Компания "Новые двери" (Россия, Пермь) - Понравилось от покупки до установки!

Аноним363041:

Пунктуальность, компетентность, сервис.

Неделю назад приобрела стальную дверь. Очень довольна сервисом. Особенно работай мастеров, все объяснили при замере, рассчитали цену за установку. Перед выездом на установку моей двери позвонили примерно за час от условленного времени, что очень удобно т. к. я в этой квартире не проживаю. Качественно сделали монтаж двери, рассказали как пользоваться дверью. Я очень довольна!!! У меня еще осталось 3 межкомнатных двери, я обязательно приобрету их у вас!!

Мною не замечено.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Срыв сроков

Обещают привезти в одни сроки, потом постоянно сроки отодвигаются. Информацию ни у кого не узнаешь. Хорошо, берут только предоплату.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Продолжение следует?

10 ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ- ЭТО ЕЩЕ СКАЗКА! У нас заказ от 12 июля 2012 года и до сих пор ничего до конца не сделали, а то, что сделали страшно смотреть. Договор поставки от 23.07.2012 года - Заказали 2 межкомнатные двери, одну раздвижную дверь-купе и 2 арки. Ждали месяц, обещали позвонить - не позвонили. Тогда мы позвонили сами? на календаре середина августа, сказали, что двери привезли, но половина дверей разбиты- предложили заменить и отправили на склад в п. Шоссейный. Приехали туда выбрали замену дверей естественно дороже, т. к. выбор был невелик, ...

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Отвратительная работа менеджеров

Заказали двери. Сразу же оплатили заказ 100%, а так же услуги по врезки, по срокам все обговорили (двери обещали привезти через 2 недели. К назначенной дате двери не пришли и до сих пор никто нам толком сказать не могут, когда же они будут в Калининграде!

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Отвратительные услуги и товар

Замки на входной двери оказались бракованными, из трёх замков - два не работают. Когда оплачивал товар, все радовались, а когда об этом сказал продавцу, она поменялась в лице. На рекламацию ответа нет. Сказали выкрутить два шурупа, покрутить там и всё заработает. Услуги отвратительные. Планировал купить у них 5 дверей, теперь пойду к конкурентам. Продавцы не вежливые, абсолютно, работать им только уборщицами.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Ни денег, ни дверей

Это организация - шарашкина контора. Прочитав предыдущие отзывы, поддерживаю полностью! Вот наша история: 12 июля и 16 сентября 2014 г. я приобрела в этой компании металлические двери 3 шт., оплатив предоплату 37550 р. из общей стоимости 57450 р. (договор от 12.07.14). Контора осуществила доставку дверей в ноябре 2014, ждали 4 месяца! Размер 1-ой двери назначили по размеру проема, сами определили по договору, а два других проема сами же замерили и установили размеры дверей. Когда привезли - двери не подошли, да и привезли не то, что заказывали. В итоге: Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Фирма однодневка

Заказывали арку, с доставкой. Сказали, что доставка в любой удобный день. В итоге ждали арку неделю (кстати, проживаем мы всего в 4 остановках от их офиса), два раза звонили САМИ. Пришлось ехать самим, продавец хамоватого вида доказывал, что у них много заказов. Просидели у офиса 2 с лишним часа, продавец все время говорил, что водитель выехал со склада (Бродовский тракт), то есть оттуда он выезжал и ехал 2 часа В ВЫХОДНОЙ день. Предоплату берут 100%, деньги не возвращают. За это время пришла женщина, которой привезли двери разного цвета Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Кошмарное отношение к клиентам

Понравились двери в этой фирме, приехали, чтобы купить. Был выходной день, нам сказали: В понедельник-вторник привезем. Мы, обрадованные этим обещанием, заключили договор и оплатили сразу 100% предоплаты, как написано в договоре. Проходит понедельник - звонка от них нет, проходит вторник - молчание. Звоним им уже во вторник вечером, на, что девушка, извиняясь, говорит: У нас много заказов, завтра обязательно позвоним вам с утра! Проходит утро среды, день и вечер. - звонка нет (то есть тем, кто работает, нужно было отпрашиваться с работы уже на 3 дня!) Так как Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Только не в эту фирму

1. Обещали бонус за опт, либо от суммы заказа свыше 50 тр., не сделали.2. Перед доставкой звонили и несколько раз сообщали о том, что объект находится далеко и поэтому необходимо заранее нас оповестить. В итоге, мы позвонили сами в день доставки 17.11.16. Нам сообщили о том, что товар доставлен, а это 80 км от г. Перми. Пришлось рабочим ждать нас там, следовательно, доставка получилась дороже преднамеренно. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую, 2-ка за работу. Посмотрим еще в каком качестве товар. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Качество работы ужасное

Заказывали у них дверь с установкой. В день Х приехали два молодых человека и принялись устанавливать, пилили, сверлили целый день, вроде как поставили, после через какое то время ребёнок потерял ключ и пришлось менять замки. Пришёл мастер и сказал что дверь перекошена и это 100% брак. А ремонт в прихожей уже сделан, вот теперь думаем что делать. Не ходите туда ни в коем случае. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Не качественный монтаж, отсутствие сервиса после установки

Я сожалею, что прочитала плохие отзывы об этой конторе после того, как уже оплатила аванс. Выбор остался за этой фирмой из-за нужной модели двери. Я сказала, менеджеру, что нашла плохие отзывы, на что меня заверили, что мне сделают всё хорошо и если, что-то будет не так, то сделают гарантийный ремонт. Я настоятельно не советую связываться с этой фирмой. Не экспериментируйте, пожалуйста, а вдруг мне повезет, не повезёт! Их задача собрать деньги, сделать с браком, не напрягаясь, не стараясь. Мне сделали межкомнатные двери с кривыми наличниками. Мастер умолчал о Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Новые двери" (Россия, Пермь) - Заказывал противопожарные двери на Леонова 16

Отличный сервис, выезд на замер в тот же день, очень быстрая доставка и грамотные сотрудники. Подробнее>>