21.12.2018
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в этом центре администратором вот уже почти год и работа меня полностью устраивает. Заработная плата вполне нормальная, мои коллеги в других местах далеко не всегда столько получают, да и выплачивают всегда своевременно. Коллектив дружный, начальство ко всем относится ровно и одинаково - будь ты главный специалист или уборщик) К праздникам в компании устраиваются корпоративы, которые оплачиваются компанией, всегда проходят очень весело и дружно) В целом, за время работы какого-то негатива даже не припомню. Менять место работы не планирую. Думаю, что если вы хотели бы здесь работать, то не пожалели бы! Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я здесь сейчас Менеджер по работе с клиентами и мне нравится эта работа! До 55 тысяч можно получать, если стараться и делать свою работу хорошо, а я именно и вкладываюсь в свое дело, ведь опыт у меня имеется да и вообще это все моя сфера, общаться с людьми мне нравится. Теперь вот и ваш черед попробовать себя, если хотите подняться и начать строить свою карьеру. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я о вакансии оператора в данном центре узнала от сокурсницы в институте. Мне тоже нужен были деньги, а то уже у родителей просить было как-то стыдно. Свои ведь деньги иметь лучше. Поэтому я устроилась туда оператором. В настоящий момент работаю уже 4 месяца там. Зарплату платят хорошо и всегда стабильно, задержек ещё ни разу не было. Коллектив у нас отличный, все молодые! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзывы о работодателе

Полина:
Устроилась в компанию три месяца назад на должность торгового менеджера. Условия труда хорошие, есть все необходимое, для того чтобы выполнять свои обязанности на должном уровне. Также мне нравится официальное трудоустройство и достаточный оклад, чтобы считать свою заработную плату не ниже средней. Коллектив принял меня без проблем и могу отметить, что на работе у нас стоит комфортная и дружественная атмосфера. Нравится также лояльное отношение со стороны руководства. Плюс у меня есть хорошие перспективы в дальнейшем расти по карьерой лестнице и такая перспектива меня радует. Планирую работать здесь долго. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Центр красоты Континенталь отзывы о компании

Богдана:
Устроилась в центре красоты Континенталь в Улан-Удэ на должность простого администратора около двух месяцев назад и прекрасно себя чувствую на данном месте. Сперва было конечно сложно, здешний ритм работы непрост, но при помощи коллег по работе вошла в курс дел. Сейчас получаю очень неплохие деньги, имею запись в трудовой книжке и идущий стаж работы. меня все устраивает. Подробнее>>

30.01.2019
ООО "Континенталь"

Меня зовут Лариса. Искала работу, тут в один неожиданный день мне звонят и приглашают на работу менеджером за 35 000 рублей . Я прихожу спрашиваю что надо делать какие обязанности ? Мне говорят пошлите поговорим пообщаемся предлагают походить 5-7 дней на обучение на этих курсах мы узнаем что тут в компании все миллионеры которые зарабатывают на мировом рынке и что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бронислав о компании Глобус Континенталь, типография

Работал в данной конторе 1,5 месяца.Контора "жуткая", половина сотрудников выглядят, как бомжи: рожи красные, половины зубов нет. Все очень гордятся, что работают в данной организации. Чем именно гордятся, я так и не понял. Менеджерский состав крайне неприятен. Взяли на работу, через 1,5 месяца коммерческий директор увольняет с ухмылочкой: "Нам будут очень сложно без тебя, но мы справимся". Такого мерзотного отношения нигде не встречал.

27.08.2014 | положительный отзыв

gogo:
Всем прювет!!! Сейчас при грише стало зашибись. При лобанове было как в лагере, дисциплина и контроль. На ремонт деньги зажимали, лишнюю копейку экономили. Про топливо воще базар не вели, все гайки нам закрутили. А в жару то, сандали нельзя шорты нельзя, в майках нельзя. Воще дизбат устроили, чуть что штрафовали. С гришей хоть покурить и побалтать можно,как со своим понимает проблемы водил. Конечно есть у Гриши любимчики из третей колоны.лучшие рейсы им, но демократия рулит. Зарплата вовремя, правда не понятно за что платят. Все будет зашибись пацаны.

25.09.2014

диспетчер бостона:
Это что то новенькое, банка меда, что то дешево! Говорили, белорусы тушенку коробками возили, а тут банка меда! И про прости туток с плечевыми это что то новое! А вы собственно свечку держали? Кто хочет зарабатывать, тот работает, а кто не зарабатывает ищет виновных! Плохому танцору всегда что то мешает! И дело не в Грише, а в завистливых и пустых "мужиках" которые поют все время как бабы!

08.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
а еще в вашем гребанном БОСТОНЕ работают одни прости тутки,которые сами в семьях не живут,по дальнобойщикам трутся,плечевухи,и другим семьям жить спокойно не дают!!!!!