ооо столичные двери (Двери-град)

Здравствуйте! Подскажите куда писать-конкретный адрес ,если постоянно кидают на зарплату-если знаете? Работала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких прогулов честно и добросовестно, ушла потому что они закрыли точку, всвязи с неуплатой аренды за 2-3 месяца. Вопрос, зачем они тогда брали меня на работу? Чтобы кинуть на деньги? Директора громко кидают трубку или просто не берут ее совсем. На мои вопросы по поводу зарплаты не дают конкретный ответ ,всем работающим сотрудникам зарплату дали, уволенным нет (все обещают).Заявление о приеме на работу писала, копии нет. Договора они не оформляют. Есть свидетели, которые знают что я у них работала. Фирма расположена по адресу: Метро Славянский бульвар, ул.Дорогобужская, дом 14, тел 8 926 619 67 83 или 223 68 77(часы работы в будни с 9.00- 20.00). Ген директор Сергей Сергеевич Пасечкин и также очаровательный с виду смуглый мачо - директор Здоров Павел Константинович (8 926 230 07 45). Прошу помощи –как принять меры?Такие фирмы через одну!Увольняют и сокращают безовсяких причин!А также не берут на работу т.к мне уже 33 года, а детей нет, бояться что я уйду сразу в декрет. Если вы знаете куда писать-пожалуйста направьтемое письмо в соответствующую инстанцию! Пусть хотя бы проведут проверку в этой компании, свою зарплату я уже нежду. Прошу мои данные не афишировать, в целях моей же безопастности, т.к я уже слышала угрожающие фразы со стороны руководства этой компании.Типа того ,что если я буду их беспокоить насчет своих расчетных денег- они приедут ко мне домой в гости и создадут мне проблемы! С уважением , Ирина.

Ирина 2013-01-10 10:23:48

Люди, подскажите где можно найти на сегодняшней день эту "замечательную" фирму? Двери и доборы мне привезли быстро (через 2 недели), а вот подошло время установки до нового года, а оказалось, что мои коробки и наличники не готовы. Кормили любезно "Завтраками". а потом и вовсе отключили телефон. Если кто нибудь владеет хоть какой либо информацией - ПОДСКАЖИТЕ.

Надежда 2012-12-19 05:28:25

При заказе нарушили все сроки. Привезли и установили шкаф через 3 месяца после подписания заказа. Через год от дорогого шкафа отвалилась дверь. Не приезжают, сплошные отговорки. Вынуждена подать на них в суд.

Александр 2012-04-28 15:54:41

Если честно,ваше мнение субъективно!!!!Ошибки всегда присутствуют,но коллектив трудится честно. Старается, чтобы клиент был доволен работой!!!Простите,если мы не смогли сделать для вас хорошо свою работу!!!Есть клиенты,которые заказывают у нас,остаются довольны нашей работой,и советуют своим соседям,знакомым и близким.Кто ничего не делает,тот никогда не ошибается!!!

Наталия 2012-12-11 18:02:07

Вы очень стараетесь! И клиентов кидаете и партнеров! Очень надеюсь что в нынешней ситуации не только ваше имущество с молотка пойдет, но и срок дадут. Хотя бы условный.

Заказчик 2011-08-26 14:31:15

Боже, пошли ума следующим "Заказчикам"!!! Что бы мне залезть на сайты ООО "Столичные двери" до подписания договора... Впредь буду умнее... Бегите отсюда, сплошная халтура, брак,несоблюдение сроков и т.д. и т.п.

Свелтана 2011-04-21 03:53:04

Спасибо что привезли заказанную дверь и все что надо для установки двери и коробки. (Хотя не факт что это все что заказала и оплатила). В течении четырех дней телефон производственного отдела "поет" песенку что все линии заняты, но вы не отключайтесь....

алексейкк 2011-01-14 01:33:55

казлы [censored] а не фирма

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Зеркальный комбинат "СТОЛИЧНЫЕ ЗЕРКАЛА" (Столичные Зеркала), Москва

дмитрий, 22 ноя. 2014, 21:35 1 Отвратительная компания, заказал стекло в договоре пропсроку причине прописали готовность две недели В итоге через два месяца сделали полуфабрикат без плёнки безопасности аргументировали это, что немогут приклеить её без пузырей Денег отдать отказались по причине стекломы сделали, а то что оно не соответствует заказу и сроку исполнения неважно. Да ещё и нахамили. Деньги то они берут Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Марина

Очень недобросовестная компания!!! Постоянно обманывают со сроками установки и доставки. Дозвониться до них очень тяжело, а если и получится, то вас попросят подождать и просто положат трубку. Единственное, что они делают оперативно- это приезд замерщика. Если вам важно ваше время и деньги - не заказывайте двери у этой компании!!! Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Ольга

Не в коем случае не заказывайте двери в данной фирме. Мы заказали металлическую дверь. Съездили в выставочный зал, вбрали дверь которая нам понравилась. На следующий день приехал замерщик. Все померил, сказал что подходит дверь стандартного размера, ничего ломать не придется, составили договор, внесли предоплату. Дверь доставили где-то через месяц (ну ладно, сроки прописаны в договоре и вроде все правильно). НО... Дверной проем оказался уже чем предполагалось, к тому же по договору должны были установить дополнительно еще один замок (естественно платно). Дверь же привезли с одним замком, они там что-то напутали. Замок позже устанавли уже на месте (через несколько дней). Более Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника ?

Да! работал там, знаю. некий бред есть в ваших не довольствах а так все правильно. двери они покупают на рынках и вам впаривают. персонал не грамотный,(могут только семечками торговать......) кроме директора Павла. лохотрон! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника доброжелатель

здравствуйте все! я какое-то отношение имею к дверям. скажу сразу что: двери везде одинаковые, потому что производителей всех знаю, сам торгую. качество дверей среднее. потому-что вам надо по рублю. а обиды вы выносите к продавцам т.к. они не могут найти к вам подход как в парить двери чтобы вы были довольны. придите к любому продавцу и там тоже самое, может там вам повезет с психологом! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника григорий

Зарплату не платят,все деньги под себя гребут.А метод сбора денег обычная пирамида,вы платите и они 50 процентов ваших денег тратят на того кто дверь заказал 30дней назад. И неизвестно установят ли они вам дверь или разбегутся,с их долгами клиентам и сотрудникам - это реально. Подробнее>>

Столичные двери отзыв сотрудника Надежда

Никогда не покупате у них двери!!! Двери были приобретены 12 марта 2008 года (договор №102605) с гарантией на 5 лет. Во-первых заказывали "цельную" из сосны, а сделали "пустотелую" дверь.Проблемы начались уже в августе 2008 года(начал отходить шпон), тогда 19.08.2008 был произведен ремонт, вызвать матера стоило огромных усилий!!! Сейчас ситуация повторяется. Две недели назад позвонили в отдел установки(645-25-12) и попросили пригласить мастера, на что девушка ответила, что гарантия на двери 2-а года,но приняла заявку и сказала, что в течение двух недель позвонит и приедет мастер. Увы, звонка и мастера не дождались! Спустя 2-е недели звоним опять в отдел установки и девушка говорит, Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Столичные двери отзыв сотрудника Инна

Нда... Уже заказала, да ещё сразу три штуки... Делали 3 недели, привезли, подняли - всё без проблем - вроде нормальные. Неделю ждём установку... Подробнее>>