Автор:Алтушева Н.

Хорошее предприятие. Мне довелось проработать более 3 лет до декрета. Уволилась сразу когда должна была выйти.Сейчас временно не работаю, пока вся в детях. О этом месте только хорошее скажу – за хороших специалистов держатся и оплата на уровне хорошей, есть возможность получить хороший опыт, устроиться можно, соблюдают условия ТК РФ.

11.11.2019 | положительный отзыв

Влад:
На фоне всеобщей волны с пенсионными накоплениями решил что работать пора официально. Захотелось стабильности. В Восход перешёл по знакомству. Хорошие рабочие места, адекватное руководство, удобный график 5/2 в пятницу на 1,5 часа короче, полный соцпакет, зарплата вовремя и стабильная плюс премии по результатам работы, рядом метро. Я инженер-технолог.

13.10.2019 | положительный отзыв

Андрей С.:
Токарь-универсал в «Аэроприбор-Восход». Работаю с 2015-ого. Планы ставят реальные, зарплата полностью через налоговую и платят вовремя. Руководство и мелкое начальство без закидонов. По нынешним временам на мой взгляд это уже немало.

08.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Встретил друга с института, не виделись лет 5, разговорились кто, где и как? Я работал ранее инженером-технологом на крупном предприятии, уже как 1 месяц уволился, причина крайне маленькая зп. Друг мой работает в Аэроприбор-Восход, говорит иди к нам нужен как раз инженер-технолог 1 категории.Так я и сделал, на следующий день позвонил по вакансии договорился о собеседовании в итоге позвонили через 3 дня сказали берут. Работаю уже больше года, с другом чаще вижусь, зарплата хорошая наконец могу позволить купить себе машину, график очень хороший для меня, жена в сад отводит ребенка я часам к 18:00 уже забираю.

24.08.2019 | положительный отзыв

Ватсон:
Отработал в Восходе почти 7 лет. Ушёл по причине того, что знакомый позвал к себе в своё дело. Сейчас понимаю что такое стабильность, так как работать когда ту густо, то пусто весьма трудно имея семью. На предприятии такого не было, всё официально и по договору, зарплата день в день.

15.08.2019 | положительный отзыв

Елена О.:
Я работаю в Восходе в отделе снабжения. Условия меня полностью устраивают. Работа в крупной компании, по ТК. У меня дети, поэтому мне важен и соцпакет и условия, когда уходишь на больничный – оплачивают и не гнобят тебя за это. Есть связь по корпоративному тарифу.График 5/2 с выходными суббота и воскресенье.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО - отрицательный отзыв

Михаил Р.:
Предприятие «Восход» крупное, не идеальное, но плохого сказать нечего. Платят всегда вовремя. График работы 5/2, пятница короткий день. Атмосфера в коллективе ровная. Работа протекает размерено. Выполняются обязанности трудового договора.

17.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина Сергеевна:
Отработала в этой компании 14 лет, ушла на пенсию в конце 18-го. Были на предприятии и небольшие перемены и кризисные моменты, но сейчас там все хорошо. Выплата зарплаты вовремя, без задержек. Все инструменты для работы предоставляют. Бери и делай то на что учился. У нас был очень дружный коллектив. Отношение к работнику хорошее. Развита корпоративная жизнь- есть компенсация питания. В целом для работы нужна дисциплина и личная ответственность.

01.06.2019 | положительный отзыв

Вано:
Хорошая компания. Приятный коллектив. Дружные ребята. Я электрогазосварщик. Работаю лет пять тут. Мне нравится в Восходе. Зарплату дают вовремя, завтраками не кормят. Устроен официально, по трудовой- за это тоже отдельный плюс. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Виктор Сергеевич:
Это лучшее место где мне пришлось работать. В 2018 ушёл на пенсию. Дружный коллектив, адекватное руководство, интересные проекты. Плюсов на самом деле много. Всё перечислить невозможно. Главное иметь ещё и желание работать по специальности.

03.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
Устроился в Восход как и все через собеседование. Официальное оформление. Спокойная обстановка, нет махинаций с зарплатой, всё как и обещали. Руководство объективное, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. У меня приличный стаж работы, но всё равно вначале все 3 месяца на испытательном сроке, и я имея опыт за плечами считаю это правильным подходом. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзыв Махмуд Доримедонтов

Махмуд Доримедонтов:
пока начальнички деньги гребут,сотрудники бухают по отделам,разруха полная

27.02.2016
Аэроприбор-восход ОАО отзыв Герман Заболоцкий

Герман Заболоцкий:
Прекрасное место отсидеться,для тунеядцев и пьяниц,зарплаты копеечные,ни оснастки,ни приспособлений нормальных,ни инструмента нет.работать не на чем и нечем.Оборудование старое.Зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют,а водопровод в гараж провести денег нету!Проводятся бесконечные ремонты туалетов,кабинетов и коридоров под которые списываются десятки миллионов казённых денег,выделяемых на обновление оборудования и которые оседают в карманах начальства.Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно,был один ремонтник(это на весь завод-то!!!),да и того уволили(а что,станки и сантехники починить смогут)Набрали сосок молодых менеджеров два этажа,только курить ходят,да бумажки клеят на станки что отремонтировано.В сентябре ещё одну дармоедскую настройку придумали для выкачивания денег - СТО(служба технического обслуживания),это помимо ОГМа,ну и начальника туда посадили Асанова,с немаленькой зарплатой конечно-же.Получается интересная цепочка-мастер участка где ломается оборудование звонит этому самому Асанову,он даёт указание начальнику ОГМа Яковлеву,а этот в свою очередь даёт указание своему заму Чернову С.В.отремонтировать станок,а так как ремонтников на заводе нету,то гайки крутить самому Чернову приходится,он и бегает как белка в колесе и всю грязную работу на себя берёт(как бы самого не выгнали).Отдельно стоит сказать о главном механике Яковлеве,он-же и главный энергетик.Его сюда Нефёдов первый зам.генерального из Ульяновска притащил,друг его закодычный.Ни в механике,ни в энергетике не соображает совсем,зато РУКОводить и распоряжения давать

05.04.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзыв Юрий Токарев

Юрий Токарев:
Пришёл в Аэроприбор по совету друга. Я токарь-универсал, предложили хорошую з/п. Три месяца на испытательном сроке очень быстро пролетели. Работа нравится, коллектив хороший, нагрузка человеческая, планы тоже. Компания надежная и стабильная, с зарплатой перебоев как сказали коллеги нет. Заказы есть всегда.

15.05.2018
Аэроприбор-восход ОАО отзыв сотрудника Евгений Копотилов

Евгений Копотилов:
Гнилой заводик.Управляющие все блатные и ничего не понимают в производстве.По зарплате обманывают.А мастер в 1цехе даже двух слов связать неможет,спрячутся где нибудь в уголке и спит лишбы время рабочее прошло.Устройство на этот завод была моя большая ошибка

24.05.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзывы о работодателе

Роман Худов:
Я уже везде успел поработать в своей жизни, и таксистом был и охранником, наконец вернулся в свою профессию. Пришёл на предприятие, так как надоела не стабильность. Уже хочется работать и знаешь за что и график чтобы был. Тут пятидневка, оплата в срок. В столовой можно неплохо питаться, обед компенсируют. Оформление по ТК.

05.07.2018
Аэроприбор-восход ОАО отзывы о компании

Мира:
Работала на данном заводе с 2010 по март 2016 года. Потом ушла в декрет, а затем уволилась, сейчас полностью посвящаю себя ребёнку. Скажу что работа нравилась. Приятный и веселый коллектив, ЗП выплачивалась вовремя и честно, полностью белая, все как положено.

30.07.2018
Аэроприбор-восход ОАО отзывы сотрудников

Никита:
По сравнению с прошлой работой работа в Восходе выгодно отличается по условиям, в ней уважают сотрудников. Работа всегда есть.На прошлом месте целыми сутками ничего не делал. Сначала вроде кажется классно, но через месяц понимаешь ,что просто угнетает ничего не делание. Здесь работаешь, учишься, растешь.Единственно, первые три месяца испытательный срок вне зависимости от опыта работы, без него и не возьмут... Больше минусов не наблюдаю.

27.08.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзывы

EziKern:
Я устроился на свободную вакансию инженера-метролога в Аэроприбор Восход.Опыт работы у меня был, но всё же изначально был на испытательном сроке 3 месяца. Оформили официально с первого же дня работы. В целом мне работа в этом месте нравится, хотя легкой ее назвать нельзя, главное что хорошо платят.