24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Выигрыш

Купила кроссворд, нужно было стереть защитный слой, с суммой выигрыша (два лимона).Я с дуру позвонила, сообщила, что выиграла два лимона ! Вот тут всё и началось ! Завалили письмами.Я уж и не рада, что связалась с лохотронщиками. Неужели нет на них никакой управы ? Ведь предлагают такое барахло ! Я хочу чтобы оставили меня в покое. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Вымагают деньги

они вымогают деньги, и отправляют письмо клиентом. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" "На дом" - Мошеничество

Обращаюсь к руководству организации ООО "Почта -Сервис"товары "На Дом".Я не стесняясь называю вашу компанию -МОШЕННИКИ!!! Люди, всем кому приходят письма с информацией о выигрыше на имя главного победителя, сертификатами, приглашениями, банковскими переводами и т.д, советую не в коем случае не заказывать что-то в каталоге и не верить в данный бред. Это полный лохотрон, и если кто-то уже был обманут, советую жаловаться Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обман. С целью наживы

Куда можно пожаловаться на мошенников ООО"Почты Сервис", которые забрасывают людей письмами с невероятными предложениями стать миллионерами . а при этом преследуют цель выкачивания денег за какие-то заказы в Меггимал, указывая их сайт, хотя операторы с этого сайта ничего не знают об этих акциях( потому что на сайте совсем другой телефон нежели в листовках), но этих операторов с сайта не волнует, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Настойчиво вымогают делать заказ

Моя мама 1941 г.р. поддалась на эту провокацию, невозможно повлиять на ее мнение никак. Были разговоры, уговоры, истерики, но она продолжает заказывать ненужный хлам. Вот еще и заявку на кредит оформляет. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, как быстро избавиться от всего этого Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Почта Сервис - Деньги

Здравствуйте Олег!спасибо вам за такой подарок я очень рада, я хочу получить деньгами купить себе квартиру у меня трое детей.я не смогу приехать.Будьте добры пришлите мне сертефикатом по почте.Желаю вам вашей работе успеха и здоровья вам.спасибо! Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Статус победителя

Товары - почтой выписываю много лет. "Мегги Молл", "Здоровье и Комфорт", "Удобная обувь", "Мир книги", "Топ-Шоп", "На дом", "Мир семьи", bon prix. 3 pagen. "Здоровье и Комфорт" прислали ведомость на получение 500 000 рублей, чтоб я заполнила, приклеила фото, написала отзыв победителя и вместе заказом, который нужно оплатить в Сбербанке и прислать в течении 5 дней. Я живу в Саха - Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Лохотрон

В ряде газет публикуют простой кроссворд или что-то вроде. Отгадавшему обешают крупные выигрыши, до 1, 5 млн. рублей. Надо только сообщить им о решении кроссворда или загадки. Это настоящий лохотрон. Правила напечатаны внизу рекламы таким мелким шрифтом, что прочитать невозможно. Присылают письмо, а эти правила тоже мелко напечатаны на внутренней стороне конверта. Короче, никакого выигрыгша, который Вам обещают, НЕ ПОЛУЧИТЕ. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обман простых и доверчивых граждан

огромное спасибо всем пострадавшим от этого жулья всяких там макаровых дюпонов дювалей орловых тарасовых и волковых за предупреждения об этой махинации- очередной афёре 21 века!!! спасибо что есть такой сайт где люди могут высказать всю правду о банде этого жулья засевшего в своих грёбаных офисах-норах!!!они как крысы -коварные существа !!для этих уродов нет ничего святого!! да чтоб им эти деньги Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Мегги молл

Уведомление Я, 06.08.2012, письменно уведомляю ООО «Почта Сервис» в отказе использования моих персональных данных в маркетинговых целях, сборе, хранении, а также передаче моей персональной информации третьим лицам, об отказе в номинировании на призы. Так же я не желаю в дальнейшем получать рекламные рассылки и коммерческие предложения, каталоги «НА ДОМ», «Здоровье и Комфорт», «Мегги Молл», «ПРОМЕНАД. Обувь и аксессуары». Согласно п.5 ст. 21 Подробнее>>