Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР ,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной были резинки дверные новая (типа как с холадильнеком) . Нам эти спецы (называемые) предложили 300 руб. скидку.Чуть погодя 600 руб.В итоги мы отказались от двери, нас очень сильно уговаривали, говорили,что нет необходимости и причин ее менять.Но мы отказались, дверь увезли.А мы предоплату оставляли 1000 руб, и возвращать они не собираются мол мы заплатили за привоз, подьем, димонтаж, замер.Хотя мы от двери отказались.
P.S.: Так-что не попадайтесь на это (если вам дороги ваши нервы)

дамир, 1

заказали входную металлическую дверь, привезли на следующий день.( на этом весь кайф закончился) приняла дверь жена, устанавливать хотел сам. начал осматривать, оказывается привезли "левую", а нам нужна была "правая". завтра еду к ним в офис разгонять там всех...

Ирина, 1

Данная фирма заманивает клиентов , присылая замерщика и не оценивая весь объем работ, следовательно занижает цену работ! При платной доставке двери и платном подъеме за каждый этаж приходят другие сотрудники и увеличивается объем работ , которые необходимо обязательно выполнить, в частности в счет не было включены работы по спилу и демонтажу 2 дверей, штробления откосов,приварка "ушков"и т.д. Зачем и для чего приходил замерщик? Таким образом ставят перед фактом увеличения цены работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!!!

Ирина

Наталья, 1

Заказали входную металлическую дверь, больше никогда не буду заказывать двери в СССР , остались очень разочарованы обслуживанием. По приезду , замерщик даже не достал рулетку, сказал, что дверной проем стандартный, только взял деньги и оставил лист замера, где была указана стоимость двери, когда приехали установщики, выяснилось, что нужно долбить стену, так как дверной проем нестандартный, для чего тогда приезжал замерщик???это еще плюс сумма к стоимости двери, после установки двери, мне сунули договор уже с другой стоимостью двери и сказали, что пока дверь к вам ехала она подорожала, у них оказывается так часто бывает! сумма возросла прилично. Настроение было полностью испорчено, покупателей не информируют заранее, что пока дверь к нему "едет" она дорожает в цене!!! Никому не советую!!!

Азат, 2

договор № 70/9м от 10.09.14
Не понравилось обслуживание.
Заказал двери в салоне на Жукова, замерщик замерил, двери привезли все упакованные, экспедитор упаковку не вскрывал, сразу всунул документы на подпись. Мы не стали проверять, так как уже второй раз заказывали двери и до этого было все нормально. Но когда начали устанавливать, выяснилось, что не хватает одной коробки, точнее двух стоек на коробку, хотя в листе заказа они прописаны и оплачены. И тут мне заявляют, что я должен сам ехать к них в главный офис в самое дальней улице нижегородки (из инорса!) и докупать за свои деньги стойки. Причем никаких вопросов к экспедитору у них не возникло, ни позвонить ему, спросить куда делись стойки они видимо не захотели. В итоге пришлось ехать 3 часа туда и обратно, докупать, сотрудники отдела качества нинасколько не хотят произвести впечатление, что заинтересованы в решении моей проблемы, им главное спихнуть все мои проблемы на меня, что мол я не проверил, поставил подпись экспедитору. И это мне говорят сотрудники "серьезной" компании, у которой я уже устанавливал до этого 5 дверей.
Никаких извинений в свой адрес я так и не получил, ни когда в первый раз позвонил об отстуствии стоек, ни в офисе, сказали ждать 3 недели до ревизии на складе. А там они если "вдруг" найдут мою коробку, то вернут мне деньги. А деньги, потраченные на бензин, время мне кто вернет? Думаю, отделу "качества", а точнее "отделу отсутствия качества" данной компании стоит задуматься, как решать проблемы своих клиентов, раз уж таковы имеются.

albina, 1

Между мной и СССР был заключен договор о поставке межкомнатных дверей. Поставку дверей заказала на 07.07.2014 г.Работник СССР Юля Калинина не удосужилась позвонить мне и сказать, что двери сегодня не привезут! Так я прождала у подъезда 2 часа, а двери так и не доставили. Посмотрим во сколько сегодня привезут и привезут ли вообще. Юля Калинина , с вашим отношением к людям и работе, Вам нужно работать в другом месте. Очень печально, что в СССР работают такие люди!!!!!!

Ильвир, 1

Написал, свой отзыв на официальном сайте так они его не опубликовали видимо им критика вообще не нужна, если коротко то обслуживание у них отвратительное, больше заказывать у них точно не буду!

Аноним, 1

Заказывали 4 двери и портал (это что-то вроде арки). Не понравилось почти все в этой компании. Началось с приезда замерщика: по документам живем на втором этаже замерщик хамил и убеждал нас же, что мы живем на третьем этаже. Как привезли все двери и элементы для монтажа, думали, что все в порядке и дело за малым, но тут выяснилось что не докомплектовали наш заказ и не хватает элементов (ошибочка у них вышла...). На следующий день довезли то, что не хватало. Затем не могли 2 дня дозвониться и записаться на установку (не брали трубку, вот такое у них отношение к клиентам). Дозвонились, записались на 4 день после звонка. Переносили то на позже, то на пораньше (переносов было примерно 5-6) где это видано, несерьезно!!! Приехали установщики, поставили две двери из четырех, одну сломали и из за этого не могли поставить последнюю на санузел!!! Один элемент для портала оказался маленький (как сказали ошибка комплектовщиков заказов, положили отходный, короткий элемент, за место нормального). Сказали: заменим дверь, портал и установим все до конца. Теперь что касается портала: замерщик сказал что все хорошо все влезает тока поставить и все, но как оказалось портальная планка шире на сантиметра 3-4 и ее надо пилить, что разумеется на красиво. Ладно, чтобы ее поставить нужно еще один, короткий, отходный заменить на нормальный. Приехали заменять детали те же ребята, что и доставляли предыдущие 2 раза (вот к ним претензий нет), поменяли дверь и портал. (со словами: "да, такое бывает...") Т.е. у них такое бывает!!! Снова пытаемся дозвониться, чтобы записаться, еще 1 день проходит просто так а дома все это не доделано, разруха, нагромождение. Дозвонились, записали на установку через 3 НЕДЕЛИ!!! Отказались установили у другой компании. Хотели пожаловаться руководству, так до них вообще не достучишься! Жалобы не принимают! Теперь что касается результатов работы: видимых замечаний нету, но двери закрываются сами по себе, т.е. стоят не по уровню! Понравилось только одно: в начале при покупке замечательный консультант была, все как надо объяснила, порекомендовала как лучше, успели уже сделать вывод, что отличная компания, но как бы не так! Сделали вывод: в эту компанию больше не обратимся!!!

Юлия, 1

Между мною и компанией СССР был заключен договор на установку межкомнатной двери. Все работы, начиная от замеров и заканчивая установкой двери были произведены специалистами компании СССР . После выполнения работ я обнаружила, что между коробкой и стеной образовалась щель около 10 см. Кроме того, при проведении замеров, замерщик не предупредил меня о том, что заказанная мною дверь имеет стандартный размер, а дверной проем-нестандартный. Спрашивается, для чего приезжал замерщик и взял с меня 230 руб?
А так же меня интересует информация, почему в договоре и в замерном листе стоят разные суммы? Согласно листу замера я должна оплатить услуги замерщика в сумме 230 руб, а в договоре указана сумма 200 руб. Через день после установки, треснуло стекло в двери.Написала письменную претензию на возврат денег за замер, но контора СССР отказывается вернуть мне деньги. Очень недовольна их сервисом. Не посоветую СССР никому.

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо столичные двери (Двери-град)

Здравствуйте! Подскажите куда писать-конкретный адрес ,если постоянно кидают на зарплату-если знаете? Работала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких прогулов честно и добросовестно, ушла потому что они закрыли точку, Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - Не связывайтесь с компанией Двери ТС

Хамское отношение с клиентами, как от менеджера бросающей трубку, так и от самого директора посылающего, и не собирающегося компенсировать косяки в работе доставки. Очень долгие сроки поставки обычных дсп-х дверей. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Imex двери - Хотели пихнуть китайские двери

19, 10, 2013 впарили листовки теще и развели на замер. Зачем замер если двери стандартные китай?? Дальше веселее. Повесили кредит на тестя 10500грн. за три китайских двери. Когда я эти двери увидел, я был в шоке. На вопрос отказа пришлось нагнуть матов, позвонил в банк. Но это будет тянутся долго. НЕ звязывайтесь с этими уродами моральными. Эсть вопросы звоните 0674098272 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дорколор двери - Установка металлической двери

Доброго времени суток, Всем! Хочу Вас предостеречь от заказа дверей в компании «ДорКолор» или ИП Можаров А. В. Мной у них была заказана металлическая дверь на дачу, меньше стандартной высоты, по словам менеджера проблем с нестандартным размером нет и изготовление будет заводское. Все параметры двери обговаривались с замерщиком, с демонстрацией на печатных материалах, также при моём присутствии в выставочном зале показывались мне на Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>