25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Судебное разбирательство

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Истец Е. обратился в суд с иском к ООО "Почта Сервис" о признании права на получение призов за участие в маркетинговых акциях дирекции каталога "На Дом", проводимых в 2013 - 2014 гг. в размере 450 000 рублей и 1 000 000 руб., мотивируя тем, что он был признан победителем акций, проводимых ответчиком в указанный период, и уведомлением от Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Лохотрон

Волею судьбы стал очередной жертвой как выяснилось отлично известной в народе компании мошенников использующих название некой компании ООО "Почта Сервис". Собственно сами они якобы только пользуются услугами этой компании. Сами же скрываются под не менее широко известными названиями "На дом", "Мегги Молл", "Здоровье и комфорт" и др. В конце июля текущего года дёрнул меня чёрту принять участие в одной газетной Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Почта сервис на дом - Мошенники

Почта сервис - На дом - Эти уроды обманывают людей, продают надежду, взамен берут деньги и играют на чувствах далеко немолодых людей!! Сволочи! гореть им в Аду! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Лохотрон

В ряде газет публикуют простой кроссворд или что-то вроде. Отгадавшему обешают крупные выигрыши, до 1, 5 млн. рублей. Надо только сообщить им о решении кроссворда или загадки. Это настоящий лохотрон. Правила напечатаны внизу рекламы таким мелким шрифтом, что прочитать невозможно. Присылают письмо, а эти правила тоже мелко напечатаны на внутренней стороне конверта. Короче, никакого выигрыгша, который Вам обещают, НЕ ПОЛУЧИТЕ. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Вымагают деньги

они вымогают деньги, и отправляют письмо клиентом. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Подробнее>>

11.05.2017
Мегги Молл/Почта-Сервис/Здоворье и комфорт - Масштабный обман людей по всей России..

Добрый день! Решил написать небольшой отзыв об этом масштабном надувательстве. Хочу обратить внимание на то, что многие компании (пользуясь законом) разводят старых людей на деньги, забирая у них последнюю пенсию. Начиная с обычным ярким сообщением в журнале, заканчивая смертью человека. Все началось с того, что моя бабушка подсела на "письма счастья" в начале из сервиса "МеггиМолл", затем "Почта-сервис", сейчас вроде прицепился еще Подробнее>>

26.06.2017
"ООО почта-сервис" - обманули и не прислали конверт

Я Куприянова Анастасия Олеговна мой выигрыш три ромашки я позвонила мне сказали что я первый победитель конкурса и сказали ждите конверт до 20 июня а сегодня уже 25 обманули поплной программе конверт так и не прислали. Моё участие было в мае. 05.05.2017г. Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв