Отзыв клиента Ольга о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Помню, как я пошла на осмотр, до этого предварительно сдав мазок и на папиллому, я знала, что у меня была обнаружена инфекция, но папилломы не было и самое главное - я пришла после того как прошла лечение. Врач, который меня осматривал, Дуплина Наталья Михайловна, во время осмотра расспрашивала, а какие я анализы сдавала, а какой врач меня принимал. Я спросила - а что такое, на что я слышу - я вижу, что у тебя есть папиллома, так ещё убедительно, что она со стажем врач. Когда я ей сказала, что я сдала этот анализ и у меня все хорошо, врач следом спрашивает, а где я сдавала.

не найдены

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

10 лет назад проходила лечение, а затем наблюдалась всю беременность у Красновой Т. А. Результат отличный, никаких лишних обследований, лекарств не назначала, всегда доброжелательное отношение. Вспоминаю только с благодарностью.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Обратился к этим так называемым врачам, решил провериться на ЗППП, цены на анализы низкие, но вызывает подозрение прекрасный прайс лист на лечение сифилиса. Врач при взятии анализов интересовался, как у меня с деньгами. Потом, когда я ему позвонил узнать результаты, он меня спросил, а раньше сифилисом не болели и стал плести при встрече, что похоже на пролеченный 15 лет назад сифилис. Дал бумажку с красной печатью. Я пошел в Инвитро, никакого сифилиса не обнаружили. Обходите это заведение стороной.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Моральные и профессиональные качества, а также соблюдение норм гигиены процедурной медсестры оставляют желать лучшего. 23 октября 2015 (10, 00-11, 00) Процедурная медсестра зашла в кабинет в верхней одежде и в уличной обуви. Куртку сняла и повесила тут же в кабинете. На ней был грязный, не застегнутый халат. Руки не мыла, медицинскую шапочку на голову не одела. Сперва наложила мне жгут на руку и лишь потом одела перчатки. В вену попасть не могла, пробила мне две вены иглой, рука тут же начала опухать. После долгих мучений я попросила ее попробовать взять кровь

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай Кукушкин о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Продлевал медкнижку 02.04.2015 г. Аттестация по прод. торговле действительна до 06.04.2017 г. 24.02.2016 г. пошёл устраиваться на работу, оказалось, что моя книжка не зарегистрирована в реестре и по этой причине не проходит проверку. Хотя все положенные печати и голограммы имеются.

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Сдавала комплекс анализов на 13 ИППП На Профсоюзной, потому, что для меня расположение центра было очень удобным. Получила результаты и была неприятно удивлена: у меня обнаружили гарднереллу и герпесвирус. Сказать, что такие результаты меня расстроили - не сказать ничего. Если гарднерелла - это не так страшно (успокаивала себя я), то герпес имеет не самые приятные последствия. А самое неприятное -, что я не понимала, откуда он вообще мог взяться и почему никак не проявляется. Интуиция подсказала неладное, и я приняла решение переслать анализы в независимой лаборатории (cmd), и в

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Девчонки, не ходите в эту клинику! Пошла провериться, сдала комплексные анализы (до этого сдавала за 2 месяца в другом месте было все окей). Пришла за результатами, на меня наехали, напугали, угрожали тем, что вообще могут на учет поставить, если я откажусь от лечения. Нашли, якобы, гонорею (трипак), просто нереально запугивали. Никаких симптомов у меня таких не было и заразиться этим у меня не было от кого. Но довели меня до такого состояния, что я в панике на все согласна была, развели на бабки лечение в 5200 плюс еще лекарства

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Не дай Бог попасть к этому врачу и доктору Бутову. Кошмарит страшными болезнями, прописывает жуткое лечение. Знать ничего не хочет о новых методах диагностирования. Попала к ней с ложными анализами на сифилис, Дуплина довела меня до состояния нервного истощения, кричала, что я болею 100% и скоро сгнию заживо. И ничего, что у меня муж и ребёнок с отрицательными анализами. Поехала в Короленко, они сказали, что Ее анализы устаревшие и часто дают ложные результаты, взяли современные анализы и выдали справку, что я здорова. Наталья Михайловна на мой взгляд, просто некомпетентная!

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Делала мед. книжку (направили от работы именно сюда). Все сдала, принесла флюорографию из своей поликлиники. В конечном итоге через пол года эта "контора" закрывается и нам возвращают книжки в которых не проставлено многое. И для того чтобы поставить галограмму нужно опять флюорографию проходить! Хорошо, что у меня осталась выписка из поликлиники о флюорографии! Это меня спасло от повторных прохождений.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

11 мая 2017 г. я пришла в центр ДНК-исследований, т. к. на форуме врачей мне порекомендовали профессора Бутова Юрия Сергеевича, который здесь консультирует. Сложный случай с подтвержденным демодекозом и ранами на лице. До этого была у нескольких врачей, которые ничего вменяемого по лечению мне сказать не могли. Надеялась, что хоть профессор в курсе – как это лечить… На платный прием была записана на 13 ч. Он приехал только к 14 ч. Но беспардонно, ничего не объяснив мне, к нему в кабинет влез его коллега и тот начал консультировать его

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской Фонд ДНК-исследований

sativa не советую ходить к гинекологам. Не делают свооих УЗИ, посылают на теплый стна в какую то подпольную забегаловку с названием медицинский центр, за приличные деньги там напишут никакое описание. Берут анализы те, которые не нужны для операции в частности. Подробнее>>