01.04.2023
ИП Захаров Михаил Геннадьевич: ип Захаров мг

Обманывают по зарплате, в объявлениях пишут одно, по факту будете получать 16300 руб. Но об этом вы узнаете в день зарплаты. Категорийные менеджеры закупают дорогие продукты, которые у вас никто не купит, так как у конкурентов дешевле. По итогу эта закупленная продукция стукнет. Вас заставят её купить либо продавать замороженную клиентам, да ещё без сертификатов. Или придумают отвезти в свой

Пермь

26.03.2023
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

89137811551 - телефон этого мошенника!!! Новосибирский шарлатан Шадрин Александр обматерил меня у него на приеме! Позже сказал, чтобы я снимала штаны, и хотел меня отшлепать!!! Ужасный человек!!!
ИХ НЕТ ...

26.03.2023
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

Шадрин А.Г. Психолог мошенник! Лечил моего сына, не долечил, выгнал сына и забрал 500 тысяч рублей! Жулик!!
НЕТ ...

22.03.2023
Вайлдберриз: ип Гренков Антон Геннадьевич пвз Валберис

Данный товарищ 2000 года рождения, индивидуальный предприниматель держит по франшизе пункт выдачи заказов Валберис по адресу: Москва, ул. Цурюпы, д.20к1. У него проработал чуть более месяца. Договорились, что платит 1 раз в неделю, по вторникам. 1. Первую неделю заплатил без проволочек, правда пришлось напомнить об этом. 2. Вторую и третью неделю стал динамить с оплатой, приходилось бесконечно ему писать, по

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Сделка прошла хорошо, занимали деньги, очень выручили, обратился по знакомству и не прогадал. Спасибо. Выручили. Сам буду обращаться и всем рекомендую

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Маслов Илья Геннадьевич очень хороший человек, брал деньги под залог авто, оформили быстрее, чем ожидал. Нет скрытых процентов. Очень выручили. Спасибо, рекомендую

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Андрей Геннадьевич» о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
В компании много проектов, работа очень динамичная

Москва, Боевская 1-я, 6

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы с женой решили этим летом отдохнуть за границей, у Маслова Ильи Геннадьевича взяли деньги под залог недвижимости(квартиры) необходимую нам сумму, надеюсь отлично отдохнем, спасибо Илья Геннадьевич.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы с мужем оказались в очень неприятной ситуации, нам срочно нужны были деньги, нам помог Маслов Илья Геннадьевич, под залог квартиры взяли большую сумму денег. Никаких проблем не было, очень благодарны.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Недавно у Маслова Ильи Геннадьевича брала небольшую сумму под залог авто. Очень добрый и хороший человек, помогает когда очень надо. Спасибо вам огромное.