Гость:

Полгода у нас стоит диван Эштон, отзывы от использования положительные. Диван мягкий и удобный. Я не люблю кожу, т.к. холодно сидеть бывает, поэтому брали натуральную хлопковую обивку. Чехлы не стирала, только периодически пылесошу диван на несильной скорости, ухаживать за ним просто. Форму держит на пять, надеемся прослужит ни один год как обещали консультанты.

05.12.2014 | положительный отзыв

Anna:
Могу с уверенностью сказать, что сейчас у Альберт&Штейн все в порядке, чуть больше месяца назад заказали диван и вот он уже у нас! Диван Лоуренс, очень удобный, видно, что сделано качественно, огромный плюс для меня в том, что он состоит из модулей, которые можно менять местами, очень люблю делать перестановки в квартире, а с таким диваном это очень легко, цвет выбрали темный, попрактичнее чтобы было, в целом очень довольны своим выбором.

17.12.2014 | положительный отзыв

Мария:
Я за дорогую мебель, чтобы она была сделана из качественных материалов - дерево, ткани, наполнители, которые не повредят моему здоровью и здоровью моих близких. Чтобы она не рассыпалась, не скрипела, не пахла, а была прочной, не вредной и красивой. Поэтому фабрику Альберта&Штейна ценю и обожаю их мебель. У нас диван Портленд, кровать Венеция, 2 кресла, стол, пуфы. Часть купили довольно давно, кресла и пуфы в этом году. Мебель элитная, высокого класса.

23.10.2016 | положительный отзыв

Жанна:
Моя мама женщина строгая, энергичная, предпочитает простые вещи, главное условие для нее - высокое качество, я бы сказала наивысшее, еще более требовательной она становится при выборе мебели. Albert & Shtein понравились с первого взгляда, но фактическая покупка произошла не сразу, три раза приезжали в салон, досконально изучили технические характеристики, материалы, щупали, осматривали, и наконец-то определились с выбором. Диван Тенесси модного кораллового цвета ровно через месяц после подписания договора занял свое место в гостиной загородного домика для гостей. Теперь, когда приезжают родственники или друзья, мы непроизвольно собираемся в этой гостиной, а не в гостиной основного дома, потому что этот диван нравится абсолютно всем, притягивая атмосферой уюта и тепла, цвет шикарный!

17.01.2013 | положительный отзыв
Albert & Shtein

Заключил дизайнерское соглашение с данной фирмой и уже год мне не могут выплатить вознаграждения... Никому не посоветую связываться с данной компанией в сфере сотрудничества т к проценты от сделки компания не хочет выплачивать своим партнёрам
Милые менеджеры девушки в торговых сетях ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Albert & Shtein

alinkuli:

Недавно купили тут кровать, порадовала работа менеджеров, оперативно подготовили договор и помогли с выбором подходящего варианта, срок изготовления – стандартный как мне кажется для таких компаний – 45 дней. На самом деле время быстро пролетело, в этом плане претензий нет, правда сначала привезли не наш заказ, а чей-то диван, но буквально в течение часа было доставлено то, что нужно, и собрано еще за пару часов. Кроватью довольны, матрас самой подходящей жесткости-мягкости. ... Подробнее>>