25.04.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как ...
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"

19.04.2024 | положительный отзыв
Поток Интер отзыв сотрудника о работодателе

Хочу поблагодарить руководство компании Поток-Интер за то, что всегда идут на встречу и поддерживают мои идеи. Суточные при командировка выше ТК РФ, все билеты и гостиницы для командировок всегда заказывают секретари, это очень удобно. Если едем с коллегами все равно...
заставляют за год выгуливать положенный сотрудникам отпуск

04.04.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет

29.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Попал в компанию почти полгода назад. Зарплата с первых дней стажировки начислялась, помогли с обучением, выдали наставника, с которым и работал первое время. Нагрузка стандартная, как и везде, не сказал бы, что я устаю сильно. Зарплата на мой взгляд достойная, жаловаться не на что. В общем, я всем доволен и за все благодарен.
Поначалу было немного трудновато, т.к. пришел из другой сферы, но теперь все ок

22.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Условия хорошие, начальство лояльное, главное работать хорошо и все. По зарплате также все в норме, без задержек. Удобный офис, все продуманно и сделано так, чтобы работать с комфортом.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Интер-екб: компания занимается сетевым маркетингом

Потеряла кучу времени пока ходила к ним на собеседования и их лекции, до последнего скрывали, что занимаются сетевым маркетингом.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интер-фрейт

В эту компанию обращался в начале лета, чтобы доставить контейнер из Китая. Мне предложили несколько вариантов перевозки, и после обсуждений с менеджером было принято решение выбрать доставку через Дальний Восток по ж/д. Груз прибыл в срок, все целое. Так что работой компании я доволен и буду обращаться еще.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов "ИНТЕР" (г. Москва)

Набор персонала в контору вызывает недоумение. Такое впечатление, что за компом сидит ребенок и развлекается тыкая кнопки. Вакансии висят месяцами, что само по себе показатель. Однако, контора этим не ограничивается, присылая приглашения на собеседования в личные сообщения, но без контактов и без даты интервью, ограничиваясь фразой "рассматриваем ваше резюме на вакансию... позже сообщим вам о своем решении". Через неделю сообщают об отказе. Ну ладно, передумали. Взяли "своего", как вариант. Однако эта история повторяется через месяц, потом еще через полтора... Вплоть до жалобы на ресурс после пятого круга. Ребят... А вы ...
узнать так и не довелось

23.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Отличное место для опытного продажника, с хорошим навыком можно премии получать сильно выше обычных по рынку, никаких жестких лимитов нету.
Продавать нужно много, а клиентов получать непросто, для хорошей мотивация необходима абсолютно, опыт очень желателен.