21.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "Совешенные агротехнологии" ("Perfect AgroTechnologies")

Сплошное надувательство со стороны работодателя!
нет ... Подробнее>>

22.05.2013

Никогда не связывайтесь с Рябых Ольгой Геннадьевной. Мошенница чистой воды!!! Обманывает не только сотрудников с которыми работает, но и непосредственно своих клиентов. Количество тиража, указываемого в журнале, не соответствует действительности. В связи с чем, цены на публикацию в этом журнале не оправданы. В итоге, журнал доходит лишь до рекламодателей, которые непосредственно публикуют о себе статьи. Постоянно меняет бухгалтеров, так как не хочет платить причитающиеся налоги и зарплату, а также самый легкий способ потом сослаться на некомпетентность бывшего, да и новый меньше знать будет. Сотрудников не оформляет по той же причине. И это не из-за нехватки денежных средств. Так как тем временем, на деньги рекламодателей оплачивает взятые кредиты на личные нужды (ремонт квартир, поездки на отдых и т.д.). Постоянно её кто-то разыскивает, постоянно с кем-то судится, причина одна- не выплата денежных средств, обман рекламодателей. Видимо не зря её с позором уволили ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Perfect Team

Ірина:
Працюю тут адміністнратором вже другий рік. Повністю задоволена своїм місцем праці і міняти не планую. Гарні умови: чистий кабінет, дружня атмосфера. Познайомимлась тут з багатьма хорошими людьми. Зарплату періодично піднімають. Оформлена офіційно (по трудовій). Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
My perfect school

Школа английского языка, управляет женщина, которая по хамски относится к сотрудникам. Не выплачивают зарплату, под предлогом того, что «нет денег», но не смотря на это нанимают куча сотрудников, несколько учителей, администраторов, а потом кормят завтраками. После увольнения, не выплачивают отработанные часы. Не ведитесь! Они сейчас опять ищут сотрудников вы будите трясти каждый копейку, чтобы хоть как то вам отдали. А Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Совершенная улыбка, стоматологическая клиника (Perfect Dent) - положительный отзыв

Гость Марина:
Стоматологов не боялась никогда. Видимо с детства повезло не столкнуться с плохими врачами)) Но вот найти хорошего специалиста - очень важно! Мы до этого в Екатеринбурге жили, там у меня свой врач была, ну а когда в Москву переехали, то и врача соответственно пришлось искать. По рекомендации попала к Диане Хасановой. Мне она очень понравилась и как специалист, и как человек просто в общении. Дважды уже делала у нее чистку, фторирование. Планируем сейчас отбеливание.

24.09.2020 | положительный отзыв
Perfect SEO отзывы

Андрей Связной:
Спасибо за сотрудниество! Задачи ставятся четко и корректно, потому и результаты отличные.

Киев.

03.03.2019
Отзыв сотрудника Perfect Illusion о компании Ловител

Была попытка трудоустройства. Увидела на «Авито» объявление, что компании нужен человек на входящие звонки в call центр. Позвонила туда, пригласили на собеседование. Сходила на собеседование, все прошло нормально. Сказали, что приглашают на обучение, а также, что за день до него мне позвонят. Ну и что вы думаете? Никто не позвонил. Я только зря потратила своё время.

Нижний Новгород

10.07.2020
Отзыв : Perfect Smile Veneer

Интернет магазин veneer-official.info является мошенником.Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете.Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей.Дата регистрации доменного имени 25 июня 2018 года, юридическое лицо, указанное на сайте ликвидировано 20.11.2017.

Россия, Москва, г.Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 28, стр.1

06.06.2020
Perfect Parquet

Perfect Parquet - паркет, паркетная контора [censored] По зарплате тянут. И в конце высчытывают за мнимые штрафы. Не рекомендую. Руководство обещают золотые горы. Заманивают, а потом кидают. Мошенники. В офисе сидят свои люди и подерживают руководство.Лохомания. Подробнее>>

19.07.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Perfect Cut

Компания Инженерные Решения с продукцией Perfect-cut, отличается крайне настойчивыми и дерзкими менеджерами, которые не привыкли слышать слово нет. Проходили у нас тестирование, провалились. После постоянно названивали с разных номеров и предлагали “бонус”, чтобы быть поставщиком расходных материалов на нашем производстве! Каким-то образом узнали мой личный номер, и не давали покоя, ни мне, ни моей семье в выходные дни, постоянно названивая! Хамили, угрожали мифическим компроматом, в общем беспредел какой-то!! Не связывайтесь с этой компашкой криминальной.