Россия, Апрелевка, Дербеневская набережная, дом 7 стр 17, оф.

Мы с женой решили этим летом отдохнуть за границей, у Маслова Ильи Геннадьевича взяли деньги под залог недвижимости(квартиры) необходимую нам сумму, надеюсь отлично отдохнем, спасибо Илья Геннадьевич.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Сделка прошла хорошо, занимали деньги, очень выручили, обратился по знакомству и не прогадал. Спасибо. Выручили. Сам буду обращаться и всем рекомендую

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Маслов Илья Геннадьевич очень хороший человек, брал деньги под залог авто, оформили быстрее, чем ожидал. Нет скрытых процентов. Очень выручили. Спасибо, рекомендую

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы с мужем оказались в очень неприятной ситуации, нам срочно нужны были деньги, нам помог Маслов Илья Геннадьевич, под залог квартиры взяли большую сумму денег. Никаких проблем не было, очень благодарны.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Недавно у Маслова Ильи Геннадьевича брала небольшую сумму под залог авто. Очень добрый и хороший человек, помогает когда очень надо. Спасибо вам огромное.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Надо было денег перезанять по быстрому, и особо не было у кого найти. Тут я нашел Маслова И.Г, и он мне отдолжил сумму под залог недвижимости, я как разобрался с делами сразу вернул. Благодарю

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Я работаю допоздна и не могу бегать по фирмам, чтобы оформить кредит. А тут всё можно сделать, сидя дома. У меня как раз возникли незапланированные траты, и я вспомнила про Маслов Илья Геннадьевичспасибо

Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Нужны были деньги, Маслов Илья Геннадьевич дал в долг под залог недвижимости. Получил деньги на руки после подписания договора . Плачу уже почти 2 года, никаких подводных камней не возникло. Благодарю за ваш труд.

26.11.2022
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

В банках нам с супругой отказали, вернее отказали полгода назад, а сейчас нет возможности тратить время на попытки взять кредит в банке. Взяли в долг по договору у Маслова Ильи Геннадьевича 500 000 под залог недвижимости. Его нам посоветовали как надежного и порядочного человека. Условия меня устраивают. Спасибо.

Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Полгода назад срочно понадобились деньги. Общие знакомые порекомендовали Илью Геннадьевича. Под залог недвижимости взял 700 000, чтоб уж сделать все и закрыть вопрос ремонта дома. Работы с крышей дома почти завершены. Осталось внутри закончить, и надеюсь к майским переедем. Все остальные работы будем делать уже на месте. Спасибо.

Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Брала в долг у Ильи Геннадьевича 600 000 на лечение матери в Москве. Выручили нас, нужны были деньги, и срочно. Договорились на 5 лет, если получится, расчитаюсь быстрее. Спасибо.

Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Четыре года уже прошло с нашего знакомства с Масловым Ильей Геннадьевичем, Тогда мы взяли в долг 1 200 000 рублей у него под залог недвижимости. Все оформлено договором, платим исправно. Все сложилось так, как должно было, спасибо вам..

Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Нужны были деньги срочно, Маслов Илья Геннадьевич дал в долг 800 000 под залог недвижимости. С консультанто по недвижимости составили договор, обсудили оптимальный для нас срок возврата и размер платежей. Все прошло без сучка и задоринки. Организация процесса на высшем уровне, профессионал своего дела сам Илья Геннадьевич, и вся его команда. Спасибо.

26.11.2022
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Брали с супругой в долг у Маслова Ильи Геннадьевича 500 000 на лечение ребенка под залог дома. Все понимают, что нужно делать все возможное своевременно, в некоторых вопросах ждать - упустить драгоценное время. Времени бегать по минздрвам и выбивать квоты у нас не было, да и конец года, когда нам понадобилисось лечение, их попрусту уже не было. Уже за чуть более чем за год расчитались, осталось еще два года. Выручил нас в сложное время, рекомендую, все честно и без обмана. Можно доверять, порядочность Ильи Геннадьевича проверили лично. Рекомендую.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы брали в долг 1 500 000 под залог квартиры у Ильи Геннадьевича. Это такой огромный риск, в случае чего остатья без жилья. По началу было очень тревожно от непонимания, как и что будет дальше. Всё прошло отлично. Через несколько месяцев уже полностью расчитаемся. Зато теперь и у сына есть отдельное жилье. Хорошо, что подвернулась такая возможность.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Так случилось, что муж ушёл из семьи и я осталась одна с 3 детьми. Пришлось выйти на работу, но денег всё равно не хватало. Хорошо, что хоть квартира была своя. У меня набежало огромное количество долгов, я не знала что делать. Знакомая дала контакты Ильи Геннадьевича. Я обратилась к нему, и он мне помог. Я заняла у него деньги под залог квартиры. Долги закрыла, сейчас потихоньку отдаю долг Илье Геннадьевичу. Спасибо ему большое за понимание и терпение.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Брали с товарищем деньги у Ильи Геннадьевича. Товарищ задерживал выплату. Но Илья Геннадьевич вошёл в положение. Риск есть всегда мы это понимали. Но потом всё наладилось, и мы отдали долг в срок.

04.11.2022
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Я взял деньги под залог машину у Ильи Геннадьевича. От друзей выслушивал каждый день, что это обман и машину у меян потом отберут. Весь период, когда отдавал деньги, было тяжело, иногда переживал, что не справлюсь. Но Илья Геннадьевич, хороший человек. Когда была задержка, подождал. Я вернул долг, без проблем. Спасибо!