09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

08.01.2020
ФОП Смирнов В.А. Ресторан “Mafia” и “Georgia”

Отзывы о данном работодателе и так не хорошие, я их ещё дополню! Смирнов В.А вместо со своей командой «управляющих» обманывают людей. Не выплачивают з/п, увольняют без предупреждения, официально трудоустроить не могут(только обещают). После того как увольняют, рассказывают о своём уже бывшем сотруднике не правдивые вещи(обливают [censored] Так было далеко не с одним сотрудником работавшим с ними. Уважайте себя и свой Подробнее>>

16.11.2017
House Mafia

Ужасное место! На испытательном сроке обещают пол Ставки - 250?. Конец рабочего дня до 23: 00. По факту сидишь там до 2-3 часов ночи. Говорят, что график составляют под тебя. В итоге ставят дни рабочие когда ты катастрофически не можешь - из-за этого штрафуют в 2 раза больше чем твоя зарплата! Когда уволился сказали что вообще не выплатят. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Компания Кафе-ресторан House mafia

Регина Семёновна:
В нашей семье в ближайшем будущем предстоят приятные перемены. Сын решил жениться. Необходимо было познакомиться с родителями невесты. Организовать знакомство мы решили на нейтральной территории. В последнее время слышали много очень приятных отзывов о кафе - ресторане «House mafia». Посмотрели на сайте этот ресторанчик, его интерьер, меню и решили устроить встречу именно там. Когда мы пришли туда, в первую очередь, лично меня, очаровала обстановка, по-домашнему очень уютно, красиво. Кухня на любой вкус –итальянская, японская… Каждый смог выбрать именно свое любимое блюдо. Приготовлено было все просто отменно! Очень не навязчивое, приятное обслуживание! Спокойная красивая музыка! Вечер начался замечательно и, благодаря такой обстановке, все прошло в позитивном русле. Отлично сложились отношения с будущими родственниками на начальном этапе. Очень хорошо отдохнули, многое обсудили. И семейный бюджет совсем не пострадал от посещения такого места. От ресторана остались просто в восторге! Был даже момент, когда я попыталась мысленно найти хоть какие-то недостатки этого ресторана. Скажу Вам честно – тщетно! И наши дети сказали, что место просто очаровательное! А молодежи угодить не просто. Обязательно организуем в нем ближайшее торжество нашей семьи! Хочу сказать, что такое место забыть трудно и хочется прийти сюда еще! Оценили зал для

г. Москва, ул. Толбухина, д.13, корп.3

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Mafia" ТРЦ "Караван"

Очень часто посещаю "Мафию" в "Караване". Отличное место для посиделок с подружками после шопинга. Иногда просто, заезжаем с друзьями. Мне лично "Мафия" на левом берегу нравиться больше чем на правом, но это мое личное мнение. А после маленького ремонтика, стало вообще супер. Очень уютный получился ресторанчик. Мое любимое место -это столики напротив окна, пока наслаждаешься общением и едой, бонусом получаешь просмотр ледового зрелища. Особенно интересно в будни, когда идут тренировки. А вот на новых диванчиках мне не понравилось, показались какими то неудобными. Но на вкус и цвет, ка известно... Еще один плюс "Мафии" - это акции, а сейчас Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть ресторанов "Mafia"

Хочу оставить отзыв на сеть ресторанов «Мафия». Обращались к ним в этом году уже дважды. Первый раз заказывали доставку – в офис, где праздновали день рождения мужа (23.01.14). А второй раз приходили к ним в ресторан на Оболонь отмечать день рождения ребенка (25.01.14).Выбрали именно их, т.к. у них хорошая есть хорошая акция – скидка 20% в честь дня рождения – акция действует не только в сам день рождения, но и еще вроде бы неделю (точно не меньше). Еще у них доставка бесплатная от 150 грн. Вообще у них политика с акциями довольно активная. Есть накопительные семейные карточки – там Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
CHICAGO PIZZA

В меню более 150 наименований: пицц, роллов, суши, шаурмы, вока. Доставка еды по всему городу Барнаулу.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ninja pizza

Мало курьеров, возят по много заказов и опаздывают, сами бывают не торопятся успеть к клиенту, приходится выслушивать жалобы и успокаивать клиентов. Зато зарабатывают курьеры больше всех, при этом не самые расторопные.
Супер коллектив колл центра

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека ...
Попался очень хороший коллектив

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ninja pizza

Увидела отзыв и насчёт коллектива согласна каждый хочет показать что он главнее других и работает только он. Меня тоже цепляли. Но так как я могу дать отпор,чуток притормозили меня трогать. Но за глаза костерят как могут. Кухонный работник и та умудрялась зацепить: ). Работала нарезчиком все свесили на нас. Есть помощник повара я так и не поняла зачем она!? Практически она целый день стояла и полдня делала одно задание. Зато когда нарезчик не успевает и их просят помочь они просто потом выговаривают чуть ли не они все делают. Только сыр ...
Хорошие подарки на Новый год детям