14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

09.09.2022
Know How Marketing Group

работала с этой компанией почти 10 лет, Оплата всегда была низковата по сравнению с другими агентствами,но в качестве подработки вполне подходила. За все это время индексации оплаты ни разу не было,требования и обьемы работы возросли в разы,демпингуют по страшному,привлекая клиентов,мерчам платят копейки! Поставщикам здорово=экономят,но это пока, Сначала мерчи работают какое то время по инерции жалко вроде бросить,но потом приходит осознание,что Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Своевременная зарплата, возможно постоянно увеличивать доход, поддержка руководства и быстрое решение проблем, свободный график, удобное расположение места работы Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пришла в компанию на должность "Специалиста по мерчандайзингу" в 2017 году. На данный момент нахожусь в должности менеджера. После продолжительной работы в продажах, здесь оказался рай на земле! Но, отмечу, работа не для всех. Многим будет тяжело находится в офисе 5/2. Характер работы очень интересный и разносторонний. Режим многозадачности нон-стоп (опять же, не для всех). Иногда приходиться работать сверхурочно. Если вы категорически против переработок, то вам не в эту компанию. Мотивация довольно прозрачная. Оклад+kpi. Выполнил поставленный план - получил оплату в полном объеме. В течение 4-х лет работы, план всегда выполнялся. Что касается карьерного роста, он есть, но только если кто-то уволится с должности выше. Если такое происходит, главное, как можно скорее, проявить желание и инициативу в повышении. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы о компании

Александр:
Работаю мерчендайзером 4 месяца, работа не сложная, ЗП выполачивают 1 раз в месяц как и обещали, без задержек. К плюсам могу отнести оформление как самозанятого сотрудника, так налог всего 6%. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы сотрудников

Людмила:
Искала подработку на выходные рядом с домом , есть основная работа и имею дополнительный заработок в компании Ноу Хау, очень удобно совмещать , все вполне устраивает, всегда вовремя приходит ЗП. В будущем планирую вырасти в данной компании до должности менеджера. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы

Ольга:
Свободный график, легко совмещать с учебой, ребенком и другими жизненными обстоятельствами. Лояльное руководство, всегда поддерживают и помогают решить возникающие вопросы. Зарплата зависит от обьема работы и растет с появлением новых проектов. Фактически получается выше, чем в других подобных вакансиях. Премии есть, а штрафов нет. Разнообразная и динамичная работа: новые места, новые люди, новые товары. Подробнее>>

10.04.2022
ABA MARKETING GROUP INC

Aba marketing, 7 Flags club, Геннадий Доля и компания – чистой воды мошенники. Никаких гарантий сохранения и возврата средств нет и не было в помине. Все эти байки про договор (я был у них на обучении в Суздале, где мы его изучали целый день), который самый лучший, самый надежный, по британскому праву – все это пшик. Более того, подписав его, его уже нельзя расторгнуть. Бред? Это так. Когда я запросил свои средства, мне сказали ждите 6 месяцев (хотя по договору 30 дней), якобы я внес деньги неправильно. А потом вообще сообщили, что потеряли мои данные и не могут их восстановить, следовательно ждите, когда восстановим, а потом расторгнем вам договор и еще ожидание 6 месяцев. В итоге вместо 30 дней срока возврата средств, я жду уже больше полугода и конца этому не видно. Это просто позор и ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

10.04.2022
ABA MARKETING GROUP INC

В этой компании я меньше полугода, принципиальным для меня был вопрос обещанных ежемесячных выплат для пассивного дохода. Ничего не получилось сразу. Начался веселый схематоз: - давайте мы выведем вам на кошелек через криптовалюту – ок, давайте – два месяца деньги шли и ничего не пришло; - давайте скоро будет планировщик, бронируйте там время для вывода и выводите – ничего не заработало; - потом дайте свою карточку, мы кинем вам на карту рубли – тоже ничего; - снова дайте карточку, но альфа-банка, мы вам кинем рубли туда – не кинули или кинули, но не попали; - давайте мы вам курьером привезем, только возьмем комиссию – ок – курьера в пути съели волки. - дайте кошелек для крипты в системе trc 20 (до этого была эфирная сеть) – да нате, хоть 5 штук – у нас сложности, ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар