Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Виктор:

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Срыв сроков

Обещают привезти в одни сроки, потом постоянно сроки отодвигаются. Информацию ни у кого не узнаешь. Хорошо, берут только предоплату.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Продолжение следует?

10 ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ- ЭТО ЕЩЕ СКАЗКА! У нас заказ от 12 июля 2012 года и до сих пор ничего до конца не сделали, а то, что сделали страшно смотреть. Договор поставки от 23.07.2012 года - Заказали 2 межкомнатные двери, одну раздвижную дверь-купе и 2 арки. Ждали месяц, обещали позвонить - не позвонили. Тогда мы позвонили сами? на календаре середина августа, сказали, что двери привезли, но половина дверей разбиты- предложили заменить и отправили на склад в п. Шоссейный. Приехали туда выбрали замену дверей естественно дороже, т. к. выбор был невелик, ...

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Отвратительная работа менеджеров

Заказали двери. Сразу же оплатили заказ 100%, а так же услуги по врезки, по срокам все обговорили (двери обещали привезти через 2 недели. К назначенной дате двери не пришли и до сих пор никто нам толком сказать не могут, когда же они будут в Калининграде!

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Отвратительные услуги и товар

Замки на входной двери оказались бракованными, из трёх замков - два не работают. Когда оплачивал товар, все радовались, а когда об этом сказал продавцу, она поменялась в лице. На рекламацию ответа нет. Сказали выкрутить два шурупа, покрутить там и всё заработает. Услуги отвратительные. Планировал купить у них 5 дверей, теперь пойду к конкурентам. Продавцы не вежливые, абсолютно, работать им только уборщицами.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Ни денег, ни дверей

Это организация - шарашкина контора. Прочитав предыдущие отзывы, поддерживаю полностью! Вот наша история: 12 июля и 16 сентября 2014 г. я приобрела в этой компании металлические двери 3 шт., оплатив предоплату 37550 р. из общей стоимости 57450 р. (договор от 12.07.14). Контора осуществила доставку дверей в ноябре 2014, ждали 4 месяца! Размер 1-ой двери назначили по размеру проема, сами определили по договору, а два других проема сами же замерили и установили размеры дверей. Когда привезли - двери не подошли, да и привезли не то, что заказывали. В итоге: Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Фирма однодневка

Заказывали арку, с доставкой. Сказали, что доставка в любой удобный день. В итоге ждали арку неделю (кстати, проживаем мы всего в 4 остановках от их офиса), два раза звонили САМИ. Пришлось ехать самим, продавец хамоватого вида доказывал, что у них много заказов. Просидели у офиса 2 с лишним часа, продавец все время говорил, что водитель выехал со склада (Бродовский тракт), то есть оттуда он выезжал и ехал 2 часа В ВЫХОДНОЙ день. Предоплату берут 100%, деньги не возвращают. За это время пришла женщина, которой привезли двери разного цвета Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Кошмарное отношение к клиентам

Понравились двери в этой фирме, приехали, чтобы купить. Был выходной день, нам сказали: В понедельник-вторник привезем. Мы, обрадованные этим обещанием, заключили договор и оплатили сразу 100% предоплаты, как написано в договоре. Проходит понедельник - звонка от них нет, проходит вторник - молчание. Звоним им уже во вторник вечером, на, что девушка, извиняясь, говорит: У нас много заказов, завтра обязательно позвоним вам с утра! Проходит утро среды, день и вечер. - звонка нет (то есть тем, кто работает, нужно было отпрашиваться с работы уже на 3 дня!) Так как Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Только не в эту фирму

1. Обещали бонус за опт, либо от суммы заказа свыше 50 тр., не сделали.2. Перед доставкой звонили и несколько раз сообщали о том, что объект находится далеко и поэтому необходимо заранее нас оповестить. В итоге, мы позвонили сами в день доставки 17.11.16. Нам сообщили о том, что товар доставлен, а это 80 км от г. Перми. Пришлось рабочим ждать нас там, следовательно, доставка получилась дороже преднамеренно. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую, 2-ка за работу. Посмотрим еще в каком качестве товар. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Качество работы ужасное

Заказывали у них дверь с установкой. В день Х приехали два молодых человека и принялись устанавливать, пилили, сверлили целый день, вроде как поставили, после через какое то время ребёнок потерял ключ и пришлось менять замки. Пришёл мастер и сказал что дверь перекошена и это 100% брак. А ремонт в прихожей уже сделан, вот теперь думаем что делать. Не ходите туда ни в коем случае. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Не качественный монтаж, отсутствие сервиса после установки

Я сожалею, что прочитала плохие отзывы об этой конторе после того, как уже оплатила аванс. Выбор остался за этой фирмой из-за нужной модели двери. Я сказала, менеджеру, что нашла плохие отзывы, на что меня заверили, что мне сделают всё хорошо и если, что-то будет не так, то сделают гарантийный ремонт. Я настоятельно не советую связываться с этой фирмой. Не экспериментируйте, пожалуйста, а вдруг мне повезет, не повезёт! Их задача собрать деньги, сделать с браком, не напрягаясь, не стараясь. Мне сделали межкомнатные двери с кривыми наличниками. Мастер умолчал о Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Новые двери" (Россия, Пермь) - Понравилось от покупки до установки!

Пунктуальность, компетентность, сервис. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Новые двери" (Россия, Пермь) - Заказывал противопожарные двери на Леонова 16

Отличный сервис, выезд на замер в тот же день, очень быстрая доставка и грамотные сотрудники. Подробнее>>