25.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Хорошо, что сюда обратился

Мне реально понравилась скорость замены стекла на айфоне. Не думал, что в такого рода мультисервисе (ничего личного) будет такой уровень. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Вызов мастера 11 11 увенчался успехом

Так интересно вышло. Мастера на дом вызвал 11. 11, да еще и на 11 часов дня. Приехал без опозданий. Да и без проблем отремонтировали кофеварку. Вот так отлично начался мой день. Этот мастер однозначно сделал мой день. Да и последующие, поскольку кофе - это важный ритуал моего начала дня. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Помог там, где и не думала спасибо за честность

У меня история приняла немного другой характер. вызывала для ремонта старого ноутбука, но мастер сказал, что не стоит тратить деньги, поскольку сам компьютер уже устаревший и программы вытягивать он не сможет. В общем, с компом не срослось, но зато специалист мне восстановил планшет, на который я даже не рассчитывала - просто отремонтировав шлейф. В общем, помог там, где даже и не думала. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Удобно, быстро, работает

Сервисный центр Руки из плеч расположен в удобной транспортной развязке. А еще сюда обратилась, потому что цены нормальные, лояльные. Делают, так, как и должны - ремонт был - замена стекла. В этом плане не считаю чем-то необычным, если смогли отремонтировать, потому они и называются сервисный центром. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Сделали обслуживание кофеварки

Хорошо и быстро сделали ремонт, а точнее обслуживание нашей кофеварки. уже год прошел с момента покупки и при ежедневном использовании, иногда и по два раза в день, требовалось сервисное обслуживание. мастер приехал и провел декальцинацию, чистку от масел и прочистил трубки, по которым подается молоко. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Еле уговорила вынести старый унитаз

Вчера заказывала установку унитаза в этой фирме. Нужно было заменить старый треснувший унитаз на новый, который я уже купила предварительно. Позвонила в РИП, цену предварительную сказали и в принципе она не сильно изменилась в конце. Мастер приехал быстро, унитаз поставил, все ок, но выносить из квартиры старый унитаз не хотел, согласился только после уговоров за дополнительную плату. Мой номер заказа 33217058. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Ремонт пылесоса

Обратился с ремонтом дорогого пылесоса Хьюел. После разборки и пр. выставили цену за ремонт 30 тыс. руб., попытки выяснить, а что же сломалось, ни к чему не привели (благо в электротехнике разбираюсь), вешали лапшу на уши. Забрал, открыл, поменял сетевой провод - все работает! Рассказывали о необходимости переборки мотора (это есть и в квитанции). Возможно два варианта: просто неквалифицированный персонал или разводилово. Даже не знаю, что хуже. Но сюда больше ни ногой! Акт выполнения услуг от 29.03.2019. Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обман с ремонтом монитора

Столкнулся с такой неисправностью монитора:Экран при нажатии на кнопку питания не всегда включается сразу. Включение экрана может происходить лишь при повторных включениях/отключениях монитора (кнопки питания) после периода простоя во включенном состоянии (или прогрева) длительностью от 5 минут до нескольких часов. Но уже после включения экрана он работает, как надо, до очередного выключения, скажем на ночь. Эта проблема наблюдалась в течение года с разным постоянством: даже 3 месяца экран мог включаться, как положено, с первого нажатия на кнопку питания, но несколько месяцев мог включаться с описанной проблемой – в Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Завышение цен, некачественный ремонт

Добрый день! Бегите от этой "фирмы", как от огня! В начале прошлого года отдавал ноут, появилась проблема с гнездом зарядки. Мастер приехал, правда, быстро. Сказал: на месте починить нельзя, забрал с собой. Позвонили, объявили цену, порядка 15000 рублей, хотя на сайте чёрным по белому было написано "проводится акция, ремонт вашего ноута точно не помню, за 500-700 р." На отказ от ремонта предложили оплатить выезд мастера (около 1000-1500 руб.) В итоге, как пенсионеру, сделали скидку, заплатил 4900, привезли через три дня, а через пару месяцев всё по новой, опять Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Просто ужас

Вызвала специалиста для ремонта стиральной машинки, которая работала по 2-м программам на 14 минут и 28 минут. Стирала отлично. Хотела что бы сбросили сбой в остальных программах. Приехал узбек вынул из корпуса модуль управления и сенсорную панель включил в розетку и стал типа тестировать. В результате некорректного обращения сжег машину на моих глазах. В квартире погас свет произошло замыкание и вспышка. После этого машина не включалась. Молча горе мастер, стал снимать оборудование. На мои вопросы неохотно отвечать что моя машинка дышала ели ели и пришел ее ЧАС (с Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Предоставление ложной информации о стоимости выезда специалиста

1 августа 2019 г. обратился в СЦ "Руки из плеч" по телефону: проблема с ноутбуком. Переключили на оператора, назвав его "специалистом по ноутбукам" (Илья). В процессе разговора я уточнил, что ноутбук ещё на гарантии. Илья уточнил, что диагностика программного обеспечения стоит 450 руб., а если проблема будет решена программными средствами - 500 руб. В течение часа приехал мастер и за 15 минут определил, что программа носит аппаратный характер, т. е. он ничего сделать не сможет. От платного ремонта пришлось отказаться, а за "ложный выезд" заплатить 2000 руб. На Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Обманывают клиентов наплевательское отношение

Будьте осторожны! Людей обманывают!Заказала подключение духового шкафа, обратилась именно в этот сервисный центр потому что обещали сделать все в этот же день, а так же менеджер пообещал скидку 20% от полной стоимости работы. Время приезда мастера назначили на 14:30. Заранее проговорила менеджеру, что никаких расходных материалов у меня нет, в наличии только духовка. В итоге мастер приехал в 18:30, никаких расходников для подключения духовки у него с собой не оказалось и он сказал что готов поехать за ними в магазин если мы ему оплатим поездку (естественно ни о Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Неверный прайс

19.10 вызвали мастера в компании руки из плеч. Визитку нам передал сотрудник ОБИ. В телефонном разговоре с представителем компании, нам назвали цену за демонтаж и установку смесителя в 1300-1400 рублей. Цена естественно нас устроила и мы вызвали мастера. Мастер приехал вовремя, относительно быстро сделал свою работу и выкатил нам счёт на 6500 рублей. Заявленной цену в 300 рублей за демонтаж старого смесителя в прайсе не было, цена за данную услугу была 1250 рублей (смеситель самый обычный, без наворотов). Мастер сделал не большую скидку, мы ему оплатили, по мастеру Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Верьте негативным отзывам об этой конторе

Цена за работу взлетела в 6 раз по сравнению с той, которую упомянул оператор при приеме заказа - демонтаж старой люстры и на это же место повесить новую. Было 800-1000 р, но я понимала, что по факту на 1500-2000, максимум 3000 получится со всеми работами. Прейскурант услуг мастер сфотографировать не дал на месте работ. По телефону точный прейскурант также не говорят, на сайте его нет, убеждают что цена окончательная по прейскуранту у мастера, но создают ложное впечатление, что цена сильно не взлетит, лишь бы вы как клиент не Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Вызывала мастера на час для мелкого ремонта в коттедже, всем довольна, сделал все что было нужно и достаточнго быстро. Вызывала мастера на час для мелкого ремонта в коттедже, всем довольна, сделал все что было нужно и достаточнго быстро.

Россия, Москва, Маршала Бирюзова 1

27.11.2019
Руки из плеч - Не жалоб. было обращение - все прошло хорошо

Мне не кажется эта компания не подозрительной не кидаловом. Делают ремнты. Пока обращаося вправду только один раз. Но и так нормально спарвились. Что то плохое не могу ничего скзаать, так все нормально прошло. Ремонтировали кстати посудомойку. Она не запускала прогамму, выдавала ошибку и все. Зассоров не было, поэтому дальше сам решил не лезть. Вызвал мастреа. Ремонт был мозгов машинки. Дома Подробнее>>

27.11.2019
Руки из плеч - Я благодарю и тоже решила развеять миф о наглости и обмане СЦ РИП

Честно, как увидела столько всего негативного, аж обидно стало. Я пользуюсь услугами сервисного центра руки из плеч уже с 2015 года, как только переехала в столицу и не разу не подвели. А когда были сложные поломки, например трубу рвало или унитаз забивало - то вообще в течении получаса приезжали. Сейчас у меня уже и муж есть, но я все-равно пользуюсь Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Руки из плеч - Благодарность за помощь

Да нет собственно и жалобы, а просто благодарность. вот все жалуются, а я решил выделиться. сделали ремонт, сделали замену труб, сделали нормальное электричество - проложили провод, который н вырубает из-за включения стиралки и утюга. в общем толковые здесь люди работают, цены оправданные и доступные, по крайней мере для меня, за ваши финансовые возможности не знаю, и что самое главное и Подробнее>>

16.04.2019
Руки из плеч - Некачественный ремонт, нет ни бесплатной диагностики, ни гарантии на ремонт.

Только факты. в декабре уже писала жалобу на ремонт стир.машины . № заказа 49618989 от 13.12.2018. 16 дек.2018 прилетел грач, без диагностики взял 500р. ни сдачи, ни документов - улетел. Подтянулся вечером другой. Он сменил амортизаторы -5тыс., ремень 1.200. Общая сумма ремонта 9 тыс. Машина перестала работать уже в конце марта. Опять замята манжета. Позвонила в первых числах апреля, спросила про Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Руки из плеч отзывы о работодателе

Татьяна:
Я обратилась в эту компанию, в целом вместо 7000 рублей, заявленных по телефону, заплатила 16200. Сборка и установка кухни из Оби, не ведитесь.., не заказывайте эту услугу в Оби. Будьте внимательны и прежде чем приступить к работе, полностью просите осметить каждый чих. Подробнее>>

18.12.2018
Руки из плеч отзывы о компании

Убайд:
Это откровенный *xxxxx*...проработал 1,5 года и не ожидал,что кинут на какие то 30к такая большая контора но так низко поступила без никаких объяснений списали с моего контр. деньги за какие-то не понятные заказы! не кто не стал разбираться всем *xxxxx*.а все эти слова в первый день сколько будешь работать столько и будешь получать,*xxxxx* все ...работал сутками и всегда был закрыт.про продажу воздуха вообще молчу.как людей наебывают это отдельная история .крч новые сотрудники будьте бдительными !!! Подробнее>>

15.01.2019
Руки из плеч отзывы сотрудников

Владимир:
Компания не несёт никаких обязательств перед мастерами. После выполненной работы клиент может кинуть на деньги. Вы саяжетесь с администратором, он вам скажет ухадите. И потом вам заблокируют анкету. Под предлогом что вы якобы устроили погром на обьекте, опираясь якобы на слова клиента. При этом у вас никто ничего не будет спрашивать. Просто заблокируют анкету Подробнее>>

16.01.2019
Руки из плеч отзывы

Александр:
Когда-то работал у них курьером. Вся вина именно на этих бедолагах. Начальство свои косяки списывает именно на ребят, что сказывается на зарплате. Когда пытаешься доказать, что они не правы, дают понять, что ты, в общем, даже не человек. Не работайте тут. Подробнее>>

15.12.2018
Руки из плеч - Из "рук" конторы первыми вылетают "бесплатные" диагносты "грачи- рвачи"

Диагностика стиралок у этой конторы двухэтапная: первый грач пробудет у Вас 5 минут, сняв крышку с машины, скажет, что сломана НЕ электроника (это ВСЯ диагностика!). За эту диагностику я заплатила 500р (вместо заявленных 190р. за выезд + диагностика бесплатно). Сдачу ПРОСТО не сдают, чеков грач не оставляет, такая финансовая дисциплина у конторы. Из плеч подтягивается рабочая лошадь, она уже проводит Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе руки из плеч

Кидают на деньги как сотрудников так и клиентов, , если вы хотите бесплатно по работать вам сюда, , руки из плеч""мастер альянс "
Только обещание ... Подробнее>>

21.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

Работать менеджером по работе с клиентами в этой компании не резон. Обманывают,начальство ужасное,коллеги лгуны и пиздаболы.Мой совет - избегайте это контору,вас и на ремонте там наебут как не знамо кого,так и как сотрудника тоже наебут!
Часть коллектива хорошая,особенно инженеры ... Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

Взяли меня как специалиста в отдел продаж, с оговоркой что будут обучать. Я загорелся и настроился на улучшение своих навыков и методик работы. И тот начался такой бред что не передать словами. Нужно не развивать сервис, а обманывать людей мне сказали. От сотрудников компании я узнал что данная фирма каждый год себя переименовывает по разным причинам, а клиенты просто грузятся на проблемы и трудности. Уволить сотрудника с минимальной выплатой без проблем в этой конторе. Я не то что обучился! я даже сам начал верить что обман это хорошо. Вот и меня они обманули без работы и ЗП оставили.
Нет. Удобное расположение ... Подробнее>>

23.12.2014

Если честно я не нашел.
Работал в данной компании почти 6 лет, начиная с менеджера по приемку оборудования и дорос до зам. руководителя продаж. Жаль, что пришлось уволится, нужно переехать было в другой город. Опыт который я получил в данной компании мне очень сильно помог. Сейчас открыл свой сервисный центр и очень доволен. Всех сотрудников обучаю, как обучали меня в данной компании. Кстати в Руки из ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

Хотелось бы больше курсов обучения, и больше времени на обучение!
Устроился в компанию два года назад, отличный коллектив, хорошая мотивация, удобное расположение, есть обучение, карьерный рост, за два года получил опыта как за всю жизнь, вырос по карьерной лестнице, были времена когда были проблемы личные, и даже в этой ситуации, мне помогла компания, не бросила в беде! Очень доволен. ... Подробнее>>