01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Фонд ДНК-исследований

sativa не советую ходить к гинекологам. Не делают свооих УЗИ, посылают на теплый стна в какую то подпольную забегаловку с названием медицинский центр, за приличные деньги там напишут никакое описание. Берут анализы те, которые не нужны для операции в частности. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

11 мая 2017 г. я пришла в центр ДНК-исследований, т. к. на форуме врачей мне порекомендовали профессора Бутова Юрия Сергеевича, который здесь консультирует. Сложный случай с подтвержденным демодекозом и ранами на лице. До этого была у нескольких врачей, которые ничего вменяемого по лечению мне сказать не могли. Надеялась, что хоть профессор в курсе – как это лечить… На платный прием была записана на 13 ч. Он приехал только к 14 ч. Но беспардонно, ничего не объяснив мне, к нему в кабинет влез его коллега и тот начал консультировать его

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Делала мед. книжку (направили от работы именно сюда). Все сдала, принесла флюорографию из своей поликлиники. В конечном итоге через пол года эта "контора" закрывается и нам возвращают книжки в которых не проставлено многое. И для того чтобы поставить галограмму нужно опять флюорографию проходить! Хорошо, что у меня осталась выписка из поликлиники о флюорографии! Это меня спасло от повторных прохождений.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Не дай Бог попасть к этому врачу и доктору Бутову. Кошмарит страшными болезнями, прописывает жуткое лечение. Знать ничего не хочет о новых методах диагностирования. Попала к ней с ложными анализами на сифилис, Дуплина довела меня до состояния нервного истощения, кричала, что я болею 100% и скоро сгнию заживо. И ничего, что у меня муж и ребёнок с отрицательными анализами. Поехала в Короленко, они сказали, что Ее анализы устаревшие и часто дают ложные результаты, взяли современные анализы и выдали справку, что я здорова. Наталья Михайловна на мой взгляд, просто некомпетентная!

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Девчонки, не ходите в эту клинику! Пошла провериться, сдала комплексные анализы (до этого сдавала за 2 месяца в другом месте было все окей). Пришла за результатами, на меня наехали, напугали, угрожали тем, что вообще могут на учет поставить, если я откажусь от лечения. Нашли, якобы, гонорею (трипак), просто нереально запугивали. Никаких симптомов у меня таких не было и заразиться этим у меня не было от кого. Но довели меня до такого состояния, что я в панике на все согласна была, развели на бабки лечение в 5200 плюс еще лекарства

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Сдавала комплекс анализов на 13 ИППП На Профсоюзной, потому, что для меня расположение центра было очень удобным. Получила результаты и была неприятно удивлена: у меня обнаружили гарднереллу и герпесвирус. Сказать, что такие результаты меня расстроили - не сказать ничего. Если гарднерелла - это не так страшно (успокаивала себя я), то герпес имеет не самые приятные последствия. А самое неприятное -, что я не понимала, откуда он вообще мог взяться и почему никак не проявляется. Интуиция подсказала неладное, и я приняла решение переслать анализы в независимой лаборатории (cmd), и в

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай Кукушкин о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Продлевал медкнижку 02.04.2015 г. Аттестация по прод. торговле действительна до 06.04.2017 г. 24.02.2016 г. пошёл устраиваться на работу, оказалось, что моя книжка не зарегистрирована в реестре и по этой причине не проходит проверку. Хотя все положенные печати и голограммы имеются.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Помню, как я пошла на осмотр, до этого предварительно сдав мазок и на папиллому, я знала, что у меня была обнаружена инфекция, но папилломы не было и самое главное - я пришла после того как прошла лечение. Врач, который меня осматривал, Дуплина Наталья Михайловна, во время осмотра расспрашивала, а какие я анализы сдавала, а какой врач меня принимал. Я спросила - а что такое, на что я слышу - я вижу, что у тебя есть папиллома, так ещё убедительно, что она со стажем врач. Когда я ей сказала, что