Совершенная улыбка, стоматологическая клиника (Perfect Dent) - положительный отзыв

Автор:Гость Марина

Стоматологов не боялась никогда. Видимо с детства повезло не столкнуться с плохими врачами)) Но вот найти хорошего специалиста - очень важно! Мы до этого в Екатеринбурге жили, там у меня свой врач была, ну а когда в Москву переехали, то и врача соответственно пришлось искать. По рекомендации попала к Диане Хасановой. Мне она очень понравилась и как специалист, и как человек просто в общении. Дважды уже делала у нее чистку, фторирование. Планируем сейчас отбеливание.

13.12.2017
Совершенная улыбка отзыв сотрудника Дарья Барышникова

Дарья Барышникова:
врачи ужас,особенно молодые,оставила отзыв на сайте клиники,конечно же удалили,загубили несколько зубов,которые уже не подлежат востановлению,качество оставляет желать лучшего,используют дешевые материалы,обходите стороной эту клинику

16.02.2018
Совершенная улыбка отзывы о работодателе

stomatologiazubnaya:
Прежде чем пойти в стоматологию совершенная улыбка, посмотрел сайт - обратите на сайт внимание!!! цены и сертификаты действительно соответствую и дате и своим характеристикам - ок, но!? пришел туда и началось... посадили в кресло предложили несколько вариантов лечения старого кориозного монстра... в итоге один спсенный зуб и жалобность доктора Панова Виталия Александровича, специально запомнил очень щепитильный человек... единственное душновато в помещении, а так очень даже хорошо!)) Спасибо Виталий Александрович!!!

02.03.2018 | положительный отзыв
Совершенная улыбка отзывы о компании

f4ctorrr:
Пришел, сделали панорамный снимок, очень кстати дешево по сравнению с другими стоматологиями. Выявили кисту, назначили операцию, в этот же день все сделали, КЛАСС! ни чего не почувствовал, даже челюсть не устала от открытого состояния рта. В воскресенье поведу ребенка на осмотр.

31.03.2018
Совершенная улыбка отзывы сотрудников

Артемий Мазалов:
Для тех кому интересны отзывы о клинике Свиблово «Совершенная улыбка». Врач Керефова Зарина Витальевна. Приходили с сыном удалять молочный зуб, в первый раз цена был сопоставима с другими клиниками на аналогичные манипуляции. Следующий раз пришли удалять соседний зуб (оба зуба передние нижние, ни чем не отличаются ни по внешнему виду, ни по корням) насчитали цену в 2 раза больше. Объяснить разницу не могут, чувствуется неуверенность, телефон руководства не дают, ведут себя как-то странно. Чеки кстати не выдают, если не потребуешь, в общем все ясно. Идти в эту клинику можно, но желательно все цены сразу проговаривать и общую стоимость, иначе может ждать неприятный сюрприз. Спасибо за внимание.

31.03.2018 | положительный отзыв
Совершенная улыбка отзывы

valentinaselivanov:
На фотографии мой любимый сынишка. В стоматологию Совершенная Улыбка, к детскому стоматологу Зарине. Девчонка молодец!!! Как она его на кресло посадила??:)) я даже и не поняла. Только по выходу сын спросил, когда подарок получил))), а мы сюда еще вернемся. И только потом сказал мне по секрету, что ему понравилась Зарина)))

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Совершенная улыбка»

У моего ребенка неправильный прикус. Решила, что надо действовать. Искала разные клиника, нашла Совершенную улыбку. Обратились за помощью, врач-ортодонт нас осмотрел, проконсультировал по некоторым вопросам. Провели необходимые процедуры, все прошло очень быстро. Очень понравилась клиника ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Совершенная улыбка

Все время боялся стоматологов, еще с детства, но пришлось обратиться за помощью. Долго выбирал, искал в интернете, читал о клиниках и нашел совершенную улыбку. Решил обратиться за помощью. Пришел – на первый взгляд все показалось отлично. Врач проконсультировал, провели процедуру – ушел тоже довольный. Ни боли, ничего. Даже анестезия безболезненная, очень понравилось! Подробнее>>