Адвокат Горват Виктор Антонович

Николай:

Адвокат Горват Виктор Антонович уже более 15 лет представляет интересы доверителей в судах. За годы работы выработался индивидуальный подход к ведению дел.

Николай
Адвокат Г...т В...ор А...ич в судебном порядке восстановил сроки принятия наследства и признал за мной право на наследство на квартиру в Москве. Граммотный адвокат. Рекомендую.

16.10.2018

05.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Ярослав Горват» о работе в компании

Ярослав Горват:
Всем добрый день!!! Работаю уже 6 месяцев изначально обещали 20000 оклад+ бонусы в первый месяц заработал 60000 рублей семья довольна, я сам доволен вчера получил зарплату за февраль 120 000 рублей приходите к нам работать и не кого не слушайте мой телефон 8 915 283 60 61 всем отвечу на все вопросы

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв работника «Антон Антонович» о работе в компании

Давление недалёких руководителей Н.Новгорода. В служебках просто утонуть можно. Побывав там всё сами поймете.
Своевременная оплата труда.

04.01.2017 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Кирилл Антонович о работе в компании

Кирилл Антонович:
Действительно удобное место как для дополнительного заработка, так и для постоянного. Я продолжаю преподавать в школе только потому что Хоумворк к сожалению не оформляет авторов официально. Но я думаю, что это вопрос времени, так что пока только пишу время от времени.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

21.03.2021
антонович дизайн

Никому не советую устраиваться в эту шарагу. Позиционируют себя как международная компания, по факту полное дно. Все позитивные отзывы написаны девочками из smm.Юлия орущее, неадекватное создание, разыгралась во власть, абсолютно неадекватное поведение для работы. Рабовладельческий строй уже не работает и люди рано или поздно узнают правду. Подробнее>>

05.02.2019
Отзыв сотрудника Антон Антонович П. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Могут писать ночью, могут орать, могут издеваться... Нетрудно догадаться, что позитивные отзывы написаны с подачи "шкуры" владельца...почитайте несколько негативных отзывов и все станет понятно, не поленитесь полистать, так как хорошие отзывы на зарплате (на черной кстати)..ну и любите друг друга дорогие братья и сестры,

Чехов

24.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Илья Антонович

Илья Антонович:
  крупная, серьезная компания - отличный вариант для молодого специалиста. Связываю свое будущее с GI. Нравится и сама работа, и коллектив. Четкая организация работы когда все знают что и зачем делают. Очень рад, что попал в эту компанию.

18.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай Антонович, Москва

Николай Антонович, Москва:
Достоинства Игорь, спасибо за раскрытие темы РОЙ клуба и ПИРАМИДЫ с криптой PRIZM. Да уж действительно изощряются создатели крипты, красиво упаковывают. Я чуть не вложил деньги на ПРИЗМ, в надежде собрать деньги на учебу внуку, которому сейчас 2 года. Люди,, обратите внимание на то разоблачение и предупреждение и не попадитесь на ""сладкие"" слова, создатедлей той пирамиды то ГРАБИТЕЛИ. ""Чтоб лучше распознать проблемы жизни, Я начал перечитывать Крылова и понял - Потеряв кусочек сыра - Ворона обрела свободу слова" Подробнее>>

20.01.2020
антонович дизайн

Недостатки есть в работе любой компании. В Студии они не критичны.
Очень творческая работа. Интересные и креативные задания. Конечно, любая работа требует ответственности и навыков, но где они не нужны! Жизнь перестала быть серой и рутинной. До этой работы моя жизнь напоминала бесконечный "день сурка" вследствие профессионального выгорания. Если ваша жизнь сконцентрирована только на работе - это путь в никуда. Для меня работа стала хобби, интересным ...

Киев