14.11.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю электромонтером в компании Аэроприбор-Восход уже 3 года. Обязанности мои: прокладка кабельных линий, обслуживание электросетей нашего предприятия, а так же обслуживание трансформаторной подстанции 10/04.работаю по образованию средне-специальному, работа интересная мне нравится. Зарплата всегда вовремя+белая, отличный график сутки/трое и дают ДМС. компенсируют питание.

10.10.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Николай

Николай:
  Когда увольнялся с предыдущей работы, друг посоветовал придти к нему в Восход. Меня взяли, работаю тут уже год, электромонтёр. Откровенно говоря, компания стоит внимания каждого любителя своей профессии. Если есть желание работать по специальности, то можно попробовать себя тут. Все условия есть.Зарплата стабильная, переработки если и есть в выходные, то оплачивают вдвойную.

26.08.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Алексей Иванович

Алексей Иванович:
  Очень большое производство. С высшим образованием вполне можно подняться по карьерной лестнице, особенно в зависимости от специальности. Я был на предприятии не последним человеком и отработал на Восходе до самой пенсии, и мог бы ещё работать, но надо помогать внуков растить. Потенциальным соискателям советую присмотреться к вакансиям.

13.04.2019
аэроприбор-восход москва отзыв Антон

Антон:
  Я инженер – программист в Восходе. Доволен, что работаю в стабильной компании. Составляю программы для фрезерных станков с ПУ. Руководители и коллектив хорошие и условия труда соблюдаются. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.

24.01.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Сотрудник

Сотрудник:
   В общей сложности проработал в компании на должности начальника бригады программистов 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успел понять. Коллег из разных отделов могу охарактеризовать как профессионалов и просто интересных людей. Ни в одной компании не встречал столько специалистов в своей сфере.

10.12.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Алексей

Алексей:
  Я программист. Работаю не так давно в Аэроприборе, пока ещё на испытательном сроке.Решил устроиться наконец на полную занятость с полным соцпакетом, надоело по частникам бегать. Оформление по трудовой, условия хорошие, График работы 5/2, пятница как положено короткий день.Зарплату по условиям собеседования назначают, нормально всё.

12.11.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Андрей П.

Андрей П.:
  Пришёл в компанию относительно недавно, все устраивает, есть некоторые минусы,но они незначительны. По крайней мере все процессы налажены, есть план определенный, есть деньги. Зарплата белая, платят нормально, есть возможности карьерного роста. Коллектив у нас тоже отличный, люди разные, но в целом, отношение очень дружелюбное, все помогают друг друг.

19.09.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Олег

Олег:
  Не знаю как сейчас, но когда я работал было отлично. Работал инженером в Аэроприборе с 2012 по 2015 гг.За три года никаких проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством в компании тоже можно сказать все в порядке. За небольшой период времени я получил огромный опыт в своей профессии.

Посмотреть комментарии

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Аэроприбор-Восход

Если вы попали в закупки - берегитесь этих людей: Британцев С.В., Поздняк Д.Д. Димитрий Поздняк будет вас закидывать не вашей, параллельной работой, а Британцев будет за то, что бы вы за безоплатно перерабатывали, работали 10-12 часов вместо оплачиваемых 8ми. С вами эти люди не считаются. Если решите уйти, то могут уволить через выговор.
Коллектив хороший

18.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО - положительный отзыв

Алтушева Н.:
Хорошее предприятие. Мне довелось проработать более 3 лет до декрета. Уволилась сразу когда должна была выйти.Сейчас временно не работаю, пока вся в детях. О этом месте только хорошее скажу – за хороших специалистов держатся и оплата на уровне хорошей, есть возможность получить хороший опыт, устроиться можно, соблюдают условия ТК РФ.