Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Любовь:

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ещё одну петлю. Эти неприятные открытия оказались мелочью по сравнению с тем, что нам натворили установщики дверей. Дверь в кухню установили так что между стеной и и наличником оказалась щель и она очень хорошо обозревается невооруженным глазом. Причём щель видна с обоих сторон. Таким образом компания, которой заплатили за установку, портит хороший, дорогой ремонт и дизайн. Это называется безалаберное отношение к клиенту и его имуществу. Дверь в комнату поставили криво и не сбалансировали, она постоянно открывается и бьется об стенку, если ее не закрыть до конца на защелку. Наличники со стороны петель обрезали криво и тоже образовались щели между стенкой и наличником с обоих сторон, которые монтажники залили силиконом. Уму непостижимого как можно заливать силиконом по обоям-это просто угробить весь дизайн. Дверь в ванную установили, но мы просили их не ставить наличники т. к. у нас был не до конца уложен кафель. И хорошо, что они не поставили наличник, потому что они собирались тоже поставить наличник в один уровень со стеной, когда он должен заходить на стену. Как компания, которая занимается дверьми может так наплевательски относиться к своим клиентам. Потом мы звонили мастеру, пытались воззвать к его совести и просили прийти исправить, он отказался приходить и сказал, что все сделал оптимально. Посмотрите, пожалуйста, сами на фото. Уважаемые потенциальные покупатели имейте ввиду, если вы заботитесь о качественном сервисе и сохранности своего ремонта, вы рискуете попасть в ту же ситуацию, в которую попали мы. Хочу заметить, что устанавливали входную дверь в этой же компании и были другие установщики дверей, они все сделали очень хорошо, никто не мог и подумать что с межкомнатными дверьми нас так кинут. Ещё не сказала, что после всего этого кошмара осталось много мусора, который пришлось самим убирать и выносить. Квартира покрылась пылевой стружкой, которая осела и на обоях в том числе. Мораль сей басни такова некомпетентные горе-мастера, угробленный ремонт, разочарование и день уборки.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Купи полотно за 3600 рублей, заплати 18000 рублей

Возмущена итоговой стоимостью двери. Стоимость полотна на сайте 3. 600 руб. Казалось бы невысокая, но с установкой и прочими комплектующими за одну дверь Насчитали больше 18.000 руб. Что у вас за ценообразованием и почему менеджеры не предупреждают об увеличении конечной цены в 5-6 раз? Зачем тратить моё и своё время?

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Дверной ужас

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать об ужасном опыте работы с данной организацией. Я уже сталкивался с трудностями в этой отрасли услуг, но до этого это были цветочки. Начнем с отдела продаж. Приняли нас в офисе хорошо, оформили заказ, но рассказать про дополнительные услуги при установке забыли. Еще продали ручки ужасного качества, хотя я выбирал фурнитуру из Италии (нужно было предупредить, что есть китайские и итальянские). Далее установка. Приходил мастер, который устанавливал три двери с 10 утра до 9 вечера и установил их с видимыми замечаниями. Также взял дополнительную выплату за ...

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Сервис на нуле

Начну сразу с итога взаимодействия с вашей компанией: «никогда больше не обращусь и всем знакомым тоже отсоветую». Настолько плохо работающую службу сервиса я не встречала никогда. Сотрудник данной службы за весь процесс не связался со мной ни разу. Заключили договор, согласовали доставку, приняли доставку. Тишина. Все вопросы приходилось решать через менеджеров магазина, а ведь эти люди должны продавать. Я лично звонила согласовать дату установки, что уже противоестественно, если о клиенте помнят и заботятся. И ни на один звонок мне не ответили. Даже трубку не взяли, не говоря уже о ...

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Ужасное качество установки и гарантийное обслуживание

Через ПОЛ ГОДА просели все двери в квартире. Позвонил по гарантии, вежливо выслушали и, , всё. Прошло больше месяца, раз 5 звонил, приезжал, ругался, увещевал, говорил что так теряют клиентов. Девушки всё стоически выдерживают, видимо сказывается богатый опыт, а воз и ныне там. Видимо вызову своих мастеров, за пару тысяч все подпилим и забудем, в том числе и про эту фирму. Р. S. Не смущает ребят, что я мог бы порекомендовать эту фирму родственникам, знакомым. Сестра недавно квартиру купила, тоже ремонт делает, у матери в квартире тоже двери на ...

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Пострадавший клиент

Люди, не связывайтесь с этой фирмой! Мы заказали две двери в начале декабря. Двери привезли 7 декабря. Заказали установку. Нам всё норовили всучить будние дни, как-будто мы не работаем. Условились на 26 число. 26 в воскресенье приезжает мастер с тележкой инструментов. Смотрит на наши старые двери и что-то лепечет о том, что техническое задание ему не прислали, поэтому он не взял с собой инструмент (пилу и ещё что-то), замок врезать не может, потому что у него тоже чего-то нет, поэтому гуд бай, клиенты. Мы в шоке. Почему мастер на ...

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Нева

Зарплата выплачивается честно и в срок , хорошо подобранный коллектив. Руководство заинтересовано в продажах, поэтому не отказывают в любой помощи, решении конфликтов и в прочих сложных ситуациях. Я , работая там, не боялась обратиться за советом к руководителю, в отличие от моей предыдущей работы, где мы были брошены сами по себе( Планы реальные, требования начальства адекватны.
график , нет ДМС

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Двери Нева

Как же они надоели этими тренингами и обучениями. Да, господи, никому столько подробностей и вежливости не нужно. Клиент реально царь и бог. Меня достало - постоянно что-то усложняется.

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Двери Нева

Отвратный сервис, в оговоренную дату поставки никто не отзвонился. Позвонила сама сказали что двери уже отвезли. Долгие переговоры. в итоге двери нашлись, логистика обещала привезти. в тот же день позвонил установщик обговорил дату установки. в этот день опять никто не позвонил. Когда я дозвонилась до фирмы мне сообщили что никакой установки я не заказывала информации у них нет.И я это придумала. И установку я должна сначала подъехать оплатить. Предложили через полторы недели с предварительной оплатой. Видно потом этой установки я не увижу никогда! Двери больше заказывать у них не

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Двери Нева

всегда занят на работе

отзывы - Неблагодарность сотрудникам" />
02.10.2018 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Неблагодарность сотрудникам

Двери-то качественные. Только изготавливают их совершенно другие люди. В компании «Двери Нева» работают безответственные люди, которым наплевать на клиентов. Безответственны все - от приёмщиц заказов до установщиков. Информация не соответствует действительности, на стенде, где представлены ручки, неверно указана информация о товаре - привезли абсолютно другую ручку. Обещали привезти на другой день нужную ручку, опять обман, не привезли. С установкой тоже беда - мастер не приехал, не отзвонился, установку пришлось перенести). И самое главное, никто не несёт ответственности! Подробнее>>

отзывы - Неопытные менеджеры" />
13.11.2018 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Неопытные менеджеры

Всем добрый день!Сначала о хорошем!:) Заказала 2 межкомнатные двери на ул. Уточкина, д. 3. Довольна работой замерщика Андрея. Приехал вовремя. Заранее отзвонился. Все профессионально замерил. Дал дельные советы и рекомендации. Спасибо ему большое!Когда мне было удобно, мне привезли двери. К сожалению, забыла имя водителя. Водителем осталась очень довольна. Спасибо ему большое!На следующий день приехал установщик дверей Юрий. Это мастер своего дела! Все сделал супер! Спасибо большое!Теперь о минусах. Менеджер ЕЛЕНА совершенно безграмотна, начиная с компьютера и заканчивая продукцией. Компьютер у нее зависал, она несколько раз куда то звонила. Подробнее>>

отзывы - Плохая фирма" />
07.12.2018 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Плохая фирма

Плохое отношение к клиентам. Взяли деньги за товар заранее, привезли совершенно неподходящие по размеру полотна, отказались забрать несоответствующий товар и возвращать двери! Более того, грубили, периодически, вообще не хотели разговаривать! В итоге, выкинутые деньги, время и испорченное настроение! Подробнее>>

отзывы - Не выполняют обещания" />
24.12.2018 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Не выполняют обещания

Мне в квартиру необходимо было поставить дверь в туалет. Я решил выбрать эту компанию, которую нашёл через интернет. 14 декабря я пришел в офис на Дыбенко, объяснил ситуацию и акцентировал внимание на том, что одну дверь мне необходимо сделать до Нового года. Мне сказали, что весь процесс займет всего неделю. Далее сообщили, что со мной свяжется замерщик. Замерщик связался, договорились на встречу с целью замера и подбора двери. По итогу в назначенное число и время замерщик не явился, даже не был на связи. Позвонил только через несколько часов Подробнее>>

отзывы - Работа фирмы" />
09.04.2019 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Работа фирмы

По большей части выбирали компанию по установке межкомнатных дверей исходя из количества филиалов (чтобы не шарашкина контора была) и отзывов в интернете. Я конечно знаю, что есть специально обученные ребята, которые положительные отзывы строчат-в этой компании, по всей видимости таких работников ценят особо! Знакомство с этой компанией началось с вызова замерщика, который судя по информации на сайте, должен был приехать с образцами, но увы. Приехал, сделал замеры и сказал, что посмотреть работы можно только в магазинах. Мы выбрали магазин на Дыбенко и приехали в воскресенье, чтобы выбрать цвет Подробнее>>

отзывы - Плохой сервис" />
07.05.2019 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Плохой сервис

Заказала эту чудо дверь. Все, как положено: замер, заказ, доставка, монтаж. На этапе доставки были первые звонки того, что стоит отказаться от установки двери в этой компании. Доставку планировали на 6 число, а монтаж на 7 число. 5 числа ваши операторы, позвонив один раз и не дозвонившись, отменили доставку на 6 число, не поставив об этом в известность. Об этом я узнала, позвонив сама 6 числа в 2 часа дня. Пришлось в срочном порядке согласовывать доставку на 7 число перед монтажом. После позвонил монтажник и стал возмущаться, мол, Подробнее>>

отзывы - Не возврат денег за некачественный товар" />
08.07.2019 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Не возврат денег за некачественный товар

Заказали двери в двери Нева на Ветеранов, двери привезли с браком, И. П. Старцев деньги возвращать отказался собираем документы в суд. Прежде чем заказывать двери у Старцева посмотрите по каждому районному суду сколько людей подает на него иски о защите прав потребителей. Практически в каждом суде мелькает его фамилия. Прежде, чем заказывать у него двери, хорошо подумайте, нужны ли вам проблемы. Подробнее>>

отзывы - Прошли все сроки, отказались устанавливать, сказали нам менять полы" />
30.08.2019 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Прошли все сроки, отказались устанавливать, сказали нам менять полы

Заказали 2 двери 6 июля, одна из них не стандарт, сказали поэтому будет делаться месяц, нас это срок в принципе устроил. На деле же их привезли только 22 августа, а установку так вообще не раньше 30 августа сказали смогут произвести, приехал установщик и начал говорить, что у нас полотна дверей кривые оказались, что пол кривой, его надо перекладывать, разница в 5 мм, стены кривые и никак ему не установить якобы. Составил акт что полотна кривые и уехал, сказав нам перекладывать пол. Вы вообще офигели? Выяснилось, что установщики это Подробнее>>

отзывы - Обманщики" />
30.12.2019 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Обманщики

14.12 с данной компанией был заключен договор 16897 на поставку и установку двери. Поставка двери была согласована на 21.12, установка на 30.12.30. 12 установка не была произведена. Компания аргументировала это тем, что у них большая загруженность. 23.12 с компанией созванивались, уточняли, все ли будет в условленное время. Компания это подтвердила. Но обещания свои не сдержала. Установка двери оплачена. Деньги они взяли вперед. Когда будет установка, они не говорят. Перекидывают с одного специалиста на другого. Также в разговоре сначала говорят, что все установки они закрыли 27.12, но при этом Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую" />
23.01.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Не рекомендую

Всем добра! Двери "Нева" норм. Установщики - крахоборы! Позор! Просили за использование пылесоса! ДОПЛАТИТЬ! Было отказано. Подробнее>>

27.10.2017

Арина Сергеевна:

Мне нужна была влагостойкая дверь для ванной комнаты и три межкомнатных без стекла. Не думала, что так сложно найти нормальные двери по приемлемой цене. Объездила несколько специализированных магазинов. Ничего не нашла. В интернете увидела сайт Двери Нева. Ассортимент большой конечно. Есть дополнительные услуги в виде замера, доставки, монтажа. Размеры у меня были. Поехала сама в магазин на следующий день. С менеджером А...й долго выбирали мне дверь в ванную, с остальными определились быстро. Выбрала двери Форест и влагостойкую Kapelli. Доставку оформила. Привезли без задержек. Правда позвонили предупредили, что едут и где-то в пробке что ли застряли. Ждала на 30 минут их дольше. Установщик И..н быстро установил двери, но был косяк небольшой, одна дверь слабо, мне показалось, была прикреплена. Показала ему. Без всяких споров все устранил. Все ручки проверить предложил и убедиться в бесшумности. Все было в норме. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Варшавская улица, 59

09.10.2017 | положительный отзыв
Двери Нева

Компания развивается интенсивно и с ней вместе развиваться интересно. Проводят тренинги по технологиям, условия работы хорошие и отношение руководства на приятном уровне. Работаю давно, все нравится, зарплату и всякие приятные бонусы вовремя выплачивают! Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Двери Нева

Проработала в компании 2 года на магазине Ленинский проспект. Очень не хотелось уходить, коллектив суперский, редко такое встретишь. И коллеги и руководство. Работы много, клиентов , и платят соответственно нормально. Советую эту компанию, надежно и стабильно. Но требований много, не получится здесь остаться если ничего не делать. Работали командой, друг друга поддерживали. Вылазки постоянно устраивают, то в кино, то на природу. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Наплевательское отношение

17 ноября 2014 года мы с мужем заказали в компании Двери Нева дверь в комнату для дочки (заказ № ис17118). 10 декабря нам позвонили и сообщили, что дверь готова. Когда через день муж приехал ее забрать, то оказалась, что стеклянный рисунок перевернут вверх ногами. Об этом было тут же сообщено менеджеру, который заверил нас, что он позвонит мастеру, тот приедет и заберет дверь на переделку, и через 17 дней она будет готова. Но когда муж заехал в эту компанию 29 января 2014 года то оказалось, что дверь по прежнему Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Проблемная фирма

Мне нужно было сделать и входную дверь и межкомнатную. Заказала все у одной компании, которую посоветовали знакомые. Оказалась очень проблемная фирма. Входную дверь делает одна компания, порталы другая. Должна платить за замер входной отдельно, за порталы так же отдельно. Девушка в компании сказала замерить порталы самой, и что в этом ничего сложного. в результате одни проблемы. Пришел человек. Я ему заплатила денежку за замер. Оказалось нужно отдельно заказывать порталы. Девушка этой фирмы сказала мне самой замерить размеры портала. О размере наличника и как его замерять они ничего не сказала. Приходит Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ НЕВА

31.01.2015 года в компании "Двери Нева" заказали 3 межкомнатные двери фабрики "Фрамир" (с предварительной датой выполнения заказа 17.03.2015 года, указанной в Договоре № ИС -01045). До настоящего времени никто из менеджеров компании нам не отзвонился и не сообщил о срыве сроков исполнения заказа и причинах не выполнения работ. На наши многочисленные звонки сотрудники компании (Калинина Дарья, Грошева Наталья и др.) нам постоянно отвечают, что ничего не знают о сроках выполнения заказа и просят перезвонить через пару дней. И так продолжается в течение месяца. Контактные телефоны менеджеров фабрики "Фрамир" не Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Качество услуг

Не умеем мерить, не умеем устанавливать и вообще ничего не знаем. Заказали 3-и двери фирмы "РАДА" (сейчас уже и сами не РАДы) ещё 2 сентября (офис пр. Ветеранов 109), через пару недель привезли двери, мы были очень довольны оперативностью выполнения нашего заказа и уже было вздохнули с облегчением, но только тут-то всё и началось. Данные двери установить не удалось, оказывается замерщик (Высоцкий Михаил) оказался не таким талантливым в своём деле, как его однофамилец и неправильно снял замеры, менеджер (Мошкина Ксения) тоже не проработала данный заказ, в итоге двери привезли не Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Никогда не связывайтесь с этим магазином

Никогда не связывайтесь с этим магазином, никогда не получите качественные двери. Игнорируют все права потребителей, нагло врут. Подробнее>>