02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Albert о компании ИР-Сервис

Быстро поменяли мне нерабочие счетчики, документы предоставили. Работа высшего уровня, рекомендую Ир-Сервис

09.09.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Albert о работе в компании

Albert:
Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.

03.02.2019
Отзыв сотрудника Серго о компании Albert&Shtein

Неделя я обучался в Roomer на Автозаводском , хотел понять их систему работы, понял что находясь тут чую не ладное.Взял выходной в субботу и на воскресенье вышел на обучение стажироваться ,узнаю что Компания ООО Мебельщик и руководство увольняются , пришли к ним другие руководители ,совсем другая компания нихрена не понял.Судя из всего ясно мне стало убытки и еще раз убытки!Цены кусаютя в 4 а то и 10 раз, пошив в ручную за счет этого себя приподносят.Вообщем у них новые правила для сотрудникоа,все поменялось чего и этих денег на

13.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Forma, Albert&Shtein

Устраиваясь работать в эту компанию (а это одна фабрика, выпускающая 2 линии мебели под разными названиями) на должность тренинг-менеджера (естесственно продавцов этом мебели) будьте готовы,что сначала вас попросят поработать самим же продавцом-консультантов в теч. 1 мес. Пораскинув мозгами ,я решила,что это логично, как же учить продавцов продавать, если сам не умеешь этого делать. Каково же было мое удивление, когда по прошествии 1 мес и даже недельки впридачу, тренер Александр (кот занимается приемом на работу) сказал мне,что не готов меня выускать в тренера!! С учетом,что график и места работы тренеров и продавцов отличаются!! Я пахала как и все продавцы без поблажек с 10 до 9 вечера 5/2!! На вопрос, когда же меня переведут, он ответил "я буду приходить, смотреть твой уровень и когда ПОЙМУ, то и переведу"!!! Понятно, что не назвав сроков и нарушив свое же обещание на собеседовании, я могла бы ... Подробнее>>

03.08.2018
Albert Taylor - Романтический Скамер

Albert Taylor он же Alber Baron Мошенник на Тиндере. Девочки, остерегайтесь. Текст стандартный, здесь уже приводили пример. Жена погибла в автокатастрофе, двое детей живут с мамой в Бирмингеме, он работает в ВР и много слов о счастье, что встретил любовь на всю жизнь. Использует фотографии польского политика. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв

Anna:
Могу с уверенностью сказать, что сейчас у Альберт&Штейн все в порядке, чуть больше месяца назад заказали диван и вот он уже у нас! Диван Лоуренс, очень удобный, видно, что сделано качественно, огромный плюс для меня в том, что он состоит из модулей, которые можно менять местами, очень люблю делать перестановки в квартире, а с таким диваном это очень легко, цвет выбрали темный, попрактичнее чтобы было, в целом очень довольны своим выбором.

17.12.2014 | положительный отзыв

Мария:
Я за дорогую мебель, чтобы она была сделана из качественных материалов - дерево, ткани, наполнители, которые не повредят моему здоровью и здоровью моих близких. Чтобы она не рассыпалась, не скрипела, не пахла, а была прочной, не вредной и красивой. Поэтому фабрику Альберта&Штейна ценю и обожаю их мебель. У нас диван Портленд, кровать Венеция, 2 кресла, стол, пуфы. Часть купили довольно давно, кресла и пуфы в этом году. Мебель элитная, высокого класса.

01.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Полгода у нас стоит диван Эштон, отзывы от использования положительные. Диван мягкий и удобный. Я не люблю кожу, т.к. холодно сидеть бывает, поэтому брали натуральную хлопковую обивку. Чехлы не стирала, только периодически пылесошу диван на несильной скорости, ухаживать за ним просто. Форму держит на пять, надеемся прослужит ни один год как обещали консультанты.

23.10.2016 | положительный отзыв

Жанна:
Моя мама женщина строгая, энергичная, предпочитает простые вещи, главное условие для нее - высокое качество, я бы сказала наивысшее, еще более требовательной она становится при выборе мебели. Albert & Shtein понравились с первого взгляда, но фактическая покупка произошла не сразу, три раза приезжали в салон, досконально изучили технические характеристики, материалы, щупали, осматривали, и наконец-то определились с выбором. Диван Тенесси модного кораллового цвета ровно через месяц после подписания договора занял свое место в гостиной загородного домика для гостей. Теперь, когда приезжают родственники или друзья, мы непроизвольно собираемся в этой гостиной, а не в гостиной основного дома, потому что этот диван нравится абсолютно всем, притягивая атмосферой уюта и тепла, цвет шикарный!

05.03.2013 | положительный отзыв
Albert&Shtein

в данный момент я работаю во Владимире . приняли на испытательный срок. потребовали справку НДФЛ с предыдущего места работы. разьезжатся из Владимира в Москву и обратно очень накладно. я 3й раз буду ехать в Моску за этой справкой. немогу найти ООО "ЭЛИТЕ". кто сталкивался и решил эту проблему, кто знает где распаложен архив или отдел персонала ЭЛИТЕ поделитесь со мной . Я вам буду очень признателен andgo77..[]..mail.ru тел. 89060438751
гарантированный заработок, возможность проявлять инициативу с интересомю карьерный рост оцениваю на сто процентов. многое другое) ... Подробнее>>