консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо тайм похоже на развод

Пригласили на специалиста с документооборотом и отчетностью. Типа проверять за аналитическим отделом в эксель что там они натрендили по графикам на курсах валют. Нужно пройти 5ти дневное обучение. 1й день собеседование с куратором девушка, представилась [С.] [В.] безвкусно наряженная дама. Сразу же показалось не этичное поведение при общении, переглядки с мужчиной напротив ее стола такой же куратор, насмешки, хихишки, все это в процессе разговора со мной. Меня это удивило, т.к. в уважающей себя компании так не ведут себя при собеседовании или обучении, не важно при каких обстоятельствах. На следующий день ...
Находится в красивом месте Москва сити. Дом 6 строение 2, башня Империя, 3й вход, 51 этаж, офис 5117 со стремной самодельной вывеской. Маленький кабинет с кучей людей кураторов. З. п. Обещали 62 000 оклад за доп работу по 750р.