Почта Сервис - Лохотрон

Волею судьбы стал очередной жертвой как выяснилось отлично известной в народе компании мошенников использующих название некой компании ООО "Почта Сервис". Собственно сами они якобы только пользуются услугами этой компании. Сами же скрываются под не менее широко известными названиями "На дом", "Мегги Молл", "Здоровье и комфорт" и др. В конце июля текущего года дёрнул меня чёрту принять участие в одной газетной акции и позвонить по приводимому в газете бесплатному телефонному номеру. А в середине августа я получил пакет различных бумажек от некой компании "На дом". Согласно этому посланию я стал единственным победителем акции с правом получения главного приза: трёх миллионов рублей.И развёлся как лох. Да, сделал заказ по пнисланному император каталогу, перечислил сумму более полутора тысяч рублей. Но ещё до того как они получили моё письмо от них прибыл ещё один конверт якобы окончательно подтверждающий факт моей победы и дату выплаты призовой суммы 30.09.2014 г. В конверте обнаружился ещё один пакет различных бумаг и очередной товарный каталог по которому мне следовало сделать ещё один заказ. Иначе не видеть мне приза как своих ушей. Тут и стало всё ясно. Естественно отвечать на это "письмо счастья" я не стал решив дождаться от них посылки со своим заказом по первому каталогу. И вот она пришла... Прежде всего. Посылка пришла не в полном объёме. Только заказанное мною по их каталогу. Без обещанного ими дополнительного бесплатного приза. Но это ещё ничего. В посылке оказалось несколько ярких конвертов от разных компаний с различными названиями. И все эти компании яростно заверяли меня в том, что я стал их единственным победителем в неведомо каких проводимых ими акциях. Общая сумма "главных призов" превысила пять с половиной миллионов рублей. Но интересным оказалось не это. А обилие товарных каталогов по которым мне предлагалось сделать заказов на общую сумму более девяти тысяч рублей. А кроме того "фирма" "На дом" напрочь забыла о трёх миллионах и теперь вела речь всего лишь об одном миллионе девятиста тысячах рублей. Особенно умилили копия какого-то заявления на отпуск и их жаркая просьба немедленно разобраться с тем почему у них до псих пор не расходована такая большая сумма денег. Вот полный список всех этих мошенников согласно всем их бумагам: Михаил Сергунин, финансовый контролёр "На дом"; Алексей Воронцов, директор по проведению маркетинговых акций "На дом"; Николай Светлов, руководитель Службы по работе с клиентами "На дом"; Назарова Н. А., директор финансового департамента ООО "Банк ЦСБ"; Татьяна Яковлева, директор службы вручения призов "На дом"; Наталья Доброва, специальный короеспондент некого "Вестника"На дом"; Лариса Васильева, директор департамента ассортимента "На дом"; Ольга Кузнецова, секретарь дирекции "На дом"; Маргарита Ковалёва, старший операционист ООО "Банк ЦСБ"; С. Н. Виноградова, финансовый директор каталога "Здоровье и Комфорт"; Л. М. Пономарёв, главный бухгалтер каталога "Здоровье и Комфорт"; Светлана Николаевна Виноградова, финансовый директор каталогов "Здоровье и Комфорт" и "Книжная коллекция"; Патрис Дюпон, директор по проведению маркетинговых акций каталогов "Здоровье и Комфорт" и "Книжная коллекция"; Игорь Волков, управляющий директор каталога "Удобная обувь"; Ирина Андреева, служба вручения призов "Мегги Молл"; Андрей Добролюбов, директор по работе с клиентами "Мегги Молл"; Сабитова Розалия, победитель некой акции; И. Шереметьев, ответственное лицо "Мегги Молл"; Вениамин Ковальский, главный редактор каталога "Книжная коллекция"; Йозеф Витт, каталог "WITT International"; Е. Паршина, каталог "Удобная обувь".

Опубликовано: 31-10-2014 Елена

приз еще не получила но уже подготовила на мошейников заявление в генеральную прокуратуру России о их незаконной деятельности в России помните расплодившихся экстросенцов их деятельность по разводу граждан быстро прикрыли по массовым заявлениям нам надо объедениться и сделать НА ДОМ тоже самое

Опубликовано: 13-12-2014 Светлана Ах

Сегодня решила найти в Интернете Алексея Воронцова. Испытала удовольствие от того, что не одна я считаю этот "холдинг" мошенниками."Казанские ведомости" опубликовали интересную статью одной из "пострадавших" (в кавычках, потому, что она сознательно ввязалась в игру, как и я).В комментариях - консультация юриста, которая говорит, что доказать факт мошенничества практически невозможно. Но, может, кто-то может грамотно составить заявление в прокуратуру. Хочется "щедрых" господ из "НаДом" и прочих компаний призвать к ответственности. Особенно в кризисное время.

Опубликовано: 24-05-2015 александр ярынкин

Спасибо огромное чуть не попался на этот лохотрон, информация была очень полезна для меня

Опубликовано: 22-07-2015 [email protected]

А КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ОТ НИХ хоть ржавый гвоздь.

Опубликовано: 03-08-2015 Эдвард Фабер

мне если честно уже надоел это НА ДОМ стыдно за них! и позорно!

Опубликовано: 03-08-2015 Эдвард Фабер

мне если честно уже надоел это НА ДОМ стыдно за них! и позорно!

Опубликовано: 07-08-2015 васильченко

назаров Н.А почему я немогу снять деньги со своего счета ??????

Опубликовано: 07-08-2015 васильченко

я уже в прокуротуру подала за мошеничество у пенсионеров последнии деньги забюирают это вам должно стыдно быть .ма вот представте что если у вашей бабушки которая воспитает 3 внуков которые сироты .а вот сейчас чем она должна кормить так этим внуком не по 4 годика которые едят по маленькой тарелочке а им по 21,20,10 лет так вот решайте сами.

Опубликовано: 22-09-2015 Shenya

Моей матери тоже прислали,якобы,последнее 3-е уведомление о выдаче 2 500 000 рублей и нужно ее согласие в ближайшие 10 дней,иначе эта сумма аннулируется.Мать уж было хотела оформить заказ,но я ещё разубедила,что это развод на деньги.Она была опечалена и искренне раздосадована тем фактом,что как можно дурить головы пенсионерам и так в тяжелые для них время.Я хочу обратиться к этим "предпринимателям"типа Воронцова Алексея,как вам только совесть позволяет наживаться на старика!!Ваши "аппетиты" уже выходят за все рамки.Поверьте,что на вас все же найдётся управа!!Вот увидите,уверяю.

Опубликовано: 13-10-2015 Людмила Ф.

У меня тоже самое!!!Год назад решила принять участие в розыгрыше, который был представлен в газете. Ну всё сделала как надо и ждала письмо с указаниями. Письмо пришло. Полно всяких документов и ГРЁБАНЫЙ КАТАЛОГ! Со всякой "продукцией". Решила не доверятьи обратилась к подруге. (ОНА В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ) И тут она мне говорит что это-Л-О-Х-О-Т-Р-О-Н! Конечно я была весьма расстроена. После всего этого начался просто ад! Каждые 2 недели всякие письма о том что я что то выиграла. Причем ни с того ни с сего!!! И по сей день мне приходят новые письма!!!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обманывают доверчивых пенсионеров

Купили для своей 80-летней бабушки газету Моя семья. К большому сожалению в ней оказался конверт от мошенников ООО Почта сервис. Наша бабушка под защитным слоем нашла код, который конечно же, по-другому и быть не может, оказался выигрышным. Позвонила по указанному номеру, сообщила адрес и все свои данные. И началась эпопея.... Обещанные 2 млн 700 тысяч рублей совсем вскружили голову нашей Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Как обманывают

Меня звать Надежда и мне 72 года. Все началось с простого кроссворда и угадала 9 цветочков. Позвонила в Книжный салон и дала свои данные, и говорили что выиграла 60 000 рублей. Потом прислали воз макулатуры от Почта -Сервис с просьбой сделать заказ сразу в трех письмах. И я уже стала миллионером если сделаю заказ. У меня было 100000 рублей, как Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обман. С целью наживы

Куда можно пожаловаться на мошенников ООО"Почты Сервис", которые забрасывают людей письмами с невероятными предложениями стать миллионерами . а при этом преследуют цель выкачивания денег за какие-то заказы в Меггимал, указывая их сайт, хотя операторы с этого сайта ничего не знают об этих акциях( потому что на сайте совсем другой телефон нежели в листовках), но этих операторов с сайта не волнует, Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Почта Сервис - Деньги

Здравствуйте Олег!спасибо вам за такой подарок я очень рада, я хочу получить деньгами купить себе квартиру у меня трое детей.я не смогу приехать.Будьте добры пришлите мне сертефикатом по почте.Желаю вам вашей работе успеха и здоровья вам.спасибо! Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Лохотрон

В ряде газет публикуют простой кроссворд или что-то вроде. Отгадавшему обешают крупные выигрыши, до 1, 5 млн. рублей. Надо только сообщить им о решении кроссворда или загадки. Это настоящий лохотрон. Правила напечатаны внизу рекламы таким мелким шрифтом, что прочитать невозможно. Присылают письмо, а эти правила тоже мелко напечатаны на внутренней стороне конверта. Короче, никакого выигрыгша, который Вам обещают, НЕ ПОЛУЧИТЕ. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Обман простых и доверчивых граждан

огромное спасибо всем пострадавшим от этого жулья всяких там макаровых дюпонов дювалей орловых тарасовых и волковых за предупреждения об этой махинации- очередной афёре 21 века!!! спасибо что есть такой сайт где люди могут высказать всю правду о банде этого жулья засевшего в своих грёбаных офисах-норах!!!они как крысы -коварные существа !!для этих уродов нет ничего святого!! да чтоб им эти деньги Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта Сервис - Мегги молл

Уведомление Я, 06.08.2012, письменно уведомляю ООО «Почта Сервис» в отказе использования моих персональных данных в маркетинговых целях, сборе, хранении, а также передаче моей персональной информации третьим лицам, об отказе в номинировании на призы. Так же я не желаю в дальнейшем получать рекламные рассылки и коммерческие предложения, каталоги «НА ДОМ», «Здоровье и Комфорт», «Мегги Молл», «ПРОМЕНАД. Обувь и аксессуары». Согласно п.5 ст. 21 Подробнее>>