Компания Кафе-ресторан House mafia

Регина Семёновна:

В нашей семье в ближайшем будущем предстоят приятные перемены. Сын решил жениться. Необходимо было познакомиться с родителями невесты. Организовать знакомство мы решили на нейтральной территории. В последнее время слышали много очень приятных отзывов о кафе - ресторане «House mafia». Посмотрели на сайте этот ресторанчик, его интерьер, меню и решили устроить встречу именно там. Когда мы пришли туда, в первую очередь, лично меня, очаровала обстановка, по-домашнему очень уютно, красиво. Кухня на любой вкус –итальянская, японская… Каждый смог выбрать именно свое любимое блюдо. Приготовлено было все просто отменно! Очень не навязчивое, приятное обслуживание! Спокойная красивая музыка! Вечер начался замечательно и, благодаря такой обстановке, все прошло в позитивном русле. Отлично сложились отношения с будущими родственниками на начальном этапе. Очень хорошо отдохнули, многое обсудили. И семейный бюджет совсем не пострадал от посещения такого места. От ресторана остались просто в восторге! Был даже момент, когда я попыталась мысленно найти хоть какие-то недостатки этого ресторана. Скажу Вам честно – тщетно! И наши дети сказали, что место просто очаровательное! А молодежи угодить не просто. Обязательно организуем в нем ближайшее торжество нашей семьи! Хочу сказать, что такое место забыть трудно и хочется прийти сюда еще! Оценили зал для праздника с большим числом гостей - подходящий, поэтому вполне возможно будем проводить в House mafia и саму свадьбу.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Моно Кафе Телега

Кто хочет остаться без денег, без нервов, с чувством что об тебя вытерли ноги срочно устраивайтесь в ООО Моно — магазин или кафе. Хозяин один — Хохряков Андрей Авенирович! Постоянные штрафы обеспеченны! Но строго по очереди: сперва магазин (недостачи и опаздания и т.д.), потом кафе! Зарплата выплачивается таким образом что достойная сумма остается в конторе всегда для того что бы Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Марукамэ - Клевета и публичное обвинение

20 марта 2015 года около двух часов дня я, Гуторова А.В. и мои знакомые, Байгельдина Д.Ш., Аксакова Е.Д., Павлеев А.А., Сидоренко П.А., Соловьева Н.А., посетили кафе «Марукамэ», находящееся по адресу Площадь Джавахарлала Неру, д. 1. ТЦ «Университи» (м.Университет). Моя знакомая, Байгельдина Д.Ш., по моей просьбе пошла делать заказ для себя и для меня. По возвращению за столик на ее подносе было: Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет кафе "Точка ru"

Остерегайтесь этого человека!!!! http://vk.com/id5339990 Савельев Роман Владимирович, владелец интернет кафе "Точка.ru" на Салютной-10 и Гагарина-35. Мобильный телефон 270-70-15. Наглым образом обманывает девушек приглашая их на работу администратором, обещая трудоустройство после 2-х месячного испытательного срока. В итоге выгоняет не заплатив,оскорбляя и унижая!!!! Обзывает воровками и не выплачивает ни копейки!!!! Через пару дней работает уже другая "дурочка"- администратор ничего не подозревая. История Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Русское дело" кафе Дяди Сэма.

Хочу рассказать о руководстве этого так называемого ресторана. Работать там где управляет непрофессиональный и неодекватный человек очень сложно. Нарушения законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников даже и речи не идет. Людей выкидывают на улицу без каких либо причин просто "рожа надоела" не захочеш писать по собственному желанию уволят по статье. как считает госпожа Угарова Е.И. Подробнее>>

30.05.2015

.И ничего не изменилось. Да! Подробнее>>

02.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Удобное расположение офиса. Кого это волнует Это просто обман. Вам ничего НИЧЕГОООО не заплатят . Никаких официальных устройств никакого ТАБЕЛЯ никто не ведет. Мифического оклада тоже не существует. У компании НЕТ денег! Они зовут людей совершать обманы банков и крутят тупой лохотрон. Подделают для вас трудовые документы и попросят взять кредит на 100200 тысяч. Не согласишься или не поможешь можешь рассчитывать что тебя вышлют нахрен. Неадекватная работа для дурачков идите лучше джинсы продавать Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

31.10.2014

КОНЧЕННАЯ КОМПАНия шлюха секретарша БЕГИТЕ люди нахер оттуда. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

29.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Нет Этого и следовало ожидать!.Компания опять ищет новых сотрудников. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

29.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Да не платят там ничего! См. вакансию! И клиенты своих денег не увидят! Финансовый специалистAsset HouseУровень зарплатыТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт работы в активных продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО желательно финансовый сектор;опыт самостоятельного поиска и формирования клиентской базы;знание международных финансовых рынков как преимущество или готовность активно их изучать; высокая мотивация в развитии карьеры Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

28.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Они не умеют торговать счет будет просто уничтожен . А если вы их захотите вывести то у вас ничего не выйдет даже через суд . Так как договор будет на год или пол года за которое время вам его сольют. Они не выводят даже 1000 трясутся за нее. Это дает понять что у компании совершенно денег нет . Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

27.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

В Беларусии в 2012 г. ничего не получилось. Решил попробовать в Россси За труд надо людям платить зарплату! Здравствуйте. Меня зовут Юрченко Максим Викторович и я являюсь представителем брокерского дома Laron and Holz IT Ltd на территории Республики Беларусь. Я приглашаю к сотрудничеству людей которые заинтересованы в создании эффективного и высоко рентабельного бизнеса. Одним из направлений работы нашей компании является создание сети офисов в России и странах СНГ с целью консультирования наших клиентов открытия счетов и оказания услуг по доверительному управлению. На сегодняшний день мы заинтересованы в открытии Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

все нравится в работе!)

25.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Вот оно истинное лицо компании!!! Свершилось! Подобные находят себе подобных! Нормальные люди там работать не будут с таким хамлом руководством. Сами себе пишите хвалебные отзывы и считаете компания развивается! А компании не было и нет! ОООАРЕС Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании BKC International House

Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда. Проработала около года в главном офисе на Охотном Ряду, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь-ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по

23.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет побродив по сайту http:assethouse.com в упор инфы о рег. доках я не увидел т.е. ЧП рога и копыта сами торгуют на Форе пытаются Брокерские услуги предоставлять используя ДЦ http:www.bostonprimefx.com и ихние слова Преимущества Гарантия 100 возврата ваших средств вызывают лишь улыбку Подробнее>>

22.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Кроме жадности еще и хамство процветает!! А хамство это бессилие и неумение руководить. Вам не надоело самим себе писать хвалебные оды! Все вранье! Денег там не платят!.Если комуто нравиться бесплатно работать работайте. Подробнее>>