут! Так я прождала у подъезда 2 часа, а двери так и не доставили. Посмотрим во сколько сегодня привезут и привезут ли вообще. Юля Калинина , с вашим отношением к людям и работе, Вам нужно работать в другом месте. Очень печально, что в СССР работают такие люди!!!!!!

Ильвир, 1

Написал, свой отзыв на официальном сайте так они его не опубликовали видимо им критика вообще не нужна, если коротко то обслуживание у них отвратительное, больше заказывать у них точно не буду!

Аноним, 1

Заказывали 4 двери и портал (это что-то вроде арки). Не понравилось почти все в этой компании. Началось с приезда замерщика: по документам живем на втором этаже замерщик хамил и убеждал нас же, что мы живем на третьем этаже. Как привезли все двери и элементы для монтажа, думали, что все в порядке и дело за малым, но тут выяснилось что не докомплектовали наш заказ и не хватает элементов (ошибочка у них вышла...). На следующий день довезли то, что не хватало. Затем не могли 2 дня дозвониться и записаться на установку (не брали трубку, вот такое у них отношение к клиентам). Дозвонились, записались на 4 день после звонка. Переносили то на позже, то на пораньше (переносов было примерно 5-6) где это видано, несерьезно!!! Приехали установщики, поставили две двери из четырех, одну сломали и из за этого не могли поставить последнюю на санузел!!! Один элемент для портала оказался маленький (как сказали ошибка комплектовщиков заказов, положили отходный, короткий элемент, за место нормального). Сказали: заменим дверь, портал и установим все до конца. Теперь что касается портала: замерщик сказал что все хорошо все влезает тока поставить и все, но как оказалось портальная планка шире на сантиметра 3-4 и ее надо пилить, что разумеется на красиво. Ладно, чтобы ее поставить нужно еще один, короткий, отходный заменить на нормальный. Приехали заменять детали те же ребята, что и доставляли предыдущие 2 раза (вот к ним претензий нет), поменяли дверь и портал. (со словами: "да, такое бывает...") Т.е. у них такое бывает!!! Снова пытаемся дозвониться, чтобы записаться, еще 1 день проходит просто так а дома все это не доделано, разруха, нагромождение. Дозвонились, записали на установку через 3 НЕДЕЛИ!!! Отказались установили у другой компании. Хотели пожаловаться руководству, так до них вообще не достучишься! Жалобы не принимают! Теперь что касается результатов работы: видимых замечаний нету, но двери закрываются сами по себе, т.е. стоят не по уровню! Понравилось только одно: в начале при покупке замечательный консультант была, все как надо объяснила, порекомендовала как лучше, успели уже сделать вывод, что отличная компания, но как бы не так! Сделали вывод: в эту компанию больше не обратимся!!!

Юлия, 1

Между мною и компанией СССР был заключен договор на установку межкомнатной двери. Все работы, начиная от замеров и заканчивая установкой двери были произведены специалистами компании СССР . После выполнения работ я обнаружила, что между коробкой и стеной образовалась щель около 10 см. Кроме того, при проведении замеров, замерщик не предупредил меня о том, что заказанная мною дверь имеет стандартный размер, а дверной проем-нестандартный. Спрашивается, для чего приезжал замерщик и взял с меня 230 руб?
А так же меня интересует информация, почему в договоре и в замерном листе стоят разные суммы? Согласно листу замера я должна оплатить услуги замерщика в сумме 230 руб, а в договоре указана сумма 200 руб. Через день после установки, треснуло стекло в двери.Написала письменную претензию на возврат денег за замер, но контора СССР отказывается вернуть мне деньги. Очень недовольна их сервисом. Не посоветую СССР никому.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Двери россии

Сервис просто ужасный.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Не рекомендую ужасный сервис и двери

Приобрела в дом входную дверь данной компании. По качеству не могу пока сказать, не пользовалась. По цене выше среднего рынка. Особое внимание обращаю на сотрудников сервиса, которые совершенно не соответствуют данной категории дверей. Сервис ужасный, сотрудники некомпетентны. Честно никогда не встречала такого взаимодействия менеджеров, полностью отсутствует клиенто ориентируемость, такой колоссальный опыт при подборе дверей не учитывается, рекомендаций в соотв. с Вашими условиями и конструктивном дома не даются. Мне установили входную дверь в 11. 22, наличник лопнул 01. 23 - заменить отказались - только за доп. оплату. Сотрудники на себя ...