ООО "Почта Сервис" - Настойчиво вымогают делать заказ

Моя мама 1941 г.р. поддалась на эту провокацию, невозможно повлиять на ее мнение никак. Были разговоры, уговоры, истерики, но она продолжает заказывать ненужный хлам. Вот еще и заявку на кредит оформляет. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте, как быстро избавиться от всего этого

Опубликовано: 02-09-2013 Алеся

Столкнулась с такой же проблемой! Моя бабуля "подсела " на письма счастья! МЕГГИ МОЛЛ, ПОЧТА НА ДОМ, ЗДОРОВЬЕ И КОМФОРТ, ДЮВАЛЬ и т.д.!!! Много их, а индекс ОДИН И ТОТ ЖЕ!!! Она уже год им пишет! Каждый день почти по две посылки получает! Нет сил никаких! Я уже и выкидываю письма по-тихонечку, а толку мало, потому что в каждой посылке - письмо!!! Переубеждать - бесполезно! Подскажите, что делать!?? Люди, не обманывайте самих себя! Перестаньте кормить мошенников! Этим обещаниям никогда не будет конца!!

Опубликовано: 11-12-2013 Наташа

Опять началось! давно по-моему с 10 года молчали, моя бабуля тоже разгадала какой-то кроссвордик, в какой-то дешевой газетенке и вдруг прибегает - я выбрана компьютером и выиграла 1 млн.500 тыс.рублей - это сколько эже надо газет продать, чтобы собрать столько денег. Но обязательно надо заказ сделать - эти товары, которые предлагают стоят в 10 раз дешевле и в 100 раз качественнее.Я первый раз ее отговорила, так пришло второе и третье письмо, никак не могу ей разъяснить, прошу прочитать все эти комментарии, не помогает, - плачет "давай попробуем" а вдруг!!! вот ведь до чего довели пенсионеров бедных, я думаю этих разводилов БОГ то накажет все равно. Втихаря выбросила все письма.

Опубликовано: 24-09-2014 Станислав

Мне одно не понятно куда смотрит СК России-Прокуратура России МВД Росии если это прямое мошенничество-то в УК России достаточно статей чтоб привлечь к ответу и навсегда отбить охоту этим заниматься но что то не срастается-или все они зависимы материально от них или всем по барабану что твориться у них под боком.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Судебное разбирательство

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Истец Е. обратился в суд с иском к ООО "Почта Сервис" о признании права на получение призов за участие в маркетинговых акциях дирекции каталога "На Дом", проводимых в 2013 - 2014 гг. в размере 450 000 рублей и 1 000 000 руб., мотивируя тем, что он был признан победителем акций, проводимых ответчиком в указанный период, и уведомлением от Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Выигрыш

Купила кроссворд, нужно было стереть защитный слой, с суммой выигрыша (два лимона).Я с дуру позвонила, сообщила, что выиграла два лимона ! Вот тут всё и началось ! Завалили письмами.Я уж и не рада, что связалась с лохотронщиками. Неужели нет на них никакой управы ? Ведь предлагают такое барахло ! Я хочу чтобы оставили меня в покое. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Вымагают деньги

они вымогают деньги, и отправляют письмо клиентом. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Статус победителя

Товары - почтой выписываю много лет. "Мегги Молл", "Здоровье и Комфорт", "Удобная обувь", "Мир книги", "Топ-Шоп", "На дом", "Мир семьи", bon prix. 3 pagen. "Здоровье и Комфорт" прислали ведомость на получение 500 000 рублей, чтоб я заполнила, приклеила фото, написала отзыв победителя и вместе заказом, который нужно оплатить в Сбербанке и прислать в течении 5 дней. Я живу в Саха - Подробнее>>