04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод Гидрокомплект      отзывы сотрудников

Работа нормальная, не хуже и не лучше, чем на других заводах Челябинска, но есть один существенный плюс. Продукция востребованная, РВД – они нужны везде, от обычных тракторов и заканчивая горными машинами. Поэтому чтобы не произошло в нашей стране без работы я не останусь, а стабильность это сегодня самое главное.
Из минусов - строгая дисциплина

16.05.2024 | отрицательный отзыв
гомельский винодельческий завод: всё,что обещают ложь

обещают зп от 2000,на деле максимум 1000 и то не факт,по контракту оклад 95 р!

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Новочеркасский электровозостроительный завод

Увеличить оплату труда, улучшить изучение и применение новых технологий для выполнения производственных процессов.

16.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

16.05.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы о компании

Руководству плевать на знания работников, что приводит к увольнению толковых опытных специалистов.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Позиция здесь такая незаменимых нет. Если вы так будете и дальше наплевательски ко всем относиться не давать то что просят не обращать внимание на свои ошибки кандидаты так и закончаться скоро

15.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Ну что сказать. Вахта вахте рознь, конечно. Тут вообще условия нормальные, платят тоже вовремя. Больше и не надо ничего
Норм

15.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я продажник с опытом, но только в мюз нашла, что так давно искала - дружный коллектив, возможность карьерного роста, мотивация для развития и достойные условия труда. Я достаточно социальный человек, помогая клиентам, получаю удовольствие, так что в конце рабочего дня даже не чувствую усталости)