23.04.2015 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Антон Антонович» о работе в компании

Давление недалёких руководителей Н.Новгорода. В служебках просто утонуть можно. Побывав там всё сами поймете.
Своевременная оплата труда.

04.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Кирилл Антонович о работе в компании

Кирилл Антонович:
Действительно удобное место как для дополнительного заработка, так и для постоянного. Я продолжаю преподавать в школе только потому что Хоумворк к сожалению не оформляет авторов официально. Но я думаю, что это вопрос времени, так что пока только пишу время от времени.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

05.02.2019
Отзыв сотрудника Антон Антонович П. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Могут писать ночью, могут орать, могут издеваться... Нетрудно догадаться, что позитивные отзывы написаны с подачи "шкуры" владельца...почитайте несколько негативных отзывов и все станет понятно, не поленитесь полистать, так как хорошие отзывы на зарплате (на черной кстати)..ну и любите друг друга дорогие братья и сестры,

Чехов

24.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Илья Антонович

Илья Антонович:
  крупная, серьезная компания - отличный вариант для молодого специалиста. Связываю свое будущее с GI. Нравится и сама работа, и коллектив. Четкая организация работы когда все знают что и зачем делают. Очень рад, что попал в эту компанию.

18.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай Антонович

Николай Антонович:
нет Подробнее>>

18.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай Антонович, Москва

Николай Антонович, Москва:
Достоинства Игорь, спасибо за раскрытие темы РОЙ клуба и ПИРАМИДЫ с криптой PRIZM. Да уж действительно изощряются создатели крипты, красиво упаковывают. Я чуть не вложил деньги на ПРИЗМ, в надежде собрать деньги на учебу внуку, которому сейчас 2 года. Люди,, обратите внимание на то разоблачение и предупреждение и не попадитесь на ""сладкие"" слова, создатедлей той пирамиды то ГРАБИТЕЛИ. ""Чтоб лучше распознать проблемы жизни, Я начал перечитывать Крылова и понял - Потеряв кусочек сыра - Ворона обрела свободу слова" Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв пользователя Павел Антонович о компании Toms House

Устроился в Tom’s House после стажировки во Франции, веду курсы французского языка. Работа в компании дает не только достойный доход, но и позволяет расти в профессии. В настоящее время выпустил несколько методических пособий и работаю над учебником в соавторстве с коллегами. Так что работой доволен.

18.11.2014
Новик Кирилл Антонович разводит на денежки на slando

Серgio:
Всем добрый час! Нашёл на сландо объяву некого Кирилл, с ником kir.nowick с Очакова Николаевской области телефоны 096 253 29 49, 096 149 59 67. Предлагает компьютерную комплектуху, присмотрел с его объяв я блоки питания под сборку и заказал. Он потребовал 150 грн предоплаты, мол многие не приходят забрать посылки и всё такое... Даёт банковскую карту какого то левого Фидобанка 5179 6311 1113 4488 на имя Кирилл Антонович Новик, с оговоркой можно поступить и проще - пополнить один с моих мобильных -096 149 59 67 и после предоплаты в течении 2-х часов отправка... Пополнил я ему номер на 150 грн, и блоки питания жду по сей день. Будьте осторожны с таким продавцом, подозреваю товар выставлен фальшивый - для приманки и создания видимости хорошего лотка. www.olx.ua (бывший и всем известный сландо) 168156915, 168155967, 168087999, на одну из объяв попадаете, а затем кликнете "все объявления автора"

Украина

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Валерий Антонович

Я недавно вышел на пенсию. В ремонтно-строительной компанию"Ютта", куда я обратился с просьбой о замене стояка в квартире, для пенсионеров действует скидка 5% на оплату работы. За заявку, отправленную через сайт, компания уменьшила стоимость моего заказа дополнительно еще на 2%. Замену стояка выполнили чисто и аккуратно. Буду обращаться еще в компанию, так как у меня в планах замена батарей отопления. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Горват Виктор Антонович

Николай:

Адвокат Г...т В...ор А...ич в судебном порядке восстановил сроки принятия наследства и признал за мной право на наследство на квартиру в Москве. Граммотный адвокат. Рекомендую. ... Подробнее>>