ООО "Континенталь"

Меня зовут Лариса. Искала работу, тут в один неожиданный день мне звонят и приглашают на работу менеджером за 35 000 рублей . Я прихожу спрашиваю что надо делать какие обязанности ? Мне говорят пошлите поговорим пообщаемся предлагают походить 5-7 дней на обучение на этих курсах мы узнаем что тут в компании все миллионеры которые зарабатывают на мировом рынке и что через неделю ты будешь шарить и помогать другим зарабатывать, а чтобы ты не думал "шо це обман" тебе показывают счета фото и тд . В середине нашего обучение мне говорят вот ты станешь стажером ну у нас надо открыть реальны счет я спрашиваю на сколько тысяч 50 хватит ? Мне ответили не от 5 000 долларов, и все так красиво рассказывают су** . Я как типичная дура взяла кредит в 335000 тыч р это 5066 баксов ну и положили насчет вроде начало получаться и я захотела вывести деньги мне сказали не не ты что сейчас не время . В итоги я приехала домой и обнаружила что моих денег нет в программе что мои слот ушли в минус на мой звонок менеджер сказал ну бывает, и рассказал мне цель работы по сайтам ищешь людей которые хотят работать на собеседовании втираешься к ним в доверия и тд предлагаешь школы не школы по 10тыс р/час и получаешь от этих даунов которые вложились 20 % вот так мол я сегодня с одного [censored] 67 тыс поимела сказал мне менеджер . Естественно меня послали нах** далеко и на долго , обратилась к юристу он сказал все официально ты принесла деньги это казино и проиграла что ты хочешь ?Решила поискать в интернете что да как наткнулась на женщину с Екб которая описала более подробно что там происходило "" antijob.tf/black_list/ooo__richmond_504615/ "" Раньше это компания называлась ООО "Эврика" и ООО "Оксфорд Групп", теперь ООО Континеталь Так что не видитесь на чужом счастье счастья не построишь.

2019-04-03  Владислав Радченко

ООО Континенталь(Береговая 8)-это финансовая пирамида, где из людей выкачивают деньги. Проще говоря это компания по обучению трейдеров. Они не рассматривают вас как работников, они рассматривают вас как инвесторов, им интересно чтобы вы отдали им как можно больше денег, потомучто тот человек который вас будет сопровождать на начальном этапе-это менеджер по клиентам!!! а не сотрудник отдела кадров. И он будет получать процент с той суммы которую вы заплатите для обучения. Я повелся на их уговоры, начал учиться трейдерству, взял кредит больше чем на 1 000 000 р., и стал торговать на валютной бирже, блягодаря их "прибыльным" рекомендациям успешно их профукал, теперь сижу и без работы и в долгах. Настоятельно не рекомендую.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континенталь" (нержавайка)

Самая обычная шарашкина контора, находится по адресу пр.Стачек 47 (Кировский завод). Был у них на собеседовании. Начальство наглое, общается свысока. Условия дикие как в плане получения хорошей прибыли так и в плане роста и развития. Рекомендую туда не обращаться. Зашел на их сайт по сравнению с конкурентами цены на металл заоблачные. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континенталь"

Старайтесь обходить стороной компанию ООО Континенталь, которая работает на рынке нержавеющего металлопроката (пр. Стачек 47 территория Кировского завода - здание где выбивает пробки если зимой работает чайник и печка, грязища, стены все облуплены, штукатурка сыпется, местами трещины на стеклах, окна старые, часто ломается туалет и запах по всему коридору). Данная компания имеет несколько филиалов по России — главный офис находится Подробнее>>