Двери России отзывы - Двери россии

334:

Сервис просто ужасный.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Обман

История очень простая. Я отправил письмо в несколько компаний, и спросил: можете ли вы изготовить по моим чертежам 4 двери. В письме были все чертежи. Пишет мне ответ Денис Сидоров, что да, могу отправить вам замерщика. Я соглашаюсь. Приезжает замерщик, что то делает и просит оплатить 8800 за работу. Я оплачиваю. Проходит 2 недели, нет никаких результатов. Я начинаю писать спрашивать получаю ответ: что мы вам можем предложить только стандартные, серийные двери, которые выпускает фабрика в Майкопе. Я возмущаюсь, прошу вернуть мне деньги, а ответ как в лохотроне, это ...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Отвратительная компания

Дверь я оценить не могу. Все плохо на этапе доставки. Менеджер с тобой за все время общается только в день, когда нужно внести полную оплату. Потом начинается веселье с доставкой. Ладно что со мной никто не связывался. Спустя 5 дней после оплаты я звоню узнать мол как дела, когда доставка и мне говорят СЕГОДНЯ. А Предупредить нельзя там? Отменила все планы сижу жду, доставки нет, звоню уточнить, когда она будет. Так мне ответ "ой так ее не будет вас не предупредили?!" это что такое? В квартире идет ремонт, все ...

29.11.2022
Двери России - негативный отзыв

Маленькая компания с небольшим оборотом. Проводят обучение сотрудников. Собственники бизнеса отец и сын-Федотовы, костяк сотрудников небольшой. Платят - 1000 рублей в сутки, по поводу процентов большой вопрос. Если сотрудник не сдаст экзамены во время обучения в течении первого месяца ему ничего не оплатят. В этом плане компания - чистой воды лохотрон. Работают с пятью- десятью производителями, есть три секции. Но Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Отвратительно

Это самое худшее, что может произойти с вами если вы решите доверить этим людям изготовление дверей или мебели. Это начнется примерно за неделю до предполагаемой доставки, как произошло с нами. И длится будет. возможно всегда. Все пойдет не по плану. Доставка будет не вовремя, комплектация будет не полной, фурнитура будет не той, цвета, не те и т. д. У нас широкий опыт - от дверей до мебели. История на томы. Последняя капля - смотрите фото - прислали консоли с крошечными ящиками и ручки вместо мебельных - для ДВЕРЕЙ. Подробнее>>

12.12.2019
Отзыв о работадателе "Двери России"

Я недовольна работой в компании "Двери России" Ужасное отношение к сотрудникам! Постоянно текучка кадров. ЗП 15 000-20 000 р. в месяц (это пока экзамены не сдашь (а этих экзаменов 2 на начальном этапе и потом еще 2 экзамена чтобы... Подробнее>>

10.01.2018
Двери России

Не все наши подрядчики соблюдают договоренности, поэтому бывают срывы договоров
Мне всё нравится, опишу свое мнение на данный момент. 1. Мои впечатления от начального периода работы очень положительные. С самого начала порадовал очень качественный отбор сотрудников. Непосредственный контакт с клиентами при постоянной поддержке руководителем- аналогично прыжку с парашютом с инструктором. Работать очень интересно и ни чуть не занудно. Каждая продажа - как новая партия игры. Заключил сделку-выиграл. Отказ ...

26.06.2017
Двери России

Одна из самых отвратных шаражкиных контор,в которых мне приходилось быть на собеседовании. На одно время назначают собеседование 4-5 человек,как стаду. Кадровичка с испуганными глазами сует каждому лист бумаги и предлагает нарисовать образ компании в которой ты раньше работал (фейспалм,наверное прочитала одну брошюру по подбору годов этак 80-х). Затем заводят в кабинет к директору по одному и он начинает задавать каждому ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!! вопросы. Если ты последний в очереди,то успеешь подготовиться к вопросам,так как сидящим в коридоре все слышно. Правда подождать придется часика полтора,пока до тебя дойдет очередь.Затем каждому предлагают позвонить какой-то нарочито злобной и хамоватой бабище и уговорить ее что-то там сделать. Вот такие изощренные методики тестирования кандидатов у этих гуру бизнеса. Ну и оклад 20 тыщ,все как положено у крупных и стабильных компаний. Даже от дикой безнадеги не ходите туда,если вы не конченое дно. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ

Уважаемые посетители данной страницы, прошу Вас, обратите внимание, что Вы оставляете отзывы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к нашей организации. В СПб есть две компании ДВЕРИ РОССИИ. МЫ находимся на Индустриальном и Богатырском проспектах (http://www.dverirossii-spb.ru/), а не на Ключевой улице (http://dverirossii.com/). Это две АБСОЛЮТНО разные организации. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Отдел контроля качества

Уважаемые покупатели. Если у вас возникли какие-то недовольства нашей работой прошу вас написать письмо с указанием обратной связи на почту: dverirossii5..[]..mail.ru мы подробно разберём любую претензию, проведём служебную проверку, и устраним все недостатки в нашей работе. Генеральный директор Федотов Денис Николаевич. Большое спасибо. Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Серьезная вроде компания

Добрый день. Вы меня простите, но я уже, мягко говоря, устал ждать свои наличники и капитолий из массива дуба (просрочка по вине магазина, вашей и возможно завода Альмера, составляет на сегодняшний день более 70 суток + еще 55 я ждал по договору). 3-и раза обещали исправить и довезти, но каждый звонок с извинениями и только. У меня вопрос, кто и когда из вас решит мою проблему? Мой договор, номер 6136, на сумму 142.000р, (5-ть дверей) покупал у ваших партнеров, которые через вас их заказывали «Двери Шоп» и поэтому от Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Цвет дверей несоответствует представленным на стенде

Долго выбирала и выбрав "Двери России", заказала межкомнатные шпонированные двери "Престиж -2" цвета БЕЛЕНЫЙ ДУБ производителя "Оникс" в ТК "Мебельвуд" на Дальневосточном пр., 14. Цвет беленого дуба был представлен на стенде в светлых тонах. Но когда привезли и установили двери, цвет по факту оказался совсем другим, имеющий оттенок ЯРКО РОЗОВО-ПЕРСИКОВЫЙ, который значительно выделяется и не смотрится в интерьере. Теперь ломаю голову, как можно обыграть такой цвет. Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ

Двери заказали 23 февраля. До сих пор (17.04.17) их не получили. Все какие-то отговорки. То завтра, то послезавтра. А воз и ныне там. Срок договора закончился 25 марта. Безобразно отношение к заказчикам. Только замерщик работает быстро также как и принимает аванс. Не обращайтесь. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Цена и качество

Цена и качество на 5+++. Добрый день! Я являюсь вашим постоянным покупателем, я счастлива, что когда-то нашла вашу компанию. Спасибо вам за всегда дружелюбное и понимающее отношение, за качество дверей! Всем советую обращаться в Двери России, по адресу индустриальный проспект, 27/26. Спасибо, обязательно приду к вам еще раз! С уважением, Мария! Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Установили двери в срок

Заказывали в этой компании двери, ремонт начали еще в августе, но по срокам ужасно подвели нас наши ремонтники, так что только ремонт подходит у нас к концу. Сегодня привезли нам двери, установили их - качеством довольны, никаких трещинок, сколов, брака нет, хотя обсмотрела их я со всех сторон:) Приехали ровно в оговоренное время, пунктуальность поразительная. Огромное спасибо! Осталось купить только люстры и повесить занавески и можно спокойно встречать новый год! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - А мне понравилось

Здравствуйте. Обращалась в эту фирму дважды. Клиентка я ещё та.)))) Угодить мне нелегко. При обращении на все вопросы мне отвечали по существу. Подсказали с выбором, т. к. двери были в туалет и в ванную комнаты. Замерщика замучила вопросами. После оформления договора всё было сделано согласно срокам. Доставку согласовали. Дело было летом, дачный сезон, все мои пожелания были учтены. Несколько раз возникали уточнения, менеджер каждый раз созванивалась со мной и согласовывала все вопросы. Нареканий с моей стороны нет! Спасибо большое! К сожалению, не нашла номер договора. Ещё раз спасибо! Ольга. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ

Недавно я обратился в фирму Двери России и остался очень доволен. В этой фирме работают очень грамотные менеджеры, такие как Лидия. Все сроки, которые были указаны в договорах были соблюдены, с установкой дверей и доставкой дверей тоже никаких проблем не было. Все было сделано было очень аккуратно и качественно. Большое спасибо фирме Двери России за великолепно выполненную работу. Приятно работать с профессионалами. Обращайтесь смело в эту фирму. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Двери России

Честно говоря я недоволен (на) работой в компании "Двери России" Ужасное отношение к сотрудникам! Постоянно текучка кадров, новички как правило на долго не задерживаются. А те кто по сильнее, на по дольше остаются, вот к примеру как я - через 3 месяца понимают, что либо работать очень активно и продуктивно за 15 000-20 000 р. в месяц (это пока экзамены не сдашь , а учитывая что компания работает как Дилеры, и таких поставщиков у них там очень много - учить и учить!), или уж уходить , потому что выполнять такую работу, и особенно когда тебя совершенно не хотят учить! Потому Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Двери России»

Честно говоря я недоволен (на) работой в компании "Двери России" Ужасное отношение к сотрудникам! Постоянно текучка кадров, новички как правило на долго не задерживаются. А те кто по сильнее, на по дольше остаются, вот к примеру как я - через 3 месяца понимают, что либо работать очень активно и продуктивно за 15 000-20 000 р. в месяц (это пока экзамены не сдашь , а учитывая что компания работает как Дилеры, и таких поставщиков у них там очень много - учить и учить!), или уж уходить , потому что выполнять такую работу, и особенно когда тебя совершенно не хотят учить! Потому что руководители Лидия и Анастасия постоянно усталые, загруженные и им совершенно не до вас. Так и мозг могут вынести, что ты сам должен все учить, и загружают такой работой, что ты просто не можешь ее выполнить без знаний - в ... Подробнее>>