Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна

не найдены

10 лет назад проходила лечение, а затем наблюдалась всю беременность у Красновой Т. А. Результат отличный, никаких лишних обследований, лекарств не назначала, всегда доброжелательное отношение. Вспоминаю только с благодарностью.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Не дай Бог попасть к этому врачу и доктору Бутову. Кошмарит страшными болезнями, прописывает жуткое лечение. Знать ничего не хочет о новых методах диагностирования. Попала к ней с ложными анализами на сифилис, Дуплина довела меня до состояния нервного истощения, кричала, что я болею 100% и скоро сгнию заживо. И ничего, что у меня муж и ребёнок с отрицательными анализами. Поехала в Короленко, они сказали, что Ее анализы устаревшие и часто дают ложные результаты, взяли современные анализы и выдали справку, что я здорова. Наталья Михайловна на мой взгляд, просто некомпетентная!