15.02.2020 | положительный отзыв
Amazing Apps

Автор:
Amazing Apps это новое название старой хорошо известной среди айтишников в Киеве галеры WIKR Group — http://www.vnutri.org/wikrgroup/ Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
So Beautiful - Огромное спасибо!

Дорога открывается идущему … мне очень повезло, что вселенная показала мне верную дорогу и привела меня в клуб любови владимировны христовой. Пришла просто с запросом – хочу выйти замуж, а здесь неожиданно для меня открылся целый мир настоящей, истинной женщины, какой нас создала природа и что мы растеряли в течении своей жизни по тем или иным причинам, плюс добавляется курс Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.06.2019 | положительный отзыв
Тренинговый центр "So Beautiful" - Отличный центр

Хочу поделится и своим мнением) Со мной работал специалист Сергей. Настоящий мастер своего дела! Я в восторге!После первой встречи с ним, я четко поняла, чего хочу от этой жизни. Спасибо вам Сергей, стократное, благодаря вам я теперь знаю, что значит быть счастливой женщиной! Мне очень повезло, что я попала именно к вам! Любочка, а вам только личная благодарность! Вы настолько Подробнее>>

16.03.2019
BE BEAUTIFUL

Летом 2018г. вышла на работу в салон красоты BE BEAUTIFUL, который находится по адресу: ул.Мироновская, д.46, корп.1. на позицию мастер маникюра и педикюра. Проработала неделю. Хозяйка салона Галина не выплатила мне з.п. за последний день работы. Сумма примерно 3600р. Причиной такого поступка явился мой отказ выйти в мой выходной день. В данный день должен был работать другой мастер, постоянно числящийся Подробнее>>

10.02.2019
ООО So Beautiful - Отзыв о компании

Обратилась в компанию So Beautiful с большим удовольствием приняла предложение стать участником клуба, так как моя карьера и занятость практически не оставляет времени на личную жизнь. Посещаю мастер-классы Любови Христовой. Замуж вышла! Все как мечтала. У Любы бываю периодами. Это гениальный человек, 100%шикарная женщина. Восхищаюсь ее мастерством и искренней заинтересованностью судьбой каждой из нас. У меня есть, несколько примеров удачных у Подробнее>>

14.10.2018
Amazing GTA 5 RP

Хотелось бы рассказать про проект Amazing GTA 5 RP. Данные люди занимаются разработкой сервера в GTA 5. На их сервере вы можете окунуться в атмосферу РП. Это они так заверяют, но на самом деле за данную услугу вы ничего не получите. Администрация проекта требуют за вход на сервере 300 рублей в месяц. За эти деньги вы получаете: - Нет мест Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
AMAZING WEB STUDIO

Пока что только в процессе становления
Хороший, дружественный коллектив ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты AG | AMAZING GAME

Всем привет!)я не согласен с комментарием относительно AG,да,там порядок и правила,но без этого не будет порядка.не платят?Всем платят!Я уволился и через две недели мне позвонили и напомнили,что я должен забрать ЗП(директор сама позвонила).Там,как и везде,есть текучка и постоянные мастера(Патрик,Светлана,Николай,Константин).Что до разговоров,телефона и поведения в салоне,они огововариваются сразу,раз сотрудник уже работает зная это то возмущаться потом смешно.А писать,что салон должен и скоро закроется-крайне не тактично и не красиво!Малик Айсаев! Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Amazing People

Работаю чуть меньше года, удивлен отзывами людей, не работавших в компании или вообще не пришедших на собеседование) Команда отличная, рабочие задачи интересные, ТК, обеды, адекватное руководство. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты AG | AMAZING GAME

На собеседовании обещали золотые горы. Было много слов про "динамично развивающийся" салон, про "выход на новый уровень" и про увеличение з/п "со следующего месяца". Слушать обещания про новую з/п "со следующего месяца" пришлось очень долго. И когда всё-таки дождались, з/п по-новому почему-то оказалась меньше, а вместо обещаний появились объяснения: "администраторы - это сотрудники, которые салону денег не приносят (О_о), а Подробнее>>